Хороший RTR купить можно?

McLaren_AMG
Edvard:

Револьт - 10000
Аппа - 1000-4500
Аккумы - 6000 (либо 2 хороших, либо 4 дерьмовых, your choice)
Зарядка - 2500р
Разъемы, вал, винт какой-нибудь, мелочи - 2000р

Хм… внимательно прошелся по магазинами RTR и только сейчас понял, что в большинстве случаев везде самому надо покупать зарядку и аккумы… Ну исключение Спартан, где и так все есть… фиговый какой-то RTR, если лодки стоят по 10-18к и еще 5-7к добавлять необходимо.

оффтоп, не знал где спросить - что делают, когда что-то ломается в катере или просто садятся аккумы без предупреждения по середине пруда (реки, озера) и какова сея вероятность?)

MeshokP
McLaren_AMG:

оффтоп, не знал где спросить - что делают, когда что-то ломается в катере или просто садятся аккумы без предупреждения по середине пруда (реки, озера) и какова сея вероятность?)

Вероятность этого очень велика, а ничего не делают, катер новый покупают:)) Шутка!😃) надо лодку надувную обязательно, это еще тысячи 2, так что вот такой фиговый ртр…

Ты форум то почитай и денег подкопи, чтобы не разочаровываться потом… у спартана кстати зарядника нет в комплекте, ну а если есть, то его лучше выкинуть, ты сам это скоро поймешь:)

Edvard
MeshokP:

у спартана кстати зарядника нет в комплекте, ну а если есть, то его лучше выкинуть, ты сам это скоро поймешь

У того что с полимерами - есть, аж два. Заряжают за 6 часов. 😃

Max007
MeshokP:

… у спартана кстати зарядника нет в комплекте, ну а если есть, то его лучше выкинуть, ты сам это скоро поймешь:)

Выкинуть-то оно конечно проще всего… У меня лежат, пользуюсь иногда, бывает надо и машинки (2 слэша и рева, 8 акков) и Спартана позаряжать одновременно. Кстати если бюджет не велик, ими можно вполне и обходиться какое-то время, один комплект вечером заряжаем, второй или ночью или сутра.

promont77
McLaren_AMG:

фиговый какой-то RTR, если лодки стоят по 10-18к и еще 5-7к добавлять необходимо.

Когда в автосалоне машину покупаешь,там как правило тоже бензина много не льют,да и заправку в придачу не дарят,тут тоже самое

McLaren_AMG
MeshokP:

Вероятность этого очень велика, а ничего не делают, катер новый покупают:)) Шутка!😃) надо лодку надувную обязательно, это еще тысячи 2, так что вот такой фиговый ртр…

Ты форум то почитай и денег подкопи, чтобы не разочаровываться потом… у спартана кстати зарядника нет в комплекте, ну а если есть, то его лучше выкинуть, ты сам это скоро поймешь:)

про надувную лодку смешно. проще всесезонного монстра взять)) зато не надо спасать… ) видимо лодки не мое… спасибо 😃

Max007

A revolt на башне снова 200 баксов. Минус 45 скидка плюс 55 доставка по калькулятору. Гут. 😃

fil77

Максим, а я что-то никак не соображу у тебя же Спартан?))))) А револьт ты купил или нет? И зачем к Спартану Револьт??? Это вообще для меня загадка)

McLaren_AMG:

про надувную лодку смешно. проще всесезонного монстра взять)) зато не надо спасать… ) видимо лодки не мое… спасибо 😃

Павел, вас наш Павел напугал, у меня нет надувной лодки)))) Вообще монстр должен быть у каждого, а вот катер - то да, по желанию и по наличию мест, где его спасение не сильно утомляет)))) Мы с Женей гоняем там, где есть в прокат лодочки и катамараны, ну и еще я в плавках почти всегда на всякий случай)))))) Один раз не поплыл спасать - лишился Proboat Impulse 31 V2, было жалко, но он вообще утонул)))) Тут как говорится каждому свое и кайф от управления разный, так же как и совсем разный от самолета, вертолета, и прочего…

Max007

Да, Фил, есть Спартан. Но я ярый сторонник коллективного моделизма. Т.е. машинок у нас в семье четыре и это в самый раз. А Спартана одного запускать нам скучно, как бы классно он не валил. Просто потому что он один, ну моего первого китайца не считаем, хотя как вариант дать гостям порулить, он самое то, надежен, устойчив, не слишком быстр. Так вот и ищу ему, Спартану конечно 😃 пару. Второго Спартана не интересно, про Револьта много всего написано и в основном в хорошем ключе. А если учесть цену… почему бы не взять?

