Помогите подобрать модель электрички с бк от 700мм.

Cka3o4nuk

Мдя… Пересмотрел свои взгляды… Impulse с двумя аками на 5к выдавст 80км, пипец, 80км…!!.. меня переполняет восторг )))
Только вот акумы уж дорогие. Из нюансов по Импульсу не понял:

  1. Куда там два акума пихать, не могу фотки нормальные найти, на видео хреново видно.
    1.2 Реально ли два туда запихать, или только один акум.
  2. Какой фирмы и где подешевле брать акумы.
  3. Какой разъём на акумах.
  4. Сколько она проездит по времени.
  5. Не увидел уплотнитель на крышке. В допах идёт, вопрос идёт ли в комплекте, нигде не увидел этого в спецификациях…

И отдельный вопрос: Со стоковым пультом, он же без дисплея, как определить что падает напряжение в аках во время катания…??.. ТобишЪ что будет когда аки сядут, а лодка на середине озера, а ну улице +4 градуса и лодки 1:1 рядом нету…??.. )))

Edvard:

Ты туда баллон с краской (спрей) случайно не добавлял?

Нет, кроме лодки ничего…

пристав:

Из-за ограничений, связанных с элементами в корзину, мы не можем отправить Ваш заказ в адрес доставки в настоящее время

Инглиш знаем, спасибо за перевод )))

Cka3o4nuk

Про Крафт, забейте. Не суть, меня теперь реально заинтересовал Импульс )))))
Чёрт, скорее бы НГ ))

Вопрос ещё стоит где брать запчасти. horizonhobby в рашу не шипят, хз как, нету в списке стран у них России, на башне вообще нету ПроЛодок, радует что хоть на ебее есть…

пристав:

Тут уплотнитель видно
www.google.ru/imgres?hl=ru&newwindow=1&client=fire…

Вот уплотнитель отдельно, тобишь походу в стоке нету…
www.google.ru/imgres?hl=ru&newwindow=1&client=fire…

Нашёл Запчасти, цены такие же что и на ебее…
www.rc-shop.amocs.ru/index.php?cPath=34_73_289_552

Судя по всему один акак влезает… Куча фоток без установленных аков…

Cka3o4nuk

unboxing
видно что коробка с horizonhobby, указано 2s-3s акумы, ДВЕ штуки. и подходят 6s, интересно где такую взять.
так же открыв коробку и крышку видно сразу уплотнитель, но это не факт опять-токи что он в стоке идёт, может автор видео его сразу допом заказал на horizonhobby.

пристав:

А где брать лодку собираетесь

www.ebay.com/itm/…/130777791856

400$, +75$ доставка… Ну или кто подскажет может ещё где… Всё равно пока рано конечно думать, всё равно в январе-феврале заказывать буду ))) Главное что определился с выбором, чтобы голова не болела на эту тему ))). А сложновато как-то не в знакомой стези. С машинками я как-то проще разобрался, быстрее намного, всего за пару дней, почитал посмотрел и понял что хочу )))

Edvard
Cka3o4nuk:

так же открыв коробку и крышку видно сразу уплотнитель, но это не факт опять-токи что он в стоке идёт, может автор видео его сразу допом заказал на horizonhobby.

Успокойся уже, в стоке все идет, иначе бы я тебе об этом выше не писал. 😃 Герметичные и быстросъемные крышки - фишка Pro Boat, и они пока единственные кто до этого додумался. AquaCraft каждый раз скотчем клеить, на РТР-то лодке… эммм… ну ты понял.

Два аккума по 2-3S туда лезут как ты уже понял по видео (площадки под них четко видны). Аккумы возьми там где будешь заказывать лодку, приличные 35С и выше (брендовые), китай не бери.

Запчасти по началу не нужны. После 30-50ти запусков (это немало!) потребуется замена тефлоновой трубки и может быть вала. Запчастей навалом на OSE, в том числе и их собственные тюнинговые валы (для стоковой лодки более чем сойдут и стоковые), стоимости адекватные.

Cka3o4nuk

Сколько по времени они предположительно проедут за раз…??..

АЛ
Edvard:

Герметичные и быстросъемные крышки - фишка Pro Boat, и они пока единственные кто до этого додумался. AquaCraft каждый раз скотчем клеить, на РТР-то лодке… эммм… ну ты понял.

И хтойто вам про это сказал?Вы видимо их лодки в руках не держали.А если видели,то не те,игрушки какие нибудь.У них всё гуд,с этим делом.И ассортимент у них гуд,не многие таким похваляться.Но РТР от любого производителя-это лотерея,как повезёт,это для тех,кто хочет попробовать.А дальше,как захочется.Между прочим,Aqacraft единственный бренд,на котором в Штатах официально гоняют в стоке.И корпуса у них “стенобитные”,как раз гоняться начинающим.Так что не обижайте зря,заслуженного производителя.:)Не даром Миша Заборовский там свою "жилку"копает,а не в каком нибудь другом месте!
С уважением Алексей.

Cka3o4nuk

Ну вот внесли сомнения теперь… ))))
Боюсь что к тому моменту как буду заказывать выбор будет сделан в пользу той модели, которую будет легче найти для заказа. Ибо например на данный момент найти AQUB24SW составляет проблему…

АЛ

Вот эти в Россию посылают,с любым размером упаковки,хотя и чуть дороже.Каждый хочет сделать,свой “гешефт”!Ни в коем разе не рекламирую,а только информирую!😁
С уважением Алексей.

MeshokP

Я заносил в корзину лодку в комплектации без пульта, башня никаких рестрикшинов не сказала:) сейчас еще раз проверю, может они поменяли уже чего то.

Проверил: готовы отправлять, доставка 107.29 долл, сама лодка (без аппаратуры) 299.97, минус скидка 75 долл от общей суммы, считайте сами:)

Проверил2:): версию RTR действительно не отправляют, возможно там коробка больше на пару см:) но проще заказать без аппаратуры и купить нормальную аппаратуру.

Из плюсов револьта, что он может идти на одном 4S.

Cka3o4nuk

Плюшевый мешок, да действительно, в вариации без апы, без проблем, а с апой не хочет (((.
In-Stock Items: $ 299.97
International Air: $ 75.04
Subtotal (based on in-stock items only): $375.01
Total Current Charges: $ 375.01

Блин, мне бы эту скидочку на 75… ))))

MeshokP

Хм, в Питер дешевле доставка:))

Ты в корзину занеси ченть, скоро вышлют на мыло, чужие почему то не прокатывают:((

Cka3o4nuk:

Блин, мне бы эту скидочку на 75… ))))

А ты ж уже вроде выбрал импульс:)))

Cka3o4nuk
MeshokP:

Ты в корзину занеси ченть, скоро вышлют на мыло, чужие почему то не прокатывают(
А ты ж уже вроде выбрал импульс))

Уже неделю несколько товаров лежит )))

Блин, да тут фиг знает, и то и то хАчу… Просто по качеству сборки (опираюсь на огромное кол-во просмотренных фоток обоих) больше конечно импулс нравится ))). Но с крафтом, тут как, если скидки вышлют, буду срочно искать день и заказывать с башни. Но и второй косяк что апы нету, придётся её ещё отдельно покупать. Из плюсов крафт дешевле. Но походу получается приблизительно одинаково, в 15к оба rtr…

MeshokP

Ты что то одно закажи, дальше уже будешь понимать что нужно, их этих двух новичку любая подойдет, но я голосую за револьт исключительно из за возможности идти на одном акке, так как проще с точки зрения обслуживания аккумуляторов.

Сам думаю такой заказать в догонку к бензину.

Edvard
АЛ:

Вы видимо их лодки в руках не держали.А если видели,то не те,игрушки какие нибудь. У них всё гуд,с этим делом.

Мы тут единственную подходящую, и хочу заметить, самую современную лодку в линейке обсуждаем - AquaCraft Revolt 30. Ваши ссылки на старенький SuperVee, не об этом.

MeshokP:

но я голосую за револьт исключительно из за возможности идти на одном акке, так как проще с точки зрения обслуживания аккумуляторов.

Если есть возможность купить отдельный аккум 4S чисто для него, то да. Но очень многие на авто гоняют, 2S, именно по этому популярна конфигурация 2х2S, даже несмотря на то что она хуже при балансировке.

Cka3o4nuk:

Боюсь что к тому моменту как буду заказывать выбор будет сделан в пользу той модели, которую будет легче найти для заказа.

А чем не вариант? Оба катера хороши, и каждый по своему. Какой купишь, в общем-то не важно. 😃 Ты главное купи. 😉

MeshokP

Кстати, у импульса совершенно несерьезное крепление вала к двигателю, как на игрушках, без муфты.

Edvard

Не совсем так. Да, у него действительно нет цанги, но там вал квадратный на конце, так что это не является недостатком.
Картиночка маленькая, видно плохо… но все же видно.

Такие “игрушечные крепления” можно встретить, например, на валах MHZ. Язык повернется назвать их изделия игрушечными? 😃

MeshokP

Речь про какой конец вала?
Я писал про крепление к двигателю, без цанги они могут провернуться, у меня это было гораздо чаще чем при креплении с цангой, на цанге либо вертится, либо отваливается полностью:)

Edvard

Господин паникер, цанги крепятся к валу двигателя точно так же как эта муфта - винтовым штырьком с внутренним шестигранником. Ну так и в чем разница?
Все пинионы на авто так крепятся, точно так же как эта муфта и все возможные цанги. С чего отваливаться-то?!

Добавлено:

MeshokP:

Я писал про крепление к двигателю, без цанги они могут провернуться

А, до меня дошло. Ты наивно полагаешь что на валу двигателя нет площадки под фиксирующий винт? Ну так она там есть. 😉 Все как у автомоделей. Не путай с самолетной цангой.

MeshokP

Площадка само собой есть, это очевидно, но даже по ней проворачивает.

А что касается крепления цанги к валу мотора, винтика там нет никакого, только что глянул на своей бензинке, если на электричках по другому, то сорри, не знал