Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 241 по 259 из 259

Хороший RTR купить можно?

Тема раздела Скоростные модели, электро в категории Судомодели; Сообщение от Плюшевый мешок Вероятность этого очень велика, а ничего не делают, катер новый покупают ) Шутка! ) надо лодку ...

Цитата Сообщение от Плюшевый мешок Посмотреть сообщение
    Вероятность этого очень велика, а ничего не делают, катер новый покупают) Шутка!) надо лодку надувную обязательно, это еще тысячи 2, так что вот такой фиговый ртр.....

Ты форум то почитай и денег подкопи, чтобы не разочаровываться потом.... у спартана кстати зарядника нет в комплекте, ну а если есть, то его лучше выкинуть, ты сам это скоро поймешь
    про надувную лодку смешно. проще всесезонного монстра взять)) зато не надо спасать.. ) видимо лодки не мое... спасибо

2.  

A revolt на башне снова 200 баксов. Минус 45 скидка плюс 55 доставка по калькулятору. Гут.

Максим, а я что-то никак не соображу у тебя же Спартан?))))) А револьт ты купил или нет? И зачем к Спартану Револьт???? Это вообще для меня загадка)

Цитата Сообщение от McLaren_AMG Посмотреть сообщение
    про надувную лодку смешно. проще всесезонного монстра взять)) зато не надо спасать.. ) видимо лодки не мое... спасибо
    Павел, вас наш Павел напугал, у меня нет надувной лодки)))) Вообще монстр должен быть у каждого, а вот катер - то да, по желанию и по наличию мест, где его спасение не сильно утомляет)))) Мы с Женей гоняем там, где есть в прокат лодочки и катамараны, ну и еще я в плавках почти всегда на всякий случай)))))) Один раз не поплыл спасать - лишился Proboat Impulse 31 V2, было жалко, но он вообще утонул)))) Тут как говорится каждому свое и кайф от управления разный, так же как и совсем разный от самолета, вертолета, и прочего...

Да, Фил, есть Спартан. Но я ярый сторонник коллективного моделизма. Т.е. машинок у нас в семье четыре и это в самый раз. А Спартана одного запускать нам скучно, как бы классно он не валил. Просто потому что он один, ну моего первого китайца не считаем, хотя как вариант дать гостям порулить, он самое то, надежен, устойчив, не слишком быстр. Так вот и ищу ему, Спартану конечно пару. Второго Спартана не интересно, про Револьта много всего написано и в основном в хорошем ключе. А если учесть цену... почему бы не взять?

6.  

Цитата Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
    Павел, вас наш Павел напугал, у меня нет надувной лодки)))) Вообще монстр должен быть у каждого, а вот катер - то да, по желанию и по наличию мест, где его спасение не сильно утомляет)))) Мы с Женей гоняем там, где есть в прокат лодочки и катамараны, ну и еще я в плавках почти всегда на всякий случай)))))) Один раз не поплыл спасать - лишился Proboat Impulse 31 V2, было жалко, но он вообще утонул)))) Тут как говорится каждому свое и кайф от управления разный, так же как и совсем разный от самолета, вертолета, и прочего...
    Утонул... жесть. По хорошему катер надо гонять вблизи берега где-нить на море с утра пораньше И плыть близко и нырнуть можно.. С вертолетами/самолетами тоже сложно - нужно место и опыт..

Парни привет.
    Имея пару машинок решил обзавестись лодкой. Выбор был сделан следующий:
    1. Kyosho EP Jetstream 888
    2. Pro Boat Blackjack 29
    3. Traxxas Spartan
    Требуется совет бывалых в моем выборе. Сразу же оговорюсь, лодка берется для души, не для соревнований.
    Очень важно наличие запов на зарубежных инет магазинах.
    Неприхотливая в обслуживании.
    Заранее всем спасибо.

Записей в дневнике
    2
    Я бы выбрал джетстрима для души, не сильно дорого, минимум гемороя с завода и подешевело на амейне.

10.  

Из эти 3-х, однозначно Джетстрим. Можно и Спартан, но он геморройный и уродливый хотя конечно быстрее на прямой. В теме про обзор РТРов вся информация есть.

Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    Из эти 3-х, однозначно Джетстрим. Можно и Спартан, но он геморройный и уродливый хотя конечно быстрее на прямой. В теме про обзор РТРов вся информация есть.
    Можно пожалуста об его основных геморойных местах.
    Спасибо.

Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Да да, и мне интересно. А то уже за двадцать запусков, только вал мажу после каждого. Да батареи заряжаем.

Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Max007 Посмотреть сообщение
    Да да, и мне интересно.
    traxxas spartan
    РТР катера: обзоры и сравнения

Читал и то и то, очень внимательно. Прочитав Спартана и купил. ни уродства ни гемора не наблюдаю
    Вчера еще Револьта оплатил, пока он недорого, поглядим как он.

Цитата Сообщение от Max007 Посмотреть сообщение
    Вчера еще Револьта оплатил, пока он недорого, поглядим как он.
    У парней которые забирали моего Револьта есть Спартан. Револьта живьем они впервые увидели когда приехали его забирать. Были немного в шоке, потому что думали что Спартан это красивая и грамотная лодка... а оказалось что это не совсем так.

Вообще Джестрим самое оно, если нужна отличная лодка в стоке. Не нужен скотч, отличная силовая установка, вал который никогда не рвется и смазывать его надо каждые 10 аккумов. Красивый. Но денег придется заплатить как за два Револьта.
    Последний раз редактировалось Edvard; 17.08.2013 в 21:25.

Записей в дневнике
    11
    коллеги подскажите пож что сразу купить к Revolt 30 из запчастей и тюнинга

Я заглянул в тему судомоделей из вертолетчиков. Там есть раздел для новичков, для тех кто ещё не решил к кому примкнуть и не готов потратить больше 100$. Обсуждаются достоинства моделей у которых стоимость RTF - 40-80$ (типа v911, v912). А в данном разделе аналогичных тем не нашел. Или может быть судостроение в принципе более дорого стоящее хоби чем вертолёты и авиамодели? Если здесь есть такая тема, кто-нибудь дайте ссылку.

100 баксов можно потратить,а можно и выкинуть,дружище подкопи денег и возьми revolt 30,будет тебе куча удовольствия

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от promont77 Посмотреть сообщение
    100 баксов можно потратить,а можно и выкинуть,дружище подкопи денег и возьми revolt 30,будет тебе куча удовольствия

+1 (revolt - хорошая вещь). а еще подкопи и возьми Jetstream 888 (~470$). Jetstream 888 умеет сам обратно переворачиваться, если случайно перевернулся вверх дном посредине озера.. например осенью или весной...так неохота плыть за лодкой, наблюдая как она постепенно тонет)). в барахолке сейчас продается дешевая лодка с переворотной камерой (~3800руб).

Цитата Сообщение от McLaren_AMG Посмотреть сообщение

Jetstream 888 умеет сам переворачиваться. надувная лодка не нужна)

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    +1 (revolt - хорошая вещь). а еще подкопи и возьми Jetstream 888 (~470$)
    Да не суть важно,есть из чего выбрать ,я к тому,что денег все же надо подкопить,а дальше ,что нравится,то и берем

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    Jetstream 888 умеет сам обратно переворачиваться
    Перевернувшийся Револьт, с 447 винтом, сам до берега доплывает в режиме аэроглиссера.

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7