Deep-Vee Ocean Force

MaslikoFF

так она на воде была или нет? доработки вызваны тестами или просто “стрельнуло”?

NEGENIY

Была не выходила на реданы, сейчас при повороте на право разворачивается на180 градусов, как с этим бороться.

MaslikoFF

плохо… и странно… а с начинкой все нормально? ну там мотор тянет, акк нормальный? если разворачивается - проблема в угле отклонения руля, параллельности руля и вала, расположении акка - где-то там. хочется верить, что шпакло поможет, но кмк лодка и так как пуля должна ехать. а ести даже на редан не выходит - фиговы дела…

NEGENIY

Не выходила до шпакли как вышла стало вертеть.

10 days later
Саша_пилот

Как тесты? что там с лодкой?

Я себе тоже такую заказал, на лучшее пока капусты не хватило.

NEGENIY:

Пришли акки

сколько С ? на фото не видно,3S ? какой вес?

NEGENIY

Было холодно на озеро не ходил, пойду завтра или после завтра, как найду оператора что бы снять все это безобразие. Корпус взял зря весь кривой и касой на фото видно сколько на нем шпаклевки наляпана.Акки 2S вес 276 г.

Вот стало интересно и взвесил акк, кинули братья китайцы аж на 25 г.

Саша_пилот

Странно, в том сезоне у меня была арована с леопардом 2850-4440 кв и винт 38. Вродебыстрее ехала, на прямых от назарова не отставал, в поворотах тока не рулилась.

MaslikoFF

винт явно не из той оперы - ревет и не едет…

MaslikoFF

как бы там еще гибкий вал не выдергивался…

sancho
NEGENIY:

Леопольд 2860 5050 винт33х48

Прикольно-больше на гидру похоже:P

NEGENIY

Да ты внемательно посмотри на фото с гидрой и рядом не лежала. 😒
Без акка весит 1200-250=950г.
Ревет акк сдвинул слишком вперед.А вот как ее заставить в право поворачивать?

sancho
NEGENIY:

А вот как ее заставить в право поворачивать?

Честно-не знаю-не знаком с этим изделием наши лодки все поворачивают- углы и длины неоднократно обсуждались на форуме.Наверно пациент был мёртв при рождении и килограммы шпакли не вдохнут в него жизнь,очень хочется чтобы было наоборот.