traxxas spartan

Franzuz

Я Вам так скажу голимые лодки напрочь отбивают желание заниматься этим хобби, скупой платит дважды.
Берите качественный продукт и наслаждайтесь.

puss5

GENESIS еще можно взять, только корку ,на кинге есть192$ с мотором и приводом,138$ корка,стеклопластик,но я хотел заказать, не отправляют ,вроде почта не берет, 1045см длиной,правда катамаран,может здесь о них упоминать нельзя 😃

Antibiotik
puss5:

не отправляют ,вроде почта не берет, 1045см

Все отправляют, проверенно…

puss5

расскажи как ,при покупке на кинге выходит что нельзя,и оплата неактивна, уже пробовал,может для Казахстана так

Antibiotik
puss5:

,может для Казахстана так

Тут я уже не знаю, мне приходила коробка длинной 130см…

astrolit2
Edvard:

НЕ покупай это.

Уже заказал.
Мне не для явного хобби, просто чтобы покататься. Да и кататься не только я буду. Спартан - Мега-быстр, разобъем. Да и аккумы специально под него покупать не хочется, т.к. есть 2s.
Да и надежный хочется, поэтому китайцев, по субъективным причинам, не рассматривал)
Да и особо не выбирал, просто внешне приглянулся.
PS: я не жлоб, мог и Спартана взять)

puss5

GENESIS достойно сделан,и цена приемлемая

Antibiotik
puss5:

GENESIS достойно сделан,и цена приемлемая

Сейчас нас попрут из этой темы 😃 Крепыш, досталось ему от меня…

Edvard
astrolit2:

Уже заказал.

Fail.

astrolit2:

Да и надежный хочется

Тогда надо было БК брать.

astrolit2:

я не жлоб

См. предыдущий пункт.

Отсечки для полимеров у регуля нет, так что нужна пищалка.

astrolit2
Edvard:

Отсечки для полимеров у регуля нет, так что нужна пищалка.

У ShockWave 26 BL V3 имеется отсечка для Lipo - увидел. Сегодня вечером закажу такого, пусть тоже будет)
А есть ли для LIPO не пищалка, а чтобы именно отключала?
Пищалка громко маячит? На воде услышу?

Antibiotik
astrolit2:

Пищалка громко маячит? На воде услышу?

Пробовал такую вещь, давно, слышно плохо её (практически не слышно), так как в корпусе лежит, а если еще кто-то рядом катается так и вовсе не слыхать…

Edvard
astrolit2:

У ShockWave 26 BL V3 имеется отсечка для Lipo - увидел. Сегодня вечером закажу такого, пусть тоже будет)

Вот, совсем другое дело. Заодно будет возможность сравнить отстой (Miss Geico 24) и хороший катер, лично убедиться в правильности покупки хороших вещей. Он кстати нехило валит на 3S, так что есть смысл купить такие аккумуляторы (можно взять недорогие).

astrolit2:

Пищалка громко маячит? На воде услышу?


Пищалка вот такого плана, с двумя “громкоговорителями” орет так что оглохнуть можно, и в пластиковом катере ее отлично слышно метров за 50-60 (в стекловолоконном слышно гораздо хуже). У меня Shockwave 26 V2 c такой гонял (несмотря на наличие отсечки).

astrolit2:

А есть ли для LIPO не пищалка, а чтобы именно отключала?

Novak Smart Stop.

крыл

ну я смотрю в этой ветке уже все лодки обсудили господа, предлагаю по веточкам разойтись

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Да не плохо ваще что-то с чем-то сравнить

Где карбон винты покупал? Я тут думаю брать или нет 442ю октуру типа “Х” - там лопасть больше чем сток, не перегрузит ли мотор. А то время уменьшится, а скорость не особо. И еще вопрос 642ю можно на стоке юзать или рег сгорит нафиг?

Про М-серию есть мнения?

Barmaleuz
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

642ю можно на стоке юзать или рег сгорит нафиг?

Француза спроси

Edvard
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Да не плохо ваще что-то с чем-то сравнить

VS

VS
??? (все никак не решу, ломаюсь как барышня)

Ща только пруд соизволит… Потому как на москве реке сейчас гонять очень стремно, айсберги по всюду, можно и в Титаник съиграть. Да и полимеры сейчас очень быстро обмерзают и перестают “тянуть”.

крыл:

ну я смотрю в этой ветке уже все лодки обсудили господа, предлагаю по веточкам разойтись

Фото спартана на первом месте - чтобы никто не обижался. 😉

apple13

Пфффф…
как можно сравнивать хай эндный с идеальными пропорциями спартан, с каким то обмылком фанерно-волоконным, сделанным на коленке у пьяного китайца…?

крыл

Евгений,ПОДДДДДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ ,насчёт Обмылка КЛАССС,кстати тема про спартан,Эд открывай ветку Обмылок-блэк джек

Эд я в твоей ветке кстати буду частый гость,

Antibiotik
apple13:

Пфффф…
как можно сравнивать хай эндный с идеальными пропорциями спартан, с каким то обмылком фанерно-волоконным, сделанным на коленке у пьяного китайца…?

Я честно говоря не понял кто тут китайскай обмылок, а кто идеальный…

apple13

Предлагаю вместе собраться и сжечь чучело блек джека тем самым проводив зиму подальше, и избавить владельца от позора при его запусках))

Antibiotik
apple13:

Предлагаю вместе собраться и сжечь чучело блек джека тем самым проводив зиму подальше, и избавить владельца от позора при его запусках))

Неееее так нельзя, а вдруг он ему нравится, а вдруг он нечаянно окажется круче спартана…

Хотя как их сравнивать, они же разные, совсем разные…