McLaren_AMG
fil77:

Павел, вас наш Павел напугал, у меня нет надувной лодки)))) Вообще монстр должен быть у каждого, а вот катер - то да, по желанию и по наличию мест, где его спасение не сильно утомляет)))) Мы с Женей гоняем там, где есть в прокат лодочки и катамараны, ну и еще я в плавках почти всегда на всякий случай)))))) Один раз не поплыл спасать - лишился Proboat Impulse 31 V2, было жалко, но он вообще утонул)))) Тут как говорится каждому свое и кайф от управления разный, так же как и совсем разный от самолета, вертолета, и прочего…

Утонул… жесть. По хорошему катер надо гонять вблизи берега где-нить на море с утра пораньше 😃 И плыть близко и нырнуть можно… С вертолетами/самолетами тоже сложно - нужно место и опыт…

Snake74

Парни привет.
Имея пару машинок решил обзавестись лодкой. Выбор был сделан следующий:

  1. Kyosho EP Jetstream 888
  2. Pro Boat Blackjack 29
  3. Traxxas Spartan
    Требуется совет бывалых в моем выборе. Сразу же оговорюсь, лодка берется для души, не для соревнований.
    Очень важно наличие запов на зарубежных инет магазинах.
    Неприхотливая в обслуживании.
    Заранее всем спасибо.
tuna

Я бы выбрал джетстрима для души, не сильно дорого, минимум гемороя с завода и подешевело на амейне.

Edvard

Из эти 3-х, однозначно Джетстрим. Можно и Спартан, но он геморройный и уродливый хотя конечно быстрее на прямой. В теме про обзор РТРов вся информация есть.

Snake74
Edvard:

Из эти 3-х, однозначно Джетстрим. Можно и Спартан, но он геморройный и уродливый хотя конечно быстрее на прямой. В теме про обзор РТРов вся информация есть.

Можно пожалуста об его основных геморойных местах.
Спасибо.

Max007
Snake74:

Можно пожалуста об его основных геморойных местах.
Спасибо.

Да да, и мне интересно. А то уже за двадцать запусков, только вал мажу после каждого. Да батареи заряжаем. 😃

Max007

Читал и то и то, очень внимательно. Прочитав Спартана и купил. 😃 ни уродства ни гемора не наблюдаю 😃
Вчера еще Револьта оплатил, пока он недорого, поглядим как он.

Edvard
Max007:

Вчера еще Револьта оплатил, пока он недорого, поглядим как он.

У парней которые забирали моего Револьта есть Спартан. Револьта живьем они впервые увидели когда приехали его забирать. Были немного в шоке, потому что думали что Спартан это красивая и грамотная лодка… а оказалось что это не совсем так. 😃

Вообще Джестрим самое оно, если нужна отличная лодка в стоке. Не нужен скотч, отличная силовая установка, вал который никогда не рвется и смазывать его надо каждые 10 аккумов. Красивый. Но денег придется заплатить как за два Револьта.

6 months later
DimIv

коллеги подскажите пож что сразу купить к Revolt 30 из запчастей и тюнинга

20 days later
plav-2

Я заглянул в тему судомоделей из вертолетчиков. Там есть раздел для новичков, для тех кто ещё не решил к кому примкнуть и не готов потратить больше 100$. Обсуждаются достоинства моделей у которых стоимость RTF - 40-80$ (типа v911, v912). А в данном разделе аналогичных тем не нашел. Или может быть судостроение в принципе более дорого стоящее хоби чем вертолёты и авиамодели? Если здесь есть такая тема, кто-нибудь дайте ссылку.

promont77

100 баксов можно потратить,а можно и выкинуть,дружище подкопи денег и возьми revolt 30,будет тебе куча удовольствия