traxxas spartan

redsszmei
puss5:

вставка для смещения руля вбок от центра продольной оси у одномоторного ката Genesis

Ну так на него и заказывал (пытался).

VANO_009

Здравствийте!!! Приобрел катер с сгоревшим регулем ,помогите пожалуйста с поиском замены или может кто-то свой снял ?извените если не по адресу пишу.

redsszmei

Пишешь по адресу. Но в Москве родной кастл регулятор не найдешь, даже не пытайся и не трать своё время, нету их. Есть на Ебей, в среднем 115USD+20USD доставка. Ждать недель пять. Можно поискать замену, но тоже гимор еще тот. С морскими регуляторами 100А и выше беда, дефицит! Почти всегда только на заказ и ждать,ждать!

S-Alex
VANO_009:

Здравствийте!!! Приобрел катер с сгоревшим регулем ,помогите пожалуйста с поиском замены или может кто-то свой снял ?извените если не по адресу пишу.

Заказывай сразу такой rcecho.com/HOBBYWING-SEAKING-180A-V3-Water-Proof-R… не реклама

VANO_009

А что такое леопард ткните пожалуйсто!?!?!?

крыл

Андрюх,поменьше заднего хода чтоб воды меньше попадало в лодку и в мотор, и под серву тамПакс клади,и вода которая попадает, небудет гулять по лодке,ПРОВЕРЕНО,(до этого пользовал бумажные салфетки,тоже эфективно,откатал пару акков,выкинул её если намокла,новую положил)
и ничего небарахтается в воде,всё СУХО,

MaikG3
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А собственно чему удивляцо?! Все в воде барахтается.

+1 шкурочкой нулевочкой пройтись + WD40 и все) ну может еще подшипники поменять… главное обмотки живы.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Я после каждого разу WDху на подши лью, правда очкую не приведет ли это к тому что ротор расклеится…

redsszmei

Движок был рабочий, пока я туда не полез чистить, вся эта ржавчина после единственного купания в соленой(крымской) воде!

Руки из жопы, обмотке конец! Жалко, хороший был мотор. И не перематаешь.

Эта беда подтолкнула меня к тому о чем давно думал. Можете меня убивать, но1600кв Спартану мало! А 2200кв много! Где искать компромис? Не долго думая поехал я к косым друзьям, в волшебный магазин и помоему нашел то что нужно.

Размер один в один со стоком, 1900р. И к нему регулятор, залит в смерть не хуже Кастловского. 130А но 5-12S.

Вот этот.

БЕКа нет, но зачем то два провода управления. Если кто знает, поделитесь.

Antibiotik
S-Alex:

Заказывай сразу такой rcecho.com/HOBBYWING-SEAKING-180A-V3-Water-Proof-R… не реклама

Описание по твоей ссылке

Технические характеристики
Модель: SeaKing-180A-V3
Непрерывная: 180A
Пиковый ток: 1080A
BEC Тип: Переключатель режима
BEC выход: 6A / 2A
LiPo (S): 2-3
Внешний Программирование порт: Доступен
Вес: 207g
Водяное охлаждение трубы внутри / снаружи: диаметр 4.8 / 5.4mm
Размер (. вкл Водяное охлаждение трубы): 72 х 48 х 36.6mm
Boat применимо: Длина <130см

человек что прочел то и написал…

S-Alex
redsszmei:

… Не долго думая поехал я к косым друзьям, в волшебный магазин и помоему нашел то что нужно.

Размер один в один со стоком, 1900р. …

Есть у меня такой Лео (3674-1900), используется как резервный …
По оборотам на 6S он супер, а вот по мощности заметно слабее стока 😦
И учтите, что у него другая намотка и для него оптимальный тайминг будет ниже, чем у касла.

Antibiotik:

Описание по твоей ссылке

Технические характеристики
Модель: SeaKing-180A-V3
Непрерывная: 180A
Пиковый ток: 1080A
BEC Тип: Переключатель режима
BEC выход: 6A / 2A
LiPo (S): 2-3
Внешний Программирование порт: Доступен
Вес: 207g
Водяное охлаждение трубы внутри / снаружи: диаметр 4.8 / 5.4mm
Размер (. вкл Водяное охлаждение трубы): 72 х 48 х 36.6mm
Boat применимо: Длина <130см

человек что прочел то и написал…

Ну что вы все читаете описание интернет-магазина, там ошибка !!!😵
Посмотрите что написано на самом регуляторе и что пишет сам производитель !! 😎

Antibiotik
S-Alex:

Ну что вы все читаете описание интернет-магазина, там ошибка !!!

Вот еслиб ссылкодаватель дал сразу ссылку на производителя с заведомо верным описанием, то и поговорить было бы не о чем…😁😁😁

redsszmei

Че то с охлаждением косые намудрили, место с одной стороны под штуцер есть, а с другой кондер, где логика? А на прямую охлаждение хиленькое. Зато кнопка программирования прямо на регуле, это зашибись!

Воткнул я ЛЕО 1900кв, поеду погоняю. Может найду золотую середину.

Вчера опять кувыркался и понял что батареи максимально вперед ни хера не добавляют устойчивости, а вот чебурашка при такой центровке повторяется раз за разом. Сдвинул к корме и как бабка отшептала, отгонял еще пару комплектов безо всяких мортале, хотя вжаривал от души.

S-Alex:

По оборотам на 6S он супер, а вот по мощности заметно слабее стока

Не очень понял. Я на 6S и гоняю.

S-Alex:

И учтите, что у него другая намотка и для него оптимальный тайминг будет ниже, чем у касла.

Тайминг выставил 5, а у кастла вроде 10 в стоке. Нет?

S-Alex
redsszmei:

… Не очень понял. Я на 6S и гоняю.

Спартан с этим движком на 6S, со стоковым винтом и легкими акками на скорости идет очень красиво, но на глиссаду выходит медленно, и все это при условии подбора оптимального тайминга (вроде я ставил 5) … У касла в стоке 10.
Попробуй, может лучше значение подберешь …