MHZ Mystic C5000 840 mm двойной удар

Den978
Shartah:

программатор-логгер

Это логгер, им ничего не запрограммировать… Инфу брали тут и тут
Поэтому его не заказали.
У Етти мелочевку набрали для сборки.

RomanBaboyan

Ну вот коротенечко, так сказать на быструю руку содержание посылочки и разблюдовка унутреннего пространства.




Den978
RomanBaboyan:

Ну вот коротенечко, так сказать на быструю руку содержание посылочки и разблюдовка унутреннего пространства

Ром, порадуй, регули вместились???
Моя посыль с регулями еще где то бродит…

RomanBaboyan

Да почти, свисают на 5мм с каждой стороны - но это не критично.
Можно решить.

Den978
RomanBaboyan:

содержание посылочки

Що, рюмка и Бульбашь тоже входило в содержание посылки?
И куда это можно воткнуть в Мистике?
Или ты уже обмываешь потроха Мисс Гейки?

Antibiotik

А почему именно еттi 150А, а не например турнижи 180А, я думаю это были зря потраченные деньги, да и по размерам они отлично бы влезли, и на моторах kv не много 2650?

RomanBaboyan
Den978:

Що, рюмка и Бульбашь тоже входило в содержание посылки?
И куда это можно воткнуть в Мистике?
Или ты уже обмываешь потроха Мисс Гейки?

Це коплимент от офшора как постоянному клиенту!

Antibiotik:

А почему именно еттi 150А, а не например турнижи 180А, я думаю это были зря потраченные деньги, да и по размерам они отлично бы влезли, и на моторах kv не много 2650?

Даже не знаю как ответить!
Ну например при покупке домой телевизора выбор будет однозначно за импортным “качественным и надежным”, а не кытайским типа “Татунг” !
Законы физики,технологии и качество не кто еще не отменял.

Antibiotik

Не я бы их сравнил как самсунг и сони, за сони мы переплатим, а разницы с самсунгом не заметим, вообщем я понял…

albinos

Роман, а на каких акках остановились, и сколько банок? Теншоки сколько kV?

RomanBaboyan

Ну в общем - Мы за качественные технологии, хотя сам в некоторых случаях пользую кытайцов, но не в этом случае.

albinos:

Роман, а на каких акках остановились, и сколько банок? Теншоки сколько kV?

Акушки будут от 3S - 6S по результатам тестов выберем основные ходовые, я думаю 4s-5s.
По марке либо немцы либо французы, китай окончательно сдулся (быстрая просадка, токоотдача и тд)
По весне закажем, для теста есть a2pro, robbe.

albinos

Для Леопардов регули не слабоваты?

RomanBaboyan

Лео мах 110 амп - етти 150 амп номинал, продолжит мах ококло 300амп - С запасом!

Лео(качественный китай) взяли для теста общего кв, возможно заменим на нео или теншоки.

albinos

Про Теншоки расскажи, какие заказал?)

RomanBaboyan

Мы не заказывали теншоки пока, это Андрей вскользь упомянул про себя и челенжер.

Shartah
RomanBaboyan:

Мы не заказывали теншоки пока, это Андрей вскользь упомянул про себя и челенжер.

2250 1070kv под 6s

RomanBaboyan

Сегодня должны привести модненкие качалки на низко профильные машинки и качественный инструмент фирмы Hudy.

Franzuz
Antibiotik:

А почему именно еттi 150А, а не например турнижи 180А, я думаю это были зря потраченные деньги, да и по размерам они отлично бы влезли, и на моторах kv не много 2650?

Парни все правильно рассчитали, зачем говорить что зря потрачены деньги, я же не говорю что ты зря тратишь свои деньги!!!
Красавцы

КТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШИТ ДАВАЙТЕ ПО ДЕЛУ

P.S. - кроме создателей темы им можно все:)))))))))

RomanBaboyan

Эх горячий французский парень!
Правильно - давайте по делу, мы тоже переживаем мож что не так делаем, но стараемся из-за всех сил!

Antibiotik

Я не вкоем случае не хотел кого-то огорчить. Просто из расчета моторы 4S регуль до 7S (запас), я вот если буду под 8S брать моторы уже не буду иметь возможности использовать турниги180 придется брать етти или те. Все понял больше ни каких вопросов.

RomanBaboyan

Моторы до 6S, 22.2в включичтельно, считаем не по мах 4.2 на банку, а с учетом на нагрузку и просадку около 3.7 - 3,8.

RomanBaboyan

И вопрос не в том под сколько банок рассчитан регуль, но и во внутренней схематике и качеством компонентов - а отсюда и ценник и общие показатели работы.
“Запорожец тоже машина, но хотят мерседес”.