Super Magic

Gennady71

Прикупил себе катер Super Magic , Почти собрал, раскраску не делал, мотор пока поставил 400ый. Пока не понял как крепить внутренную пластиковую раму на которой крепится мотор к корпусу, кроме как на двухсторонний скотч, других мыслей нет. Акки так понял надо в носовую часть?
Дайте какие нибудь дельные советы, по сборке этого агрегата, кто с таким сталкивался. Как он себя ведет на воде и какая скорость может быть достигнута?
Спасибо.

Сегодня решил испытать, но скорость оказалась маленькой, думаю не более 15км, нос только чуть поднимается.
Если туда БК поставить?

9 days later
Alex23
Gennady71:

Прикупил себе катер Super Magic , Почти собрал, раскраску не делал, мотор пока поставил 400ый. Пока не понял как крепить внутренную пластиковую раму на которой крепится мотор к корпусу, кроме как на двухсторонний скотч, других мыслей нет. Акки так понял надо в носовую часть?
Дайте какие нибудь дельные советы, по сборке этого агрегата, кто с таким сталкивался. Как он себя ведет на воде и какая скорость может быть достигнута?
Спасибо.

Сегодня решил испытать, но скорость оказалась маленькой, думаю не более 15км, нос только чуть поднимается.
Если туда БК поставить?

400 явно слабоват, нужно или 600,или безколлекторник

Kirill-G

А какая длина лодочки? (ради интереса) 😃
И если можно киньте ссылочку если есть где такой караблик продается.

Gennady71
Kirill-G:

А какая длина лодочки?  (ради интереса) 😃
И если можно киньте ссылочку если есть где такой караблик продается.

Длинна около 800мм, куплен в хобби-центре.
мотор 400 действительно маловат, увеличил напряжение, скорость повысилась, но еще маловато, буду ставить Б и винт на 40.

Alex23
Gennady71:

Длинна около 800мм, куплен в хобби-центре.
мотор 400 действительно маловат, увеличил напряжение, скорость повысилась, но еще маловато, буду ставить Б и винт на 40.

Про двигатель потому говорю, что у самого эльба лайн,с 550 бегала ~20, с безколлекторником на аккуме 7.2в 30, завтра попробую на 16 банках 😃