revolt30

Forsag72
Simavskiy:

Я креплю капот автомобильным малярным БУМАЖНЫМ скотчем.

Я тоже так поступаю. Даже когда перевернулся и лодка плавала в воде минут 15, пока доставали , внутрь воды почти не попало.

Edvard
Simavskiy:

от них остаются следы адгезирующего слоя.

Ничего и никогда не остается. Просто скотчь должен быть хороший.

Пример…
(мой выбор)

Пользую именно этот потому что он сверхтонкий и прозрачный, его вообще не видно на лодке. Ну а то что он великолепно держится даже на мокрых поверхностях, отклеивается без следов, не отрывает краску и наклейки и т.д., можно об этом и не говорить ибо по второй фотке все ясно. 😉

Aquacraft и Pro Boat тоже делают хорошие скотчи, которые стоят своих денег. Покупайте смело.

Simavskiy:

креплю капот автомобильным малярным БУМАЖНЫМ скотчем. Он не оставляет следов! За время одного заезда (5-8 минут в среднем) размокнуть не успевает.

Никогда так не делайет, потому что если лодка перевернется и некоторое время пролежит кверху пузиком - отклеится и будет потоп.
А еще это выглядит как гавно. Лодка все таки красивая должна быть, а не перемотанная черти чем.

Simavskiy
Edvard:

если лодка перевернется и некоторое время пролежит кверху пузиком - отклеится и будет потоп.

смотри предыдущий пост. Просто малярный скотч не совсем бумