Правила секции М 2012

Sergey87

А я думал чуть позже качну, и не успел качнуть… 😦

kvl
Archer:

Последняя редакция правил. Исправлены неточности. Поправлено форматирование. Глобальных изменений нет. narod.ru/disk/64872390001.45b...012_3.zip.html

Я глубоко извиняюсь , а почему стали недоступны правила ? и где можно их сейчас найти ? 😒😒😒

rrteam

А догодайся…😎
Саша Костюк привозил их в печатном виде на ЧР
Кому не хватило- к Стрельцову Сергею., хотя думаю и у него нет.
Винт сдох…

alex_bogd
kvl:

а почему стали недоступны правила

Да какие правила…
Старые орки захватили средиземье…
Не до правил сейчас…
Саорон!!!
По его законам и правилам жить придется…

ksk

Да как то с подачи Президента каша сотворилась цели и задачи непонятны - но так дела не передают… Правила действительно привозил и у Крутика они есть в электронном виде.

АВС
aleana:

По просьбе Костюка А. и Стрельцова С

Спасибо Стрельцову, скинул в личку…

Strela77

Спасибо за ссылку!
Странно… почему форум является источником таких важных документов?
Понимаю тонкость момента с передачей функционала от одного другому и прочие эмоции и мнения по поводу всего этого, но такие документы должны быть на сайте Федерации.

rrteam

Повесить туда- это признать, что работа сделана…
А тут вроде и не…

рыжая

Куда там Война и мир. Толстой нервно курит.

kvl
aleana:

Добрый день. По просьбе Костюка А. и Стрельцова С. размещаю правила. Видимо у Стрельцова С. вирус в компьютере. narod.ru/disk/64958611001.dba...012_3.zip.html А. Крутик

Спасибо за размещение правил. Будем изучать. 😃

ksk
aleana:

По просьбе Костюка А. и Стрельцова С.

Очередное вранье - просили разместить на сайте федерации.
Похожим образом вы и “ввели в заблуждение” президиум для решения личных вопросов. А они у вас одинаковые

aleana

Добрый день.
Сайт сейчас на реконструкции. Стрельцов С. видимо удалил ссылку на правила. Я по вашей просьбе их разместил.
А. Крутик
Добрее надо быть КСАНЕК.

ksk
aleana:

Добрее надо быть

Я добр 😃
А вы даже не стали отрицать то, что вы врете

Archer

Добрового времени суток всем!
Дабы не было больше разногласий и неясностей выкладываю ссылку на правила снова.
narod.ru/disk/…/Правила M 2012_3.zip.html
Даннную версию правил буду поддерживать и актуализировать до принятия какой либо иной версии. Но правила желательно разместить на сайте ФСС.

С Новым Годом!

P.S. Жаждущие могут скинуть свои адреса мне в личку и получить персональный экземпляр.

9 days later
antonp
Archer:

Дабы не было больше разногласий и неясностей выкладываю ссылку на правила снова.

Еще раз посмотрел Правила. Зарядил NiMh. Дал полежать-остыть. Померил. 😮 Стр. 24 - ну не может быть NiMh перед попыткой 1,2В!!! 😵 Это номинал!!! 😃

С уважением, Игорь.

Sergey87

А вы их не заряжайте. 😉

Про этот маразм из оригинала я сразу сказал.

Однако думаю никто в здравом уме не будет за это дисквалифицировать, да и вообще замерять напряжение у гидридов.

не_рыжий

Замер остаточного напряжения обусловлен у LiPo LiFe их пожаро зрывоопасностью.
Метало гидриты наоборот рекомендуют высаживать в 0000 смысла их мерить не вижу
Да и не ездить на гидритах ? у нас уже даже на шурупеле липошки стоят.
С ув. Юрий.

rrteam
Sergey87:

в здравом уме не будет за это дисквалифицировать

Ну да, ну да… вспоминаю… - немцев в здравом уме.
Да легко, когда ты финал на ЧМ выиграл. 😃
Правда по другому параметру DSQ.

Так вот что написано- то и принято.
А ещё есть куча сюрпризов и добавлений к правилам, о которых узнаёшь только в процессе игры.
Лохотрон такой… немецко-бельгийский.

Я ведь не случайно задавал вопрос- есть ли регламент процедуры измерений на 2013 год?
Пока нигде не встречал. А если так- то мерить будут так, как они придумают на месте.
Даже маленький ветерок даёт на весах ошибку в пару грамм.

Sergey87
rrteam:

Да легко, когда ты финал на ЧМ выиграл. 😃

Игорь, кто сейчас реально на ЧМ ездит на гидридах? (вопрос риторический)

Реально ведь уже ни у кого практически их нет на боле мене крупных соревнованиях, а где есть - там не то что измерений не проводят, там может и правил этих видеть не видели.

Я то к тому, что эта некорректность безусловно есть, но по большому счёту никому не мешает сейчас.

rrteam:

Я ведь не случайно задавал вопрос- есть ли регламент процедуры измерений на 2013 год?

А будет как у копиистов на ЧР 2012: поднял руки на швартовке ладонями ниже плеч - док ноль. 😃 И судья видать смотрит не на движение модели в доке, а на то насколько высоко спортсмен руки поднял.
Тоже сомневаюсь что в правилах описано досканально в какой мере надо руки поднимать.

Маразм? Ещё какой. Так и живём. 😦

А по нормальному надо конечно самим разработать вменяемое положение о проведении всех этих замеров и измерений, перевести на английский из отправить в навигу в виде предложения.

Где там наш новый руководитель секции? Ау!

Накидать то надо 5 предложений, хотя может буржуи ещё не определились как им выгодней эти махинации проводить, поэтому и нету чёткого описания. 😃