Катамаран Genesis

Skoda
Antibiotik:

Когда что-то очень хочется купить лишь бы купить, то пойдет, а так надо подождать когда появится достойный вариант с которым будет одно удовольствие, а не мучения…

У меня нет никакого желания отдавать за мотор 100-300$. Поэтому и хочу присмотреть с ХК получше мотор чем стоковый который шёл в комплекте.

AQIS
Skoda:

У меня нет никакого желания отдавать за мотор 100-300$. Поэтому и хочу присмотреть с ХК получше мотор чем стоковый который шёл в комплекте.

Бери леопарды тогда. Самые оптимальные, на мой взгляд.

Antibiotik
Skoda:

У меня нет никакого желания отдавать за мотор 100-300$.

Так тебе дали ссылки на моторы с HK
XK3674-B-1400KV Brushless Inrunner - с винтом D36 шаг 1.4 на 2 x 3S = 6S поедет максимум 80 км/ч
XK4082-1500KV Brushless Inrunner с винтом D42 шаг 1.4 на 6S=6S поедет максимум 100 км/ч но уже с регулем на 180А ( так же придется заменить валовую линии на 4.76мм)
это проверенные и самые бюджетные варианты, за остальные моторы с HK можно будет сказать только после испытаний, но то что испытания будут удачными я не уверен…

MaslikoFF
Skoda:

А у регулей бывает задний ход на лодках?

задний ход лодке противопоказан - винты откручиваются:) причем быстрее, чем ты понимаеш что ручку вниз потянул…

Skoda
MaslikoFF:

задний ход лодке противопоказан - винты откручиваются:) причем быстрее, чем ты понимаеш что ручку вниз потянул…

Задний ход необходим всего на 20% максимум от 100% всего газа.

MaslikoFF

ну успехов… это будет первый кат с реверсом

Skoda
MaslikoFF:

ну успехов… это будет первый кат с реверсом

Просто кататься приходилось на разных водоемах и когда подходишь к берегу а вокруг кувшинки то развернуться не всегда представляется возможным. Для таких случаев и необходим для меня задний ход.

23 days later
Skoda

Всем доброго времени суток. Бывалые подскажите какой следующий размер винта идёт после вот этого?

djimpuls
Skoda:

Всем доброго времени суток. Бывалые подскажите какой следующий размер винта идёт после вот этого?

442 вроде

sarkis777

Всем привет, натолкнулся на ebay, на вот это, www.ebay.com/itm/…/151089494642 www.ebay.com/itm/…/151092720656 реклама) судя по фоткам качество нормальное ,у первого вообще шва не видно, что скажете? может у кого уже ест, просто с виду хороший и по моему похож на мистика ,и ценник гуманный .

алексейка72

Он - корпус, низкий по высоте не все акки влезут.

В дженезисе места по высоте больше .

11 days later
SERGY

Да и внешний обтекатель кокпита больше смахивает на рубку от подводной лодки. Сходство только в том что представленная модель на ссылках тоже является катамараном.

1 month later
tuna

Купил генезиса корку, подскажите двойные струты какие подойдут на него?

djimpuls
Antibiotik:

Можно сделать так Катамаран Genesis

3 Винта 😁 Эта байка долго еще ходить будет.

tuna

На 3 винтах плохой разгон- зато максималка выше

Strela77
tuna:

На 3 винтах плохой разгон- зато максималка выше

сами поняли, что написали?

djimpuls
tuna:

На 3 винтах плохой разгон- зато максималка выше

Юрий наверное 3 лопасти имел ввиду ?

Хотя не попробуеш не узнаеш 😂

Алексей вроде хотел попробовать, но не стал 😁

Antibiotik
djimpuls:

Алексей вроде хотел попробовать, но не стал

Не смог…

tuna

Да да, 3 лопасти. У меня кстати один товарищ одевал 2 винта на вал подряд, ничо так поджигает:)