traxxas spartan

puss5
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

)))) Я пользую клистир для откачки воды

а если цивилизованнее,есть пробочки для слива воды и автоклапаны,пробочку поставил в спартан,в нитро 7.5-15СС два автоклапана

крыл
puss5:

пробочку поставил в спартан

сфоткай чтоли,

скрудж:

брал и ZIPPY

кстати Самовар гоняет на зиппи,и доволен и все окей вроде

Sasha_LoveParade:

Нет. Меня не устраивают цены в раше

Саш,а чо тауеры нешлют??? они даже в Рашу отсылают,а к тебе нет,почему?

крыл
puss5:

Игорь,сегодня сфотаю

окей Серег,я кстати тоже под серву туалет бумагу ложил,ну чтоб еси вода то негуляла по лодке,очень эфективно хочу сказать,а Эдвард ваще мочит-тампоны кладет,ну тут кто на что гаразд пс кстати как там твой процесс по сборке,давно фоток некидал

puss5

Вот поэтому и сделал бокс герметичный под управление,что гемора сушить машинки много,
А лодка в принципе давно закончена,акки пришли,силовую проводку закончил,разъемы заменил,на 6.5 и 8мм,жду последние 4шт Г-образные штуцера, на охлаждение ESC, крышку усилить с корпусом ,да винты припилить,пока ящик герметичный для заряда и хранения липо подготовил,подставку доработал. если интересно сфотаю
Есть еще идеи по дейдвуду и стингеру,очень хочется отказаться от тефлона,и горит он,да и мощность тоже отбирает на трении, но пока рано говорить,надо попробовать, когда железки придут ,но это в лучшем случае к концу мая
Пока нитру делаю на 7.5-15сс, в стиле для FSR, процентов 75 готова,осталось покрасить и собрать,движки кое какие уже готовы,только осталосЬ обкатать,топливо с Москвы жду,

скрудж

Насчет ZIPPY вздулись на самолете примерно через 15 циклов сразу три но может зарядник накрылся утверждать небуду

puss5:

Вот поэтому и сделал бокс герметичный под управление

Можно фотки бокса

promont77

В самаре ни у кого спартана нет? ,очень хочу посмотреть как плавает

Sasha_LoveParade
крыл:

Саш,а чо тауеры нешлют??? они даже в Рашу отсылают,а к тебе нет,почему?

Игорь, а таучеры это таурхоббис? ввожу на тауэре , не шлют. видимо там размеры большие. Амэйн шлет,но у них только за 600 с копейками Спартан

Sasha_LoveParade

А здесь кто-нибудь покупал Спартан www.kintecracing.com/Spartan.html

Непонятно, у них на странице ничего. Куда им писать. Хотелось бы знать номер траксовский Спартана,который они продают. Хотелось бы купить TRA5707 , у них непонятно что продают.

крыл
Sasha_LoveParade:

А здесь кто-нибудь покупал Спартан

там все типа тюн,береш одно и кучку другова,потомучто то сделано под это и т,д,

скрудж

Еслиб хотел давно бы купил там или здесь и ждал когда когда доставит его наша доблесная говнопочта

крыл
скрудж:

и ждал когда когда доставит его наша доблесная говнопочта

ты его адрес видел ??? 😉😉😉

promont77:

очень хочу посмотреть как плавает

в Москве у каждой станции метро где есть пруды можно увидеть,а в переходах(с ваших слов) даже запчасти купить можно,

promont77:

как плавает

афигенннноооо

скрудж
крыл:

ты его адрес видел ??

Вроде тоже к России относится

Windows
puss5:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LWE309**… =439$ даже сейчас бесплатная доставка
в Россию же отправляют,я отсюда корку брал,сейчас проверил дошел до оплаты пайрал,все работает

Башня к сожалению не доставляет спартан(

puss5

странно,почему? я брал зимой корку даже с бесплатной доставкой,и Россия там точно есть,опять что-то амеры поменяли,или просто сезон на носу и на всех нехватает 😁
вот на амейне что-то хотел заказать,Россия есть, а Казахстан, жок Василий Иванович!

Vic_spb

www.rc-shop.amocs.ru
Заказывал спартан здесь, в Россию точно поставляет!
Вопросик: Струт на лодке имеет свойство изнашиваться или ресурс у него большой?
Может кто уже менял ввиду износа?
Наверное если брать то уже с подшипником…

puss5

струт родной вообще неудачно сделан,лучше сразу поставить стингер он герметичен с дейдвудом,масло не так быстро выгонять будет

promont77

В самаре спартан продают,только почему то ,ни кто не покупает,вот и я не купил,а посмотреть как плавает хочется,уж очень много разговоров