Двухмоторный катамаран (электро)

Sashock

Погоди ты заказывать-покупать.
Скинь фото своих цанг!
А то у меня в комплекте цанги шли универсальные.
Они конечно не блеск и не верх инженерной китайской мысли, но вроде бы нормально держат и хлопот не доставляют.

djimpuls
nikitos_96-08:

Добрый день, нет ли ни у кого возможности помочь в Москве, в аккуме отпоялась одна банка никак не смог припаять, подъеду в любое время в любое место

Можно посмотреть, фотку можешь сделать? Я на севере Москвы

1410
Sashock:

Погоди ты заказывать-покупать.
Скинь фото своих цанг!
А то у меня в комплекте цанги шли универсальные.
Они конечно не блеск и не верх инженерной китайской мысли, но вроде бы нормально держат и хлопот не доставляют.

обычные .
вроде на офшоре брал-не помню

nikitos_96-08
djimpuls:

Можно посмотреть, фотку можешь сделать? Я на севере Москвы

Добрый день, с тем аккумом разобрались, банально не подумал, там был просто алюминий и все взял правильный флюс и готово, сейчас оказал такой же второй, вскрою отпишусь

puss5
Sashock:

Погоди ты заказывать-покупать.
Скинь фото своих цанг!
А то у меня в комплекте цанги шли универсальные.
Они конечно не блеск и не верх инженерной китайской мысли, но вроде бы нормально держат и хлопот не доставляют.

Что значит универсальные? цанги бывают только левые и правые,то есть левая закручивается как мы привыкли ,а правая наоборот когда кажется что откручиваешь она закручивается, она правая с левой резьбой,так положено по понятиям
а фото скидывай в раскрученном состоянии,но если закручиваются в одну сторону то ставить обе такие на разное вращение НЕЛЬЗЯ!

22 days later
babaewch

Приехали сегодня два комплекта винтиков от Заварского 50 и 52мм 1/4 под вал 6,35мм.
произвели приятное впечатление, осталось немного подождать и проверить в деле:)


puss5

так вроде хороши, на фото правда только заднюю часть видно,перед бы глянуть,передние кромки хорошо заточены?
главные косяки с СNС винтами именно по передней кромке (недорезана до хотя бы приемлемой остроты) и внизу у ступицы тоже косяки бывают,если интересно, могу сфотать
Правда это все можно исправить,но с учетом более дешевой цены, на винты, например брал диаметр 60- 62- 65 винты за чуть больше 24$ каждый, вес 5 гр, а у Заварского 35евро=почти 48$!две цены! 😍
может они и намного качественнее ,но за 72$ экономии на трех винтах можно и чуть-чуть попилить 😃

babaewch
puss5:

передние кромки хорошо заточены?

Там точно все хорошо:)
А по стоимости не забывайте отнять VAT 19,5% (если не ошибаюсь) у меня получилось eur 130 вместе с доставкой.

puss5
babaewch:

А по стоимости не забывайте отнять VAT 19,5%

а ,да забыл ,типа налог на добавленную стоимость 😃

10 days later
babaewch

Ждал посылку с хоббей больше месяца в посылке акк и регуляторы. дождался!
все подключил, решил регуляторы по одному проверить - первый на холостом ходу буквально сек 5 отработал и задымил, я конечно расстроился и подключил второй
хватило его на 30секунд проичем при даче газа мотор стартовал то очень плавно то очень резко а последний раз настолько плавно что при тапке в пол было оборотов 10 в минуту.
каждый раз при этом регулятор пищал как при подключении питания -потом с него дымок пошел, я его быстро отключил потому снаружи он как живой, только воняет
В общем эмоции меня переполняют. никому не рекомендую это г…


Antibiotik

Сочувствую… Это все произошло на заводских установках не выдержали 10S или программировал?

babaewch

Все на заводских установках,
а по старту мотора как будто регуляторы сами с таймингами играли так мне показалось.
накатал письмо китайцам посмотрю что ответят.

Antibiotik

Я подумал, что мне показалась, когда листал инструкцию от ентого рега, ан нет…

MaslikoFF
babaewch:

В общем эмоции меня переполняют.

сочувствую! надеялся что эти реги чего-то стоят, оказалось как обычно…

puss5

создается впечатление ,что это не клон YGE, а клон ETTI да еще дерьмово выполненный:(

infineon
babaewch:

Все на заводских установках,
накатал письмо китайцам посмотрю что ответят.

Напишут, что нельзя без охлаждения включать.

puss5
infineon:

Напишут, что нельзя без охлаждения включать.

и будет очередной китайский бред,мотор без нагрузки 30 сек без проблем регуль должен держать,по ходу производство идет, но никто не проверяет на работоспособность

Игорь ,мотор какой подключал?

babaewch
puss5:

Игорь ,мотор какой подключал?

neu1530/1,5Y (1100kv)
причем после этого пробовал мотор турингой 180 на 6S и 300 Шульцем на штатных 10S …как часы.
получил от HK ответ - просили форму заполнить и фото отправить…вот:)

puss5

точно брак непроверенный продали!

MaslikoFF
babaewch:

просили форму заполнить и фото отправить

ну надеемся на чудо! может что-то “отсудить” получится.

puper232

БЕРЕМ FLIER 300A 16S 2 штуки герметим компаундом.програмируем как нам надо и не паримся! взяли сейчас с SHAR75 FLIERы 400A 16S В МЕТАЛЛЕ ЗАЛИТЫЕ ГЕРМЕТИКОМ (ТЯЖЕЛЕННЫЕ ПРАВДА 680ГР) СУПЕР!!!😃😲 я Александру ремонтировал FLIER 300A после затопления трюма(тоже трубка лопнула водяная ) выбило 4 ключа 100А . Заменил и все как часы заработало. только теперь все залито компаундом КПТД . ПРИЕДЕТ из командировки выложит фото ! он его поставил в РЕЙСМАСТЕР вместо ЕТТI 220 HV он по размерам такой же и весит 350гр .НО СДЕЛАН СУПЕР ! ТОЛЬКО ЗАЛИТЬ НАДО ГЕРМЕТИКОМ ! И НЕУБИВАЕМЫЙ БУДЕТ !