мини моно мини гидра

АВС

Понятно, 38 попугаев…������

sancho
Громов:

Там не стандартный овал…

Ну Юрик тоже как бы 29 проехал в мини моно-по поводу стандарта непонятно- а протокол есть)).А что написано пером…))

rrteam
Громов:

Там не стандартный овал…

Ой зря ты это Женя сказал… Ато народ-бы напрягся, подготовился-бы…
Ой зря…

sancho
rrteam:

Ато народ-бы напрягся, подготовился-бы…

А может это военная хитрость-кто его знает)).Ну а если без шуток-китайцы 27 уже сделали в мини моно в групе из 8 лодок.

АВС
rrteam:

Ой зря.

Да не, Игорь. Нужно ориентироваться на реальные круги, а не “вулканические”…

sancho

Ориентируемся как полагается-убираем вес -новый снаряд-по расчётам минус 100г.

1 month later
александр_амбаров

привет коллеги… совет от ВАС… есть корпус мини моно-TURNIGU-TAYPAN длина 385 мм просто глубокое V. по правилам длина должна быть 450 мм .Что если нарастить необходимый размер вот таким методом…
вот мой корпус-

sancho

Не более - 450,а меньше хоть 10 см.Хороший совет-оставьте это-толку ноль применительно к мини моно-товарищ пробовал-для соревнований не годится.

александр_амбаров

Александр… в идеале конечно нормальные корпуса -сворды-етти и т. д. но ведь еще пару лет назад катались на таких корпусах пока не с… корпуса именитых западных спортсменов да и не привели правила -длина до 45 см…да и Ваш коллега NEGENY скидывал свою модель с видео- ОГОНЬ…

sancho

Я не знаю кто на таком катался-не видел ни одного-да скидывал-там лодка мини моно EVO RASCH-не хрень с ХК.Кто на таких корпусах катался я честно не видел ни одного c самого начала проведения мини моно.Хотите результат-забудьте про эту фигню,хотите поиграться-ради Бога.На Женином видео мой мини скорд-но никак не эта фигулина с ХК-конечно можно и её так раскочегарить-но время хода будет минуты на 3 .Минимум сраненький ETTI это как минимум был у всех с самого начала проведения этого класса.

NEGENIY

Очень не устойчивая модель, мотор TURNIGU 2040 4800 об/в крутит её вокруг оси, в поворотах вообще кошмар, при всём при этом нет переворота. А то увеличение что вы хотите, не чего не даст кроме утяжеление кормы. Это игрушка и под коллекторный мотор. На видео она ходила на пол газа.

14 days later
dvk99

А корпуса солидных моделей кроме теньшока и экомастера кто-нибудь делает?
Хочется долгострой мини моно на зиму, не rtr.

pechel00

Хороший корпус у Коробейникова , у ЕТТИ тоже неплохой .

александр_амбаров:

буду собирать монету на солидную модель…

Зачем же собирать ? Можно и даром получить . Тут важно чтобы не зря …
Могу отдать ( подарить ) в хорошие руки корпуса от Громова и ЕТТИ .

sancho
pechel00:

корпуса от Громова и ЕТТИ .

Сам-то поди на скорде ездишь нет?

pechel00

У меня вообще скорд - Калининградская версия 😛 А у вас ?

sancho
pechel00:

А у вас ?

Мини моно Пингвин версия 2018.

sancho

Хорошее озеро для тренинга-очень удачный габарит-всё близко-приучает не строить огороды.