мини моно мини гидра

sancho

Интересно так же из простых и дешёвых материалов сделать детали,которые продаются за просто неадекватно космически высокие цены-как специализированный товар для скоростных лодок.Попытка продать кусок металла как будто это нечто уникальное просто поражает.Весь этот металл да ещё учитывая современные возможности автоматизированного производства должен стоить копейки.Взять хотя бы штуцера для выхода воды-сколько стоит штучка думаю рассказывать не надо-а по сути это та же самая вытяжная заклёпка которые стоят рупь кучка и это касается всего металла.

puss5
sancho:

Весь этот металл да ещё учитывая современные возможности автоматизированного производства должен стоить копейки.

Саша,так и есть, вот недавно искал и нашел почти нахаляву,0.41$ за штуку, ну очень хорошие,даже колечко резиновое в комплекте…
ru.aliexpress.com/item/…/32602840250.html

sancho
pechel00:

Хочется сделать и испробовать побольше .

Строим потихоньку-пока старое)

pechel00
саратовчанин:

Саратов тоже готовит новые лодки

Но почему то эти лодки не так пугают как Калининградские . Хотя посмотрим …

sancho

Да что там страшного то?Толком и не занимаемся этой темой-запихали что есть и поехали-одним батарейкам уже 3 сезон пошёл.

саратовчанин

Саша все как учил-развесовка,центр тяжести и двигатель новый поставлю-ТР про 2
уже заказал,жду
сейчас вес (лодка на фото)130 грамм-хочу попытаться выйти на 500 грамм,не больше

sancho

Как показывает практика-малявки не любят маленький вес-в любом случае культуру веса при постройке надо соблюдать.

sancho
pechel00:

Ты с этим двигателем хоть бы в 600 попал …

Серёгина мини-на которй я катался 750 г-и чё то не вижу недостатка мощности.Новую делаю-моя второй год на дне лежит-будет полегче.Осталось руль,турфин и кое что по мелочи пришпандорить.

pechel00

Какой красивый АКБ !
Но стоит где то не там , где у всех 😛
ждём результатов .

sancho
pechel00:

Но стоит где то не там , где у всех

Мы пойдём другим путём).Свою хоть краешком покажи-интересно же.

pechel00
sancho:

Мы пойдём другим путём)

Тот , кто это сказал , зашёл слишком далеко … Не боишься ?

sancho

Михалыч-от темы не уходи-фотки давай)580 г-заклеенная лодка.Интересно у молчунов спросить-а ваши лодочки сколько весят в готовом к старту состоянии?

pechel00

.

sancho:

Интересно у молчунов спросить-

Моя с номерком - 630 .

sancho:

от темы не уходи

Я сейчас в Благовещенске . Делаю корпус на моно 2 . Методом инфузии 😉

sancho
pechel00:

Делаю корпус на моно 2

Прикинул новый проект мини моно -ширина 138 мм.

sancho
pechel00:

Но стоит где то не там , где у всех

Не хочу как все на боку ездить и нырять боком при отрыве-с этим явлением проиграно несколько гонок и не только в мини.

Strela77
pechel00:

Делаю корпус на моно 2 . Методом инфузии 😉

Леонид, ну зачем вам это?! Но нам не страшно если что:)))