мини моно мини гидра

Vodka_80

Пригалило, там про карту мануал, хитрые теншоковцы!!!

ra3aq:

По-моему, без карты никак …

Тогда, в рот теншоку ноги, пойду переставлю на Hifei!

sancho
Vodka_80:

На валу между подшипниками, стоят силиконовые резинки, как на штоках амортизаторов автомоделей, позже проверю…

Вал до первого тычка-потом в помойку-выровнять нереально-схема для моно не практичная.Эксперты и мини эксперты вынуждены идти по такому пути для уменньшения диаметра дейдвуда и соответственно сопротивления.

Vodka_80

Первый тест Дошика, походу Китаезы поставили 4000kv вместо 4600kv обещанного… Буду снимать и разбираться. Более менее поехала на 35-ом винте…

www.youtube.com/watch?v=Z47AIJenwIE&feature=youtu.…

Подлипает на левый бок, надо смещать батарею в центр

pechel00
Vodka_80:

надо смещать батарею в центр

Как то у тебя всё слишком просто 😁 .
А она возьмёт и перестанет переворачиваться ?
Добавишь грузиков - потяжелеет и перестанет доходить ?

pechel00
sancho:

Честно-не впечатлило.

А мне понравилась . Чувствуется потенциал . И вождение хорошее .

sancho
pechel00:

Чувствуется потенциал

учитывая,что это готовый продукт-ни о чём-скорости нет.Купить готовую лодку чтобы ещё шаманить- увольте .

ra3aq

На улице не тепло, судя по времени года. Сопротивление у батареек может быть большим. Поэтому нет скорости.
Мне понравилось как бежит. Для лодки из коробки вполне прилично.

sancho
ra3aq:

судя по времени года

+5 но не -16 как у вас всё же).

Vodka_80
sancho:

учитывая,что это готовый продукт-ни о чём-скорости нет.Купить готовую лодку чтобы ещё шаманить- увольте .

Что-то ты сам себе противоречишь! Ты когда-нибудь видел лодку из магазина, которая сразу-бы поехала??? А второй вариант, это когда ты её переделывал полностью, ну и тогда…

Сейчас переместил батарею ближе к центру, посмотрим, как переворот, и завтра как пойдет… Сегодня было действительно +2, аккумы еле-еле теплые после прогона.

sancho

Ничего никто не противоречит-готовая лодка позиционированная ка спортивная должна ехать на результат из коробки-остальное набор полуфабрикатов.

rrteam
sancho:

готовая лодка позиционированная ка спортивная должна ехать на результат из коробки

😃😃😃😃😅
Ага - ага.

Громов

Так кто ж кого? Рандольф, (RAndolf SCHmidt) или Чен (Мисс Tenshock)?
Какие выводы?

Vodka_80
Громов:

Так кто ж кого? Рандольф, (RAndolf SCHmidt) или Чен (Мисс Tenshock)?
Какие выводы?

Да хрен разберёшь, Мисс, вроде рожать собралась, так, кто кого???

rrteam
Громов:

Так кто ж кого? Рандольф, (RAndolf SCHmidt) или Чен (Мисс Tenshock)?
Какие выводы?

Выводы простые - у Сашки хреновая батарейка.
По времени в процессе видно.

Olse
Громов:

Так кто ж кого? Рандольф, (RAndolf SCHmidt) или Чен (Мисс Tenshock)?
Какие выводы?

Акватория лучше всех! Надо там соревнования проводить.

Vodka_80
Громов:

Так кто ж кого? Рандольф, (RAndolf SCHmidt) или Чен (Мисс Tenshock)?
Какие выводы?

Реально, могу сказать что, даже сразу из коробки, мини доширак идет быстрее и лучше в поворотах чем моя зеленая минька! За 6минут, вчера, израсходовала 1280 mah. Санина новая лодка тоже идет очень хорошо! Думаю, если все норм будет, обе эти лодки будут принимать участие на кубке и ЧР в следующем году…

sancho
Vodka_80:

За 6минут, вчера, израсходовала 1280 mah.

2180 mAh думаю так точнее.
Ну и по существу-лодка из коробки-едет сразу и очень прилично.Далее оценки по 5 бальной системе).
Качество корпуса,сборки склейки 5.Комплектация 5.Ходовые качества 5.Всё красиво и добротно-в общем для тех кто в первый раз бескомпромиссный вариант цена качество-смело можно сказать-в бой.Теперь немного личного мнения корпус просто мегабронебойный-для кевлар карбона можно и легче сделать-вал-изготовлен по системе эко вала-2 мм проволока и хвостовик с 4 мм резьбой-в зоне выхода из дейдвуда при ударе легко гнётся-что и произошло у Серёгиной лодки-вал пришлось поменять-сам материал вала тоже вызывает вопросы-мягкая проволочка.В комплекте 2 пластмассовых винтика-2 лучше чем один-но по мне лучше 1 металлический.Регулятор-имеет заводские предустановки-но и для контроля и изменения настроек нужна карта программирования-неплохо бы её так же включить в комплект-отдельно заказывать посылку не выгодно.Лодка комплектуется моторм 1515/14 4000kV-на испытываемой лодке мотор 1515/12 4600kV.