traxxas spartan

puss5

Это я смотрел
Там нет ответа чей корпус,реданы заклеены скочем и какие батареи?

vd28285

Всем привет!Читаю ветку,пока просто теория,может к следующему лету и созрею для покупки…
Хороший аппарат!!!

Vanches
puss5:

Это я смотрел
Там нет ответа чей корпус,реданы заклеены скочем и какие батареи?

Смотреть внимательней надо … все там есть … батареи 2х3s или 2х6s постройка и настройка продолжается

puss5
Vanches:

Смотреть внимательней надо …

а как же

puss5:

чей корпус?,реданы заклеены скочем

Vanches:

настройка продолжается

c такой компоновкой он так и будет как пластмассовый кувыркаться

redsszmei
puss5:

c такой компоновкой он так и будет как пластмассовый кувыркаться

У меня хоть и стакан, но практически не кувыркается. Джамгаровская банда не даст соврать.

Vanches

[QUOTE
c такой компоновкой он так и будет как пластмассовый кувыркаться[/QUOTE]

Кувырки и детские болезни Spartan уже пройдены !!!
“Завистников и риториков” Ждём в гости !!!

Сборы банды как обычно 14:00 до 15:00 место встречи изменить нельзя !!!

redsszmei

Мотор старый Лео 1600 кв, 7S, винт 442 алюмишка, рег Флаер 250А

Ветер был Пипец! Волна, на всю гашетку боялся давить. Против ветра на удивление стабильней идет чем по ветру. На 8S тоже гонял, но не замерял. Кишки холодные. Удивлен.

puss5
redsszmei:

У меня хоть и стакан, но практически не кувыркается.

так ты сделал как я советовал,а там у парней,очень передняя центровка,у лодки реданы до конца,это и плюс и минус,я все прошлое 2015 лето с ним бился,внутрянку два раза переклеивал, из всех лодок, а у меня их больше десятка,это самая непредсказуемая,я провел почти 80 запусков(только зафиксированных на видео) пока поставил ее на винт, разные моторы и винты,и разогнал ее до 121 км,скажу одно, ее надо опереть на задницу. вот тогда она поедет!

Vanches:

“Завистников и риториков” Ждём в гости !!!

да пофигу вся зависть! 😃 если результаты будут хотя бы 110, сниму шляпу. а пока мой рекорд 121км никто не побил,и думаю будет не скоро, чем и горжусь 😎😃
я к этому долго шел 😎
а купленый корпус у австралийца за 388$, это не панацея 😃
www.ebay.com/itm/…/201685739809
я не просто так просил показать реданы
а вот сами судите о скорости, батарки только тяжелы , 2 шт 8000мач больше 2 кг в общем

Vanches
puss5:

а купленый корпус у австралийца за 388$, это не панацея 😃

Да … с математикой продлема австралийский $ к американскому $ 1/2 , и девочку от мальчика да же с другого континента вы отличить не можете …

А где результат … 121 ???

puss5
Vanches:

Да … с математикой продлема австралийский $ к американскому $ 1/2

да мне нечего различать,уже десять лет с ебея покупаю,а вы со словом Approximately US
знакомы?

Vanches:

и девочку от мальчика

так напишите, с фото, да сам сделал , вот матрица и корпус! 😎
а то так и молитесь на буржуев, за бешеные деньги 😎
половина того что видел в продаже не стоит и половины своей стоимости

Vanches:

А где результат … 121 ???

есть тема, почитайте,скорость пост 46, многое поймете…
rcopen.com/forum/f129/topic424996/41

Vanches

… за то вы очень хороше считаете свои деньги и время … удачи БИЗНЕСМЕН

puss5
Vanches:

за то вы очень хороше считаете свои деньги и время … удачи БИЗНЕСМЕН

я вам, что то предлагал, или продавал?😎
или кому то в личку писАл предложения по продаже?
те кто понимает, давно все уже купил:
я сам и выложил когда то ссылку на этот Спартан австралийца. там же в теме 😎😃
а теперь и ссылку на Ебее!вчера еще одна была, но сегодня пропала, а то и ее выложил бы:)
так вообще то БИЗНЕСМЕНЫ не делают 😃

и всем кто в личку пишет ,с адекватными предложениями, тот и получает то, что хочет:) я лодки делаю для души. это не бизнес как многие тут думают,у меня другие средства для обеспеченной жизни:),но на месте стоять не хочу,и продаю пройденные проекты в той же барахолке. жалко когда хорошие вещи лежат без дела
через пару дней будет тема про новый карбон-кевларовый проект на форуме ,сегодня закончена покраска,так на свой корпус встать слабо?😎😛:) мой вес 120, и не фунтов:)

вот например отзывы из лички от тех кто что то у меня купил

я не умаляю возможностей чужих проектов,но некоторые вещи надо делать правильно,так что конструктивное общение приветствуется 😃
кстати заметил в вашей лодке некоторые свои идеи, и уже не только в вашей 😃

redsszmei

Ну до 110 я и стаканчик неверное разгоню. Нет, не так. Точно разгоню.

Vanches

Не реклама просто факты …

Все ошибаются 😛

puss5
Vanches:

Да … с математикой продлема австралийский $ к американскому $ 1/2 , и девочку от мальчика да же с другого континента вы отличить не можете …

Vanches:

Не реклама просто факты …

ага, а привезет его Санта Клаус нахаляву, северными оленями 😎😛:)
и ссылку надо бы вот так давать
www.ebay.com.au/itm/201685739809
что бы понятно и легко было найти,кстати цена аукционная,и не окончательная, возможно имеет скрытый минимальный порог аукционной продажи,сам несколько раз натыкался ,а если его купить сейчас, то стоит 350 австралийских долларов, ПЛЮС доставка 112 тех же австродолларов,все уловки продавцов я давно уже знаю 😎😃
а 112 австродолларов, это уже 85 американских
и если вам повезет, и вы купите его по начальной аукционной цене, то все равно заплатите 276$ 😎

Vanches:

… за то вы очень хороше считаете свои деньги и время

конечно, без этого сейчас никак!

Vanches:

Все ошибаются

но не все признают 😎😃

Vanches:

с математикой продлема австралийский $ к американскому $ 1/2

а что бы так не утверждать вам в помощь
www.ua.all.biz/finance-converter

28 days later
Skyhawk

Приветствую уважаемых спартановодов! Недавно приобрел данную лодочку для племянника. Сам водоплавающими никогда не занимался, посему вопрос к гуру: чем лучше (картой или через комп) настроить регулятор? И, как я понял, передатчик для настройки только с айфоном (айпадом) контачит (смартфон не поймёт?). По силовым разъёмам - тож непонятки: они ж, вроде не более 20А держат? А здесь, вроде, намного поболе будет…
С ув. Михаил

алексейка72

Кастл линкор удобнее настроить через комп. Разъёмы для стока проработают какое то время