Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 259

Хороший RTR купить можно?

Тема раздела Скоростные модели, электро в категории Судомодели; Сообщение от Max007 Павел, ваш вариант тоже интересен. Так я все равно отпралять не буду, да и дорого будет...

Цитата Сообщение от Max007 Посмотреть сообщение
    Павел, ваш вариант тоже интересен.

Так я все равно отпралять не буду, да и дорого будет

2.  

Цитата Сообщение от McLaren_AMG Посмотреть сообщение
    Ценник пугает, б/у будет явно не меньше 7-8к, что дорого имхо для покатушек на прудах.. места мало.
    зато приобретешь вещь ,которая не надоест после первого запуска и перед людьми не стыдно показать,а по поводу маленького пруда,например револьт очень подходит,сам проверял,ну а если не пруд ,а лужа,то хрен знает,еще не забудь,что все лодки идут без батарей и зарядки,а это очень не дешевое удовольствие

Ценник пугает, б/у будет явно не меньше 7-8к, что дорого имхо для покатушек на прудах.. места мало.
    Если 7-8к пугают, в скоростной судомоделизм лучше вообще не лезть, ибо накормить (батареи+зарядка) и обслужить (запчасти по любому нужны) Револьта стоит еще столько же. А ну аппа еще. Короче, в итоге все это в 20к выходит.

К слову, я свой, в отличном состоянии и хорошо подготовленный, с тюненым вылом, отдал вчера за 5к. Правда повторюсь, я знал что отдаю хорошую вещь в хорошие руки, по этому и ценник был хороший.

Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    Если 7-8к пугают, в скоростной судомоделизм лучше вообще не лезть.
    К слову, я свой, в отличном состоянии и хорошо подготовленный, с тюненым вылом, отдал вчера за 5к. Правда повторюсь, я знал что отдаю хорошую вещь в хорошие руки, по этому и ценник был хороший.
    Наверно по дружб еотдал т.к. сказать продал за такую цену, больно странно звучит.

Кстати там из запчастей может что осталось? Регуль на 120 и двигло может, какое не нужное. На parkflyer всё нормальное в минусах, а сезон скоро закончится.

6.  

Цитата Сообщение от Андрей/24rus Посмотреть сообщение
    Наверно по дружб еотдал т.к. сказать продал за такую цену, больно странно звучит.
    Моя история продаж РТРов.

Traxxas Spartan РТР - 10000р
    Pro Boat Impulse РТР - 7000р
    Pro Boat Blackjack РТР - 8000р
    Dragon Hobby Shark (ртр без аппы) - 4000р
    Kyosho Jetstream 888VE (ртр без аппы) - 4000р
    Aquacraft Revolt 30 RX-R (ртр без аппы) - 5000р

Просто не надо быть жадным.

Просто не надо быть жадным.
    И продавать одну лодку по три года...

Все... выставляю Револьт за 35 000 рублей, как раз накатаюсь за время продажи))))))))))
    а если серьезно - Эдвард рушит рынок вторички Мой Импульс решил - лучше утонуть, чем быть проданным за 7000 рублей!))))))))
    Вот опять не серьезно получилось)

10.  

Цитата Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
    рынок вторички
    Интересно было-бы посмотреть на какой нибудь укомплектованный Мистик за 1 метр, на вторичке (в России). Здесь такие были?
    Вот там будет обрушение
    А недоукомплектованные модели типа как на Хобби Кинге тоже есть РТР?

Цитата Сообщение от Shar75 Посмотреть сообщение
    Здесь такие были?
    Антибиотик продавал, чуть битый но за более-менее адекват.
    А красивых и готовых, в идеале... неееет, конечно же тут никогда таких не будет, ведь их владельцы не идиоты. Такие лодки если и будут проданы, то чисто по своим каналам и знакомым.
    Последний раз редактировалось Edvard; 14.08.2013 в 13:13.

Эдвард рушит рынок вторички
    Да ничего он не рушит. Рынок это когда что-то продается И ПОКУПАЕТСЯ. А когда что-то просто болтается в барахолке годами - это не рынок. Нормальный срок продажи подобных игрушек - неделя-три. Если за это время не продалось - чеши репу с ценой.

Нормальный срок продажи подобных игрушек - неделя-три.
    По моей методике, час-три.

Да ничего он не рушит.
    Нет, ничего. Просто когда я беру очередную РТР лодку, имейте в виду и резервируйте ее заранее.

Просто когда я беру очередную РТР лодку, имейте в виду и резервируйте ее заранее.
    Ну про револьта-то я тебя еще когда спрашивал. Однако он куда-то налево ушел.

По моей методике, час-три.
    Есть люди, которым удобнее так. Вполне могу понять.

Просто когда я беру очередную РТР лодку, имейте в виду и резервируйте ее заранее.
    Да, кстати. Резервирую Харикейн!

Ну про револьта-то я тебя еще когда спрашивал. Однако он куда-то налево ушел.
    Неее, все правильно он ушел.
    Да, кстати. Резервирую Харикейн!
    Хыыы... Резерв принят.

Да ничего он не рушит. Рынок это когда что-то продается И ПОКУПАЕТСЯ. А когда что-то просто болтается в барахолке годами - это не рынок. Нормальный срок продажи подобных игрушек - неделя-три. Если за это время не продалось - чеши репу с ценой.
    все бывает по разному...
    Как пример - у меня есть HPI Bullet ST, когда я ее покупал (февраль) была куча предложения, она никому нафиг не нужна была...
    Сейчас доходит до смешного - у меня есть 3-е!!!! желающих купить мою модель б/у, ее нет на башне и на амейне, есть только MT)))))))))
    Я сейчас мог бы ее очень не плохо продать, учитывая мое хорошее состояние, но я не продаю (такая корова пока нужна самому), а когда захочу продать, может быть - вот тогда и будет по закону подлости болтаться в барахолке, и на инет ресурсах она сразу появится и т.д.). Все индивидуально и зависит от момента.
    А вообще совет - хочешь нормально и не дешево сливать свой б/у - зарази друзей и знакомых этой темой!)))) они своих друзей и так далее)
    Сорри за оффтоп.

зарази друзей и знакомых этой темой!)))) они своих друзей и так далее)
    Ага ! на меня например, уже и так косо смотрють

А вообще совет - хочешь нормально и не дешево сливать свой б/у - зарази друзей и знакомых этой темой!
    Да ну... Хуже нет что-либо продавать друзьям и знакомым. Потом слушай, что вот там за углом на 3 копейки дешевле, да в 5 раз лучше.

Да ну... Хуже нет что-либо продавать друзьям и знакомым. Потом слушай, что вот там за углом на 3 копейки дешевле, да в 5 раз лучше.
    Это зависит от того какие друзья, знакомые
    Я же не предлагаю вам продавать им, но они вас сами замучают продай, продай)))) Они заразят еще кого-то и так получитесь вы в некой тусовке, которая необходима для обмена техникой и информацией... Просто мир рс моделей ооочень узок и развивать его надо палюбому!))))))

Ага ! на меня например, уже и так косо смотрють
    Хуже нет что-либо продавать друзьям и знакомым. Потом слушай, что вот там за углом на 3 копейки дешевле, да в 5 раз лучше.
    Классно выбираете "друзей".

но они вас сами замучают продай, продай))))
    Хватит уже про меня писать. Так все секреты раскроешь!

они вас сами замучают продай, продай

Не замучают, проверено. Они говорят что пора взрослеть и не заниматься всякой фигней...

У меня уже даже жена замолчала))))) а друзей собрал на катере в руки им дал ZigZag 3 и Aquacraft Reef Racer 2 - до поросячего визга резвились, потом спрашивали ссылки на youtube, где есть видео моего Револьта)

Aquacraft Reef Racer 2

Не в тему, ты его на БК перевел? какой мотор поставил? у меня был такой в стоке, разрывная вещь, мне очень понравился

У меня жена никак не успокоится, я с ее подачи 4 года назад продал бензинку китайскую, долго жалел, в итоге взял новую правда уже второй бензинкой)
    Но честно говоря и гонять некогда, ей неинтересно и опять же "детский сад", друзья, которых хотел привлечь как раз рифрейсером, ну никак не прониклись, бензинки вообще никак не возбуждают, у всех дети и жены достают, некогда( по выходным огород и теща, у них(

Записей в дневнике
    2
    У меня почти все друзья с катерами, а жена у нас спасатель с удочкой

У меня уже даже жена замолчала)))))
    Моя жена сейчас на море со своей мамой, и уезжая она вот что сказала -

1. кормить и выгуливать морских свиней
    2. поливать цветы
    3. заказать колеса для Динго
    4. доделать ремонт в коридоре

Найдите тут "лишнее".

Я всю жизнь (с дошкольных времен) занимаюсь моделизмом, т.е. более 20 лет. Работал в 3-х известных модельных магазинах Москвы, и по сей день я в деле. Все друзья детства тоже занимаются/занимались моделизмом. Все нынешние знакомые в той или иной степени занимаются моделизмом. Все кто хоть случайно узнал что я профессиональный моделист, молниеносно осыпают вопросами что-где купить себе/детям/друзьям и т.д. всем интересно.
    Когда мои родители (>50 лет) идут к своим знакомым на ДР, что они по вашему дарят имениннику? Правильно, хорошую модель! И там все в восторге.
    У жены уже 4-я машина, она же 3-я собранная ею из кита, руками с нуля делает миниатюры и интерьерные уголки. Сама она руководитель отдела игрушек в крупнейшем магазине, крупнейшей торговой сети в России.

Что касается окружающих...
    Симпатичные телочки на пляже визжат когда их обливает мимо проносящийся катер. У детей от радости чуть ли не эпилептические припадки начинаются, когда они играют с монстром в догонялки, словно с собакой. Взрослые дяди и тети диву даются, как этот вертолет столь стримительно набирает высоту, делает петли и бочки, так еще и кверх ногами траву косит. Старички на лавочке, посмотрев как едет Хончо, выдают "Молодой человек, у нас такое ощущение что ваша машинка даже на вертикальную стену залезет!". Молодеж на смотре в шоке от ХО-1, внимания больше чем к 1:1!
    Сколько раз со знакомыми попадали на Ютуб, в Инстаграму, ВК в чужие альбомы (свои уже давно скрыли, а то сплошные репосты наших фоток шли).

Никто и никогда не говорил мне (и нам) вырасти. Жена так вообще говорит - не вздумай "вырасти"!

Вы сами выбираете свое окружение и реальность в которой живете.

Занимайтесь моделизмом, больше, чаще, везде!
    Последний раз редактировалось Edvard; 14.08.2013 в 20:16.

Найдите тут "лишнее".

Думаю что пункт 4, все остальное само собой надо делать, разве нет? или ты еще растешь? ну а пункт 4 надо делать силами нормальных мастеров!

Жена так вообще говорит - не вздумай "вырасти"!

Когда дети будут, интересно что она тебе будет говорить?

Цитата Сообщение от Плюшевый мешок Посмотреть сообщение
    все остальное само собой надо делать, разве нет?
    Т.е. твоя жена, уезжая на отдых, в список важных дел вносит заказ колес на ее радиоуправляемую модель (пункт №3)? Axial Dingo

Когда дети будут, интересно что она тебе будет говорить?
    Специально для тебя узнал и дословно передаю - "Радуй наших детей!".

Симпатичные телочки на пляже визжат когда их обливает мимо проносящийся катер. У детей от радости чуть ли не эпилептические припадки начинаются, когда они играют с монстром в догонялки, словно с собакой. Взрослые дяди и тети диву даются, как этот вертолет столь стримительно набирает высоту, делает петли и бочки, так еще и кверх ногами траву косит. Старички на лавочке, посмотрев как едет Хончо, выдают "Молодой человек, у нас такое ощущение что ваша машинка даже на вертикальную стену залезет!". Молодеж на смотре в шоке от ХО-1, внимания больше чем к 1:1!
    Сколько раз со знакомыми попадали на Ютуб, в Инстаграму, ВК в чужие альбомы (свои уже давно скрыли, а то сплошные репосты наших фоток шли).

Никто и никогда не говорил мне (и нам) вырасти. Жена так вообще говорит - не вздумай "вырасти"!
    А пора бы уже. При таком отношении к моделизму вы опасны окружающим.

Цитата Сообщение от _vvv_ Посмотреть сообщение
    А пора бы уже. При таком отношении к моделизму вы опасны окружающим.
    Опасен сосед алкаш, заснувший на диване с не потушенным бычком в руке. А я всегда соблюдаю все меры безопасности. Телок обливаем через бетонный берег (кто был на нашем пруду, тот знает), дети играют с монстром 1/16 а не с 1/8 (на него смотрят издалека), верт летает над тем же прудом и это Blade 130 (большие пускаем только вне города), Хончо не способен набирать более 15 км\ч так что не опасен, а ХО-1 валит по перекрытой дороге а не по тротуару. Так что увы, опять у вас поумничать не получилось (по остальным темам мы знаем что вы любитель).

Пожалуй стоит добавить кое что по теме, а то сплошной офф.

К концу сезона (а это уже сейчас) некоторые магазины начинают давать скидки (распродавать) катера. Так что смотрите в оба, вполне можно купить приличный РТР катер подешевле.

К концу сезона (а это уже сейчас) некоторые магазины начинают давать скидки (распродавать) катера. Так что смотрите в оба, вполне можно купить приличный РТР катер подешевле.
    Да, и не забываем давать сюда ссылки.

Вы сами выбираете свое окружение и реальность в которой живете. Занимайтесь моделизмом, больше, чаще, везде!
    +100500!!!А я всю сознательную жизнь занимался спортом (МС, тяжелая атлетика и силовое троеборье) и стендовым моделизмом, собирал авиацию в 48м и БТ в 35, до сих пор в загашниках около 50 несобранных молелей в коробках. Но весной этого года меня переглючило на RС лодки, скорее всего детские мечты иметь радиоуправляемый катер проснулись (я родился и вырос на Волге, у родителей были моторные лодки: Прогресс-2, Прогресс-4, Казанка-5М, с разными Вихрями 20,25,30, все каникулы и выходные проводили на воде), вот откуда наверное ноги растут,вот как-то так.
    Жене на днях купил шубу, взамен она разрешила мне заиметь 3 (три!) катера, уже есть:
    1. Smash Shark Fiberglass Offshore Brushless Racing Boat (с ХобиКинга);
    2. Рейсмастер MHZ (на стапелях);
    3. ........... однозначно будет катамаран..... пока думаю какой.

Павел, я наверное тоже на стороне Эдварда тут единственное я против ущемления бюджета семьи для хобби, но у нас разные с супругой текущие бюджеты, только стратегический общий, то есть всецело мой. Ты знаешь же, что у меня трое детей... Так когда я вижу глаза и слышу вопли радости своего сына 1,8 лет, который тащит свою игрушку машину за 400 рублей, потому что у нас с ним опять соревнования, Папа позвал!!!))) (моя Мини-Z awd на дрифтовой резине) он ставит модели рядом, после этого неприменно садится на диван и на 3-4 мы нажимаем свои гашетки Он частенько выигрывает но пока он только по прямой может, но какие наши годы когда я беру его на площадь, где катаем дрифт на моделях 1/10, жена называет его нашим маленьким зомби (ребенок стоит по полчаса в одном положении и только смотрит) Дочери пока не приобщились серьезно... Но то девочки, так... поиграть- надоело катера попускать...на сооснике полетать... Но ничего, сейчас вот субмарину покупаю для аквариума, думаю девочкам понравится рыбок гонять
    Что касается Риф рейсера, то я сток запускаю на липо 2S, лучше чем на гидридах бежит, переделывать его не буду, видел в инете как себя ведет на 3S, прыгает как лягушка зачем мне это?
    А так, я уже писал где-то Риф рейсер сделан по взрослому с охлаждением водяным, но Zig Zag 3 интереснее по поведению- разворот на месте и прочее, управляется лучше и чуть быстрее

взамен она разрешила мне заиметь 3 (три!) катера,

Вот я об этом и говорил..

у меня трое детей...
    У меня двое, сыну - 16 и дочь - 12 лет. Жене нравиться внешний вид катера, катать его - боится. Суну абсолютно по барабану! Только дочь проявляет интерес не только к процессам запуска катера, но и как все в нем устроено!

Если 7-8к пугают, в скоростной судомоделизм лучше вообще не лезть, ибо накормить (батареи+зарядка) и обслужить (запчасти по любому нужны) Револьта стоит еще столько же. А ну аппа еще. Короче, в итоге все это в 20к выходит.
    А можно ли в развернутом виде описать откуда сумма в 20к?) Впечатление, что батареи одноразовые) Если оффтоп, можно в лс.

Револьт - 10000
    Аппа - 1000-4500
    Аккумы - 6000 (либо 2 хороших, либо 4 дерьмовых, your choice)
    Зарядка - 2500р
    Разъемы, вал, винт какой-нибудь, мелочи - 2000р

Револьт - 10000
    Аппа - 1000-4500
    Аккумы - 6000 (либо 2 хороших, либо 4 дерьмовых, your choice)
    Зарядка - 2500р
    Разъемы, вал, винт какой-нибудь, мелочи - 2000р
    Хм.. внимательно прошелся по магазинами RTR и только сейчас понял, что в большинстве случаев везде самому надо покупать зарядку и аккумы.. Ну исключение Спартан, где и так все есть.. фиговый какой-то RTR, если лодки стоят по 10-18к и еще 5-7к добавлять необходимо.

оффтоп, не знал где спросить - что делают, когда что-то ломается в катере или просто садятся аккумы без предупреждения по середине пруда (реки, озера) и какова сея вероятность?)

оффтоп, не знал где спросить - что делают, когда что-то ломается в катере или просто садятся аккумы без предупреждения по середине пруда (реки, озера) и какова сея вероятность?)

Вероятность этого очень велика, а ничего не делают, катер новый покупают) Шутка!) надо лодку надувную обязательно, это еще тысячи 2, так что вот такой фиговый ртр.....

Ты форум то почитай и денег подкопи, чтобы не разочаровываться потом.... у спартана кстати зарядника нет в комплекте, ну а если есть, то его лучше выкинуть, ты сам это скоро поймешь

у спартана кстати зарядника нет в комплекте, ну а если есть, то его лучше выкинуть, ты сам это скоро поймешь

У того что с полимерами - есть, аж два. Заряжают за 6 часов.

.... у спартана кстати зарядника нет в комплекте, ну а если есть, то его лучше выкинуть, ты сам это скоро поймешь
    Выкинуть-то оно конечно проще всего... У меня лежат, пользуюсь иногда, бывает надо и машинки (2 слэша и рева, 8 акков) и Спартана позаряжать одновременно. Кстати если бюджет не велик, ими можно вполне и обходиться какое-то время, один комплект вечером заряжаем, второй или ночью или сутра.

фиговый какой-то RTR, если лодки стоят по 10-18к и еще 5-7к добавлять необходимо.
    Когда в автосалоне машину покупаешь,там как правило тоже бензина много не льют,да и заправку в придачу не дарят,тут тоже самое

Закрытая тема