traxxas spartan

22 days later
Inteliscool

Всем привет! Прочитал полностью всю ветку, к сожалению многие ссылки либо не работают, либо товар давно продан((Хочу купить хороший стингер, но единственное что более-менее подходит, это:
www.ebay.com/itm/…/273258759940 (не реклама) c валолинией www.ebay.com/itm/…/361094548091 (не реклама)

Но смущает отсутствие оценок и одна нейтральная, плюс никто с форума их не ставил. Есть еще один вариант (валолиния уже в комплекте):
www.ebay.com/itm/…/282265865700 (не реклама)
Но тоже без отзывов(((Что лучше купить?

chinuk
Vanches:

Первый вариант лучше !!!

Как сломаю, придётся покупать другой

puss5
chinuk:

Я такой взял. Пока нормально

в принципе в лодке до метра, он вполне пойдет только шайбы стальные (нерж) поставить на уши, ну и не ронять лодку на стингер, но у него есть одно преимущество, вставок можно наделать целую кучу самому. и каких хочешь…
были хорошие стингеры когда то,но что то производитель умер…а жаль…😦

puss5:

Я такой взял на Мистик 7700, на 110см и 5692 мотор,теперь репу чешу, что делать…
Хоть самодельный делай…

на Мистик ставить не стал… на Ариан2-Спартан пойдет…

Vanches:

Первый вариант лучше !!!

первые два варианта…😃

Р.S. Иван, мотор то живой остался ?
это первые потери?

chinuk
puss5:

ну и не ронять лодку на стингер

Само собой…

11 days later
LoveDevil

Всем привет! Скажите, можно ли к штатному приёмнику спартана подключить аппаратуру от траксас саммит tqi нового образца? Если да, то к саммиту потом опять перепрограммировать придётся? И так постоянно от спартана к саммита и наоборот?

Vanches
LoveDevil:

Всем привет! Скажите, можно ли к штатному приёмнику спартана подключить аппаратуру от траксас саммит tqi нового образца? Если да, то к саммиту потом опять перепрограммировать придётся? И так постоянно от спартана к саммита и наоборот?

Сексом люблю заниматься в натуре !!
Для лодки купи Futabu…

Андрей_Pensioner

Кто подскажет для стокового мотора, где есть подшипники для ротора 5*15*5 мм. Нигде я что то их не нахожу.

Snp_Prophet

Всем привет. Подскажите какие акки лучше купить для стокового спартана?

8 days later
Snp_Prophet
алексейка72:

HRB 5000 ah

Посоветовали 3s я так понимаю?) регуль с двиглом грется не сильно будут? Качество аккумов я так понимаю проверенное?)

И еще, я смотрю они разные. Если не затруднит киньте ссыль в личкуB-)

Snp_Prophet
puss5:

Батареи это лотерея…

в общем меня больше не фирма интересует а параметры подходящие) катеров небыло никогда) только тачки)
black magic и team oreon не подводили ниразу)

12 days later
redsszmei
Snp_Prophet:

black magic и team oreon не подводили ниразу)

На тачках без проблем, для лодок гэ из ге. Проверенно по неопытности. Деньги на ветер. На лодках не ходят, пяток заездов и сардельки.

Vic_spb
redsszmei:

На тачках без проблем, для лодок гэ из ге.

Для лодок нужна токоотдача хорошая!
Как минимум надо брать аккумуляторы от traxxas с токоотдачей 40-50 С, емкостью 6000mah, для более длительного “заезда”
У самого один комплект 3S Thunder Power 5300mah - 65С, второй Maxamps 6500 - 150C, аккумуляторы супер работают уже 6 год.
Лодка становится очень быстрая, эмоции от вождения непередаваемые.
Более простые аккумуляторы такого драйва не дадут.

10 days later
redsszmei
Vic_spb:

брать аккумуляторы от traxxas с токоотдачей 40-50 С

Денег они сколько стоят Вить? HRB юзаем на лодках второй сезон и поверь тут не совсем чайники гоняют, отлично работают, драйва за гланды! И цена вменяемая, в отличии от тракса.