traxxas spartan

redsszmei
Phoenix79:

Нашел стингер как Вы предложили по хорошей цене в Москве.

Чудеса! Где в Москве?

Phoenix79
puss5:

в барахолке был первый 😃

Спасибо Threeman, подогнал по хорошей цене.

puss5
Phoenix79:

Спасибо Threeman, подогнал по хорошей цене.

ну как впечатления? главное почти вечный, вставку поменял не снимая с лодки и снова в путь!😃
единственно немного тяжеловат,но для большинства лодок годится!

Phoenix79
puss5:

ну как впечатления? главное почти вечный, вставку поменял не снимая с лодки и снова в путь!😃
единственно немного тяжеловат,но для большинства лодок годится!

Стингер хороший. Как все установлю, отпишусь …

redsszmei

Я вставку укоротил. На длинном путевая устойчивость хуже( ну мне так показалось).

puss5
redsszmei:

Я вставку укоротил. На длинном путевая устойчивость хуже( ну мне так показалось).

все правильно! или надо было руль удлинить,вот у меня видно на видео, что или руль коротковат,или стингер длинноват:)но пока пойдет попробовать
желательно что бы руль и винт примерно были на одной оси. тогда управляемость будет ок!

redsszmei

Серж, Привет! Ты сотую страницу на Спарте устроил! Мои поздравления всем Спартанцам!!!

puss5
алексейка72:

Думаю мотор будет не хуже 4082 леопарда.

😎😁😁😁

redsszmei:

Ты сотую страницу на Спарте устроил!

это не я, а ты! ну все равно тогда с юбилеем! 😃😁
соточку значит надо делать срочно на воде! блин дожди льют каждый день,две новые лодки плесенью покрываются! 😦

puss5
алексейка72:

Мотор будет tenshock cz2, 1600 kv.

его Леопард на 2600W в труху разделывает, а ты хочешь такой движок на 3500W туда засунуть! 😃

сегодня опять весь день дождь лил,и еще неделю обещают,а вот красавец стоит и тухнет 😃😦 😕

Phoenix79

Люди добрые, подскажите, где можно приобрести гибкий вал 4.76 mm 3/16 inch x 400 mm ?
Нашел только вот такой www.ebay.com/itm/361094548091
Интересует цельный вариант.

Threeman

А я тебе ссылку в личку зачем давал? Чем он тебя не устраивает? там целых 48 см

Phoenix79
Threeman:

А я тебе ссылку в личку зачем давал? Чем он тебя не устраивает?

он очень длинный 580 мм

Threeman

Так его обрезать можно, ты что , думаешь все тут валы на заказ по размеру берут?

Phoenix79
Threeman:

Так его обрезать можно, ты что , думаешь все тут валы на заказ по размеру берут?

не знал, что можно резать. А обрезанный конец чем обрабатывать ? Там пайка ли нет.

Threeman

Припоем,причем его в любом случае нужно обрабатывать, резаный он или нет.

Phoenix79
Threeman:

Припоем,причем его в любом случае нужно обрабатывать, резаный он или нет.

Ок, спасибо. Вот этот я так понимаю подойдет www.ebay.com/itm/…/130666802666

Max007
Phoenix79:

не знал, что можно резать. А обрезанный конец чем обрабатывать ? Там пайка ли нет.

Рекомендую сперва обработать. Резать потом будет удобнее и аккуратней получится.