Новый "бюджет" для стандарта?

kvitl7
LSV:

протестим, что бы сделать сравнение.

Вотъ… эт правильный ход… они еще пока никого не обманули - а вы уже паникуете 😃 мало ли чего на заборе написано…

LSV:

А это называется вскрытие показало…

что пациент умер от вскрытия… шучу…

LSV:

Но у меня еще есть подозрение

Угу… возможно…

LSV

Сделали тест. Тот, что 5800 он и есть 5800, отдал 5750. Интересно после жалоб, расстреляют Китайцев или нет, которые ответственные за это? =)

Alexey1982

Думаю чем больше претензий им будет, тем больше вероятность чего-то добиться… Но этот аккумулятор для меня был очень важен и ситуацию теперь не исправишь без “потерь”…

Молчат гады - не отвечают… 😈 по ходу или банки перепутали или наклейки…

ГЕОРГИЙ_М
kvitl7:

трепанация акка нигде в инструкции по применению не числится

Зато трепанация китайцев скоро будет прописана… они хорошо понимают куда мы их применяем и обманывать никто права не давал. Виталий, думаю и ты был бы настроен на агрессию, получи сам такую подставу.

kvitl7
ГЕОРГИЙ_М:

ты был бы настроен на агрессию

Конечно… с данными банками мне повезло - оба блока пришло 6600…но вообще обжигался не только с китайцами, но и с немцами…дело не в стране, а в том, что вся эта хрень-забугорная, впервую очередь, направлена на максимизацию прибыли владельцев этих крупных интернет магазинов, а никак не на популяризацию технических видов спорта… увы - но это так и это нормально 😦

ГЕОРГИЙ_М:

понимают куда мы их применяем и обманывать никто права не давал

да, обман тут налицо - я с этим согласен…я говорю о том, что они с юридической стороны они себя хорошо обложили - претензию очень трудно предъявить…тем более они где-то за 5 тыс км от вас…

LSV

Если НК проигнорирует ,то напишем в PayPal претензию.Были случаи бракованного товара,и даже вот на днях получили свет для автомодели,а в посылку положили не то что заказывали и нам вернул PayPal деньги .Посмотрим что из этой истории получится.

LSV

Сегодня выставили претензию продавцу чрез PayPal.Люди,кто не хочется остаться обманутыми китайцами ,предлагаю тоже писать претензию,Чем больше народу напишет,тем больше вероятность вернуть деньги.

alex_bogd

Приехали Turnigy nano-tech 6600mah 2S2P 65~130C Hardcase Lipo Pack
Разобрал 5-штук
провода балансира 65мм
провода силовые 110мм -12 авг
Пока без разъёмов
278-280 грамм
Акумы - огонь… по 2 МОМ на банку
Обидно за ребят которым прислали какой то преднизалон.
Жаль что жители поднебесной перестали нас за людей считать.
Хотя они не все там такие…
Это тока Хозяин хобикинга- ган…он конченый!! Видимо это у него такая корпоративная политика.
Взять хотябы его отношение к паркфлаеру… му…ак и с…ка
Да! и он не китаец!
Дожимайте их ребята!!!

alex_bogd

Появилась возможность поменять полученные акумы на те которые заказывали!!!
Статус - IN STOCK !!!

NAQOYQATSI

Они на американском складе. Заказать оттуда в Россию нельзя.
Пока катаем свой 6600. 5 циклов по заряднику забирает 6700 (6А заряд)
Разряд на регуляторе отсечка 6 в. Когда приносим модель с улицы, показывает 3.3 - 3.35 на банку.
По телеметрии ток в районе 60-70 А ( в пиках 80)

Alexey1982

А я борюся с китаЁзами дальше - пайпал отказал, прошло более 45 дней с момента оплаты… КитаЁзы сказали, что очень опечалены 😈 попросили фото/видео дефекта, я провел фотосессию, заснял тщательно видео и отправил им… поймаю - 😃 😃

alex_bogd

Должно прокатить!
Мы так играли с НЕУ-МОТОРС
они несколько раз нам присылали… то мотор хели верси то бандаж на якоре совсем некудышний😵
Ниче так … америкосы !
В адеквате.
А вот недавно заказывали мотор на стандарта 1115 с 3000 кв ( не уточняю) . Так при заказе с НЕУ они нам такого зверя прислали…
Подшипники не те которые при заказе с ЕСПРИТ МОДЭЛ. Более крупные… Да и корпус совсем другой…- Ну Это я так рассказать хотелось.😒

LSV

Сегодня paypal прислал вот такое сообщение .Продавец предложил частичное возмещение на сумму $25,00 USD…Хотя акк.стоит почти 43 $.Знают китайцы что не правы.

LSV

ХК через paypal по претензии вернул 25 $ в виде компенсации.И еще извинился.
Хотя бы так.

10 days later
NAQOYQATSI

Насколько я знаю прошли первые соревнования с участием этих аккумуляторов.
Каковы результаты? Поделитесь…

vio-ss

Колбасками стали в каком классе? мощность мотора очень важно. Чуда и не должно было быть…надежда умирает последней…

MaslikoFF

скорее сардельки:) в моно1. на эко нужно пробовать, может и прокатят.

Alexey1982

На стандарте 6600 прокатило аж бегом. На эксперте - надулся как шарик, на 5м надувании чуть не лопнул в тиме, аж шипел. Благополучно выкинул. Там не то что 65С, а 15С или даже 6,5С ))))

ГЕОРГИЙ_М
Alexey1982:

надулся как шарик, на 5м надувании чуть не лопнул в тиме,

Страшно было смотреть… хотелось показать производителю, и не только показать…