fsr-eco mini

vvv=
rrteam:

Думаю что ничего не думают… - иногда на нём едут… 37-39 кружков.

А нержавейка это что?- люмонь или латунька…?

😃 Опоздал.ОбЫдно даа. 😃

rrteam
vvv=:

😃 Опоздал.ОбЫдно даа. 😃

.Владимир… я понимаю подколки… но всёж с аргументами…😒

vvv=

Да я уж практически слово в слово вопрос написал.А посмотрел дальше - оказывается опоздал.

neroboat

[QUOTE=rrteam;2903120]Думаю что ничего не думают… - иногда на нём едут… 37-39 кружков.

А сколько витков должно быть на таком моторе? Сколько kv на вольт?

Токсик

Привет всем!

Глянул на корпус и помолодел лет так 10-15…

Всем пока, пока, пока.

Sergey87
МаркАнтоний:

А можно фотографий данного корпуса?

Типичный представитель экостроения конца 90х - начала 2000х.

“Горбатый” корпус, такие году в 2000м даже продавали в Термике (в Москве).

На большой скорости очень эффектно дельфинирует.
Заныривает на волне, и в повороте иногда.
После некоторых переделок будет даже боле-мене ехать.

Под 540й коллекторник сгодится, безколлекторник нормальный можно даже не пытаться ставить.

LSV

Вообще очень похожи на Обнинские мини.Вид утюга еще пока не с кем не перепутаещь

Громов

Таких *Обнинских мини* в конце 90-х - начале 2000-х делали и чехи и немцы и т.д. Просто в то время *горбатость* корпуса была актуальна для переворота. С примерно 2003 года переворот массово стали делать затопляемым отсеком.

Ну, а то что у народа *горбатое* пооставалось, видать лепится до сих пор. Пионерами, или на покататься.
У наших пионеров к стати, название такого типа корпусов - *утюг*, заменено на более плавное - *мышка*.

Токсик
Громов:

У наших пионеров к стати, название такого типа корпусов - *утюг*, заменено на более плавное - *мышка*.

Привет всем!

У нас к таким моделям прижилось название6 “пингвины”.

Всем пока, пока, пока.

Aerorus
Громов:

У наших пионеров к стати, название такого типа корпусов - *утюг*, заменено на более плавное - *мышка*.

Хрюшка, свинка…

20 days later
LSV

Уважаемые моделисты интересует инфо по моторам и винтам для Эко и миниЭко эксперт.Каким моторам больше отдаете предпочтение,сколько оборотов на вольт,и какие ставите винты для этих моторов? Если конечно это не секретная информация.Заранее спасибо

neroboat

“интересует инфо по моторам и винтам для Эко и миниЭко эксперт”

для мини эксперта - 16,17,18 страница этой темы, если не ошибаюсь… по моторам и винтам…

13 days later
санек

Всем привет!Есть вопрос.Никто не подскажет на какую смолю можно вклеить мотораму?

Токсик

Привет всем!

санек:

Всем привет!Есть вопрос.Никто не подскажет на какую смолю можно вклеить мотораму?

Сосновая или с лиственницы точно не подойдет. Лучше на эпоксидную которая по лучше типа ЭД20 , ну или что то из буржуйских. Вообще список может быть очень длинным. Так что пользуй то что есть под рукой или найти у вас.

Всем пока, пока, пока.

санек

под рукой только ЭДП,но все равно спасибо!

kvitl7
санек:

под рукой только ЭДП

Эт и есть ЭД-20… только уже с пластификатором - для вклейки годна.

4 months later
санек

Привет всем!Сегодня катался и лодка утонула минут на 10-15,когда всплыла увидел что в лодке вода.Принес домой все высохло,запускаю мотор,а он как то тык тык тык тык тык и завелся попробовал еще раз все так же.Я думал может че с регулем посмотрел все нормально.Ребята подскажите что может быть причиной таких тыкания и как от них избавится?
П.С мотор теншок вайпер 1515 рег маркус 40

kvitl7

да, водичка в рег попала…просушить, и усё гут будет… а на будущее - тройку слоев лака на регуль не помешает 😉

LSV

Раз лодка под водой может плавать до 15 минут.Надо сделать из нее подводную лодку.😃😉😵😃