Шпангоут(моторама) для FSR ECO mini!

MrMax836

Теншок 1030 и контролер турнига -60 аква…Чиво уж дешевле-та.

Дешевле то, что стоит у меня)
Один этот движок почти 2 т. р.
А еще и регуль, аккумулятор…
Кстати, а сколько это вместе будет стоить(с учетом не одного, а трех аккумуляторов)?

Токсик
MrMax836:

В Омске по области и городу призовые места занимает…

Привет всем!

А что только у себя в городе побеждаем конкурентов. Не задумывался приехать
весной в Новосибирск и продемонстрировать все качества этой модели.
Дома мы все победители и модели ездят быстрее всех.

Всем пока, пока, пока.

MrMax836

Не задумывался приехать
весной в Новосибирск

Этой весной(которая была)? Просто 18 т. р. за 3-4 дня!!!..я лучше себе “СУПЕР” ФСР сделаю😁
ЗЫ Если честно, то очень хотелось…я в кружке занимаюсь… правда, столько денег платить не хочется…а с “финансированием” в кружках вы думаю знакомы…

  • оказывается авиа- и авто-моделирование-это престижно, а судо-нет…

К стати, Александр Ситников, а на чем вы гоняете(внутренности…да и корпусок)? Просто интересно, да и в скором времени хочу переходить на более серьезное оборудование…допустим на то, что Александр Богданов посоветовал.

Дома мы все победители и модели ездят быстрее всех.

А вот с этим я несогласен…

MrMax836

Можете фотки выложить, как у вас сервопривод установлен(перед гельмпортом-не желательно…модель короткая…)?

MrMax836

Чем это все заклеивают(белая субстанция)? Смола такая?

Токсик
MrMax836:

Этой весной(которая была)? Просто 18 т. р. за 3-4 дня!!!..я лучше себе “СУПЕР” ФСР сделаю😁

К стати, Александр Ситников, а на чем вы гоняете(внутренности…да и корпусок)? Просто интересно, да и в скором времени хочу переходить на более серьезное оборудование…допустим на то, что Александр Богданов посоветовал.

Привет всем!

Вот здесь буду не согласен. Я еду на поезде 30часов (билеты по полному тарифу) и проживание и прочее
обошлось в 7,5-8т.р. А тебе как школьнику в 50% проездной тариф на поезде продолжительность поезди
7,5 часов. Просто кто хочет поехать на соревнования тот изыскивает возможности, а кто не хочет, тот
ищет причину.

Гоняю на ЭКО эксперте и на гидрах, ещё в Новосибирск привожу мини эксперт.
Фото не хочется здесь выкладывать. Не от жадности и секретов, а от критики
энтернет-пилотов. Потому чтобы не было сделано , по ихнему всё равно не правильно.
А на мыло накидаю фоток.

Всем пока, пока, пока.

MrMax836

Вот здесь буду не согласен. Я еду на поезде 30часов (билеты по полному тарифу) и проживание и прочее
обошлось в 7,5-8т.р. А тебе как школьнику в 50% проездной тариф на поезде продолжительность поезди
7,5 часов. Просто кто хочет поехать на соревнования тот изыскивает возможности, а кто не хочет, тот
ищет причину.

А проживание?
ЗЫ Если честно, то я даже и не знал сколько все это стоит…У нас парень ездил(правда на самоходках), говорит, что ему в 18 т. р. обошлось…
Да и на Россию мне рановато…в том смысле, что модель не готова)))
Если Россия 2013 года будет где-нибудь поблизости и модель успею подготовить(хочу еще один корпус (!)сделать и напичкать фаршем по своим возможностям), то поеду(по крайней мере хочу поехать).

starom
Токсик:

Фото не хочется здесь выкладывать. Не от жадности и секретов, а от критики
энтернет-пилотов. Потому чтобы не было сделано , по ихнему всё равно не правильно.

Очень просим фото! А критиканы пусть лучше на воде показывают как ихние идеи едут. Ваши идеи и воплощения ведь выигрывают.

alex_bogd
Токсик:

чтобы не было сделано , по ихнему всё равно не правильно.

А на мой манер то…Делай как хош ! Все должно быть практично ! надежно!
Ну и конечно …- для любителей производить ФЕЛЬДИПЕРСТЫ разного плана… должно быть вменяемым соотношение важности узла к затраченному на его производство времени!!!

Я к тому что никому нах … там не нужно гравировка на дейдвуде или позолота на гельмпорте… инкрустация на мотораме… И.Т.П.

Так как делает ТОКСИК… просто кручь!!! чётко!точно ! аккуратно! В его изделиях присутствует полет …так сказать мысли .Неожиданные технические решения и интересные результаты творческих изысканий!

А самое поразительное иль как хотите завидное … соотношение результата к затраченному времени!! ( изделия с применением его станочного парка)
Расстояние от мысли до изделия в руке …- очень короткое!
Респект! Ситникову .

MrMax836

Я теперь еще больше хочу посмотреть фотки!!!
Александр Ситников, выложите пожалуйста.

alex_bogd

Гораздо большего результата можно было бы достичь , если бы критиканы достигшие просветления работали совместно с людьми которые способны материализовать эту нирвану .
Прорывы случаются только при слаженной совместной работе членов команды отрабатывающих свои направления!

😁Вот как у людей миньки ходят.😁😁😁

rrteam
Токсик:

Не от жадности и секретов, а от критики энтернет-пилотов.

Вах…😃

alex_bogd:

Респект! Ситникову .

Ага, час запихиваю его дейдвуд в експерта…

alex_bogd

😁😁Вот мотор к миньке и винтики😁😁

😁😁😁😁😁😁

rrteam:

Ага, час запихиваю его дейдвуд в експерта…

😁😁😁😁

rrteam

Представляю, как человек будет переживать в гонке за поломанный винтик - эт всё понты… 😃

alex_bogd

Простит меня Александр. За не санкциянированное выкладывание фоток.😁

Это в архивах…своих нарыл…

Чертежи не в тему правда.

MrMax836

Александр Богданов, а из чего сделано место под сервопривод?

И как выполнено крепление? Не очень понимаю…

alex_bogd

Максим!
Я затрудняюсь ответить…из чего Ситников это делал …
НО! я сам делаю из кусочков рекламного ПВХ пластика
Для мини хватает и прочности и приклеивается легко на клейhobbyking.com/…/__12587__HobbyKing_4min_Epoxy_Stee…
за пару минут можно все склеить…

Я выпиливаю пару кубиков.из этого пластика и прикрутив к серве аккуратно подгоняю к желаемому месту в корпусе…развожу клей и готово…
Только серву я обматываю скотчем чтоб ее не приклеить…

Вот пои проделки…

Но я сам то Торопыга …и многие назовут такой способ крепления …Типа - присрать…

MrMax836

Объясните пожалуйста, как установить тягу…

kvitl7
Токсик:

Не от жадности и секретов, а от критики
энтернет-пилотов

Эээхх… этиж жжешь “энтернет-пилот” ни разу не критиковали красоту готовых изделий… “они” только говорили, что материалы и станки очень экзотические (рационализма иногда не достаточно) и рекоммендовать их другим как панацею нехорошо - смахивает на рекламу или выглядит как хвастваство… а так - всё замечательно!красиво! ждем новых фотографий изделий.

alex_bogd:

Я затрудняюсь ответить…

Кмк эт модулан… не очень доступный для смертных материал - из-за своей высокой стоимости - порядка 10-15 тыс рублей за 1 кв м… но работать с ним одно удовольствие…

alex_bogd

А что имеется ввиду?
Как прикрепить к оси руля…и к серве…
или как выбрать длины рычагов усилия на серве и на руле…

MrMax836

А что имеется ввиду?
Как прикрепить к оси руля…и к серве…
или как выбрать длины рычагов усилия на серве и на руле…

И то и другое.
У меня качалка вот-такая:
navixhobby.torgg.com/index.php?route=product/produ…(не реклама)
ЗЫ Информация лишней не бывает ©