Катамаран Genesis

tuna

Мой генка прибыл в москоу наконец то!

djimpuls
tuna:

Мой генка прибыл в москоу наконец то!

а чего за генка -то ? моя то тушка пытается с таможни до дома моего доехать 😁

андрей197

Тут на днях покатали 2 Genesisа с товарищем , один одномоторный другой с 2 моторами, у обоих лакокрасочное покрытие днища потрескалось ,видимо сказалась низкая температура воды. Где-то уже читал что в холод нужно аккуратней.

asiddd
андрей197:

другой с 2 моторами

Привет, а вы сами делали его или приобретали? Можно немножко поподробней?

андрей197

Оба ката. собирал сам .

Брал корки Genesis и благодаря этому форуму собрал с начало один, потом и другой.

tuna

Генка- генезис:) хурикан - хурикашка:) револьт - рёва:)
Говорят пони по москве везет по 2 недели, думаю мой ехать столько же будет.

djimpuls
андрей197:

Тут на днях покатали 2 Genesisа с товарищем

Видео в студию ! Просим !!! 😃

tuna:

Генка- генезис

в смысле стоковый метровый, с одномоторной компоновкой ? я просто вних не очень вот и интересно…

djimpuls

И то и другое, интересно же… особенности покатух в зимний период =)

андрей197

Видео покатушек попробую выложить позже, так как товарищ который снимал сейчас в командировке, а трещины на фотоя я думаю не будут видны, хотя можно попробовать.

tuna

У меня без морозов на рефольте гелькоут треснул слегка:) В следующем году я думаю устроим пермские заплывы совместные 😃

asiddd
андрей197:

Оба ката. собирал сам .

Брал корки Genesis и благодаря этому форуму собрал с начало один, потом и другой.

Эвоно как, думал покупали готовый…

tuna

Готовых нет, либо только корка либо корка с одним мотором. Если не охото собирать - возьми revolt 30 реально недорого выйдет,или трахас спартан или киошу джетстрим, но за них надо раскошелится

djimpuls
tuna:

Если не охото собирать - возьми revolt 30

Это ты мне ? 😃

А понял что нет сорри =)

tuna

Какой длины нужен рудер генезису? И какой формы? Есть прямоугольный, и такой скошеный чтоле.

15 days later
андрей197

youtu.be/kgOmONmTe_k

Сегодня открыли зимний сезон ,катали GENESIS долго искали полянку,нашли но не очень большую да еще и с неровностями. Могу сказать однозначно кат едет очень быстро, поворачивает хуже чем на воде,руль сделал на коленке из оцинкованной пластины,надо чуть увеличить. Не привычно едет ,один раз кувыркнулся в воздухе ,один раз заехал в сосну,не большие повреждения сегодня залатаю завтра попробуем еще .

djimpuls

Зачетно, в винтами поэкспереметируйте !

андрей197

Винты стоят 445,думаю достаточно, газ скидывал намеренно так как полянка маленькая для таких скоростей.Пробовал на прямой полный газ взлетает сразу так как не ровная местность,будем искать другое место.

Видео-ролики скинулись не все куда делись понятия не имею.

www.youtube.com/watch?v=G5ACOrI3Ato

www.youtube.com/watch?v=i1X0LfgaK_Y

infineon

Красавцы! Вот поэтому мы войну и выиграли! Респектище!