traxxas spartan

redsszmei

Что то мне эта расцветка напоминает. Тягач в аэропорту? Ну на вкус и цвет… . Я бы Спартан покрасил в ярко белый(мегобелоснежный) цвет+ минимум красных или синих полос. Фото есть фото, в реале наверное выглядит подругому. Но выполненно…!!! Респект! Есть же руки у людей!

Focus_Nik
redsszmei:

Что то мне эта расцветка напоминает. Тягач в аэропорту? Ну на вкус и цвет… . Я бы Спартан покрасил в ярко белый(мегобелоснежный) цвет+ минимум красных или синих полос. Фото есть фото, в реале наверное выглядит подругому. Но выполненно…!!! Респект! Есть же руки у людей!

Руки то у всех есть, не у всех растут из правильного места.

По САБЖУ. Какой вес получится?

Shar75
puss5:

моего, сделанного с нуля, из карбон-кевлара и покрашенного сегодня на даче,турбо Спартана

Спартан из К/К с нуля, турбо!😮:o:o. Снимаю шляпу Вы наверное очень любите эту лодку:)

алексейка72

А я сегодня в Абрау -Дюрсо погонят немного спартан, поздно приехали с Дмитрием ,серпантины однако! И приложил его об Пирс благо деревянный, трещина в корпусе, руль откинуло , вроде все.

puss5

Турбо это к слову,пока не все раскрою 😃,по цвету -сделано для максимальной различимости на воде,потом будет понятно почему,а Билайн должен доплачивать за рекламу 😁 ,по весу, пока не скажу, этот тяжеловат получился,низ корпуса из матрицы с вклееным транцем 8мм был 485гр, 😎 ,на фото можно раглядеть,до покраски собранный был 1080гр, без крышки, с вклееными всеми креплениями ,завтра на работе взвешу,а когда соберу точно скажу 😃
Хотел ,еще фотку положить ,оказывается лимит исчерпал 😦,надо чистить хранилище фоток,но что то пока не понял как 😃

redsszmei
алексейка72:

Завтра на море поеду его испытывать.

Герметь изолентой( не до красоты). Морскую воду Спарт не переваривает, проверено! И…Удачи.

DZR
алексейка72:

А я сегодня в Абрау -Дюрсо погонят немного спартан, поздно приехали с Дмитрием ,серпантины однако! И приложил его об Пирс благо деревянный, трещина в корпусе, руль откинуло , вроде все.

Да, а я чудом не приложился об тот же Пирс!)) следующий раз видос запишем!

puss5
DZR:

а я чудом не приложился об тот же Пирс!

😁 пирс не ломайте!

puss5

вот вес корпуса после покраски,проклейки дна карбон-кевларом+ вклеен шпангоут в носу для герметичной камеры ,и все крепления для оборудования

Focus_Nik:

По САБЖУ. Какой вес получится?

вот!

алексейка72

Да Эт я приехал в Геленджик в отпуск ну и с Дмитрием закатнул на ночь глядя, тесновато уже было, в следующие выходные думаю приеду с утра в Дюрсо.

алексейка72

Похоже вчера я при заныривании до дна достал носом катера, характер повреждения как от смятия а не скользящий об Пирс , а в темноте не заметили сразу, заклеил уже все клеем космофен.

redsszmei

После небольшого краша, при разборке заметил люфт вала движка (сток). Вскрыл, оба подшипника целые. Так и должно быть? Мотор работает вроде нормально. И еще вопрос, при тайминге 5 греется регуль( Свордфиш 120А), при тайминге 10 все нормально, как то не логично.

puss5
redsszmei:

при разборке заметил люфт вала движка

если продольный, почти у всех моторов он есть

монстрик

Подскажите вот эти подши в стоковый двигатель подойдут? www.avtohobby-rc.ru/katalog/20239 ссылка не реклама! Или может кто знает где их еще в Москве купить можно?

puss5

вал может болтаться только в трех случаях,или подшипникам кирдык(шарики) или посадочные гнезда подшей разбиты,или вал мотора прослаблен или потом стерт

redsszmei

Мотор в воде был, к тому же соленой, но после купания был разобран, просушен и смазан. Подскажите размер подшипников, может у кого есть лишние в Москве, куплю. Вчера гонял с этим люфтом, лодка едет нормально, звук движка тоже не изменился. На долго ли?

монстрик

Размер 5х14х5 я выше ссылку давал вот только не знаю подойдут или нет, но Эд в этой теме на них упомянул.