traxxas spartan

iShark

Доп. плиты стоят, кардинального изменения в поведении катера не заметил, за то теперь снять не возможно, останутся дырки. Так что если кто раздумывает ставить или нет, то особого смысла нет.

Antibiotik
крыл:

я кстати себе тефлончик трубочки в запас нашол у хорошего человека,спрошу ссылочку и кину,а может он и сам кинет.

Вот ссылка на тефлоновые трубки которые примерял Игорь и они оказались подходящими для ваших лодок…
www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=oct-…

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

про плиты абсолютно не согласен, уже писал что казалось раскачку не победить, но после их установки она пропала раз и навсегда. Ясен пень что эффекта может вообще не быть. Ведь кроме того что их нужно ПРАВИЛЬНО поставить, надо еще настроить подходящий угол. Я ставил вровень с днищем (так положено, нигде на судах 1к1 они ступенькой не стоят, иначе зачем делать их определенного размера, можно было бы сделать меньше, но вровень либо размером с лопату но так что миллиметр воды каснется) и опускал пока колбаса не пропала.

крыл

ну вот и мои плитки,родные,все от спартана,в суботу на пробу на винте ОКТУРА,разьемы на пайке-5мм теперь будут

Franzuz
крыл:

ну вот и мои плитки,родные,все от спартана,в суботу на пробу на винте ОКТУРА,разьемы на пайке-5мм теперь будут

Привет!!!
У тебя лодка как боевое судно, октура шикарные винты а если еще возьмешь от Энди Браун ЯД

алексейка72

Недавно стал обладателем Спартана ну и заказал кое чего винт И так далее ,kintecracing.com/Spartan.html , не реклама !! вот тут прошло 2 дня и тишина оплатил палкой ,кто нибудь Заказывал оттуда норм контора? И еще вопросик по аккумам липо с хоббикинга тож не реклама ! Посоветуйте что нибудь хорошее , ну чтоб не пухли И так далее 😃

На мыло им писал спрашивал когда отправят - не отвечают стоит беспокоиться или подождать немного .

Lexa472
Franzuz:

октура шикарные винты

А где такие винты взять???

алексейка72

Смотри ссыль мою там есть они .

22$ вроде отбалансированный и полированный .

Lexa472

А как от туда можно заказать???

Рубашечку бы там приобрести(((и такой чудо винтик)))

алексейка72

Аккаунт в пай пал и карту виза или киви кошелек .

kintecracing.com/Spartan.html не реклама !!. Ответьте кто Там Заказывал как долго обрабатывают заказ!! И как долго идет посылка .

iShark

Я все заказываю с Офшора, стабильно через две недели все приходит.

Antibiotik

Офшорэлектрик, не дешево, но надежно и практично.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

полированный, точеный и мбалансированный 442 там 40 баков. На НК 242 неплохой винт - ток падает, время растет, скорость падает не сильно при этом, 4 или 5 баксов, 440 - не ахти, ток такой же как на стоковом, но требуют заточки, баланса, полировки.
Про АКБ (уже терли), у меня Zippy 5000 45C - ходят отлично, ни грамма не пухнут, жарит огонь, при отсечке отдают все без остатка, т.е. падание напруги теально не большое, но они у меня не много отходили. Один пришел с дутой банкой - заменил.
Еще говорят (гражданин Крыл) что нанотеки норм, думаю на след сезон может попробую.

алексейка72

Норм сайт трэк дали жду посылку с Струтом на подшипниках и вал .

алексейка72

А не подскажете если плиты ставить дополнительные там под коркой есть резьба ? Или насквозь сверлить ?

крыл
алексейка72:

А не подскажете если плиты ставить дополнительные там под коркой есть резьба

размечаеш корку,дырявиш корпус,там дыры уже есть,метчиком 4мм прогоняеш и загоняеш плиты,вот и все.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Еще говорят (гражданин Крыл) что нанотеки норм, думаю на след сезон может попробую

бери,они норм,пол сезона гоняют - непухнут,

алексейка72

Электро-Самовар а что за винт на х.к. 242 чет я его не нашел ? Он отбалансированный , ? Полированный?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
крыл:

размечаеш корку,дырявиш корпус,там дыры уже есть,метчиком 4мм прогоняеш и загоняеш плиты,вот и все

Метчиком нахрен не надо - в пластик и так прекрасно вкрутится.

алексейка72:

Электро-Самовар а что за винт на х.к. 242 чет я его не нашел ?

Вот он: hobbyking.com/…/__12693__Prop_Metal_CL_08A.html
242, это значит диаметр 42мм, а шаг 42х1.2, т.е 42 умножаем на 1.2 и получаем 50.4мм.

алексейка72:

Он отбалансированный , ? Полированный?

Почитайте предыдущее мое сообщение, с которого брали цитаты!!!

Кстати только что, ищя ссылку на 242й винт обнаружил что там появилось много алюминиевых винтов. Раньше не было.
Кто что думает о них. Мне сдается что люминь на винтах - гнилая тема. Стоят в 3 раза дороже, какой понт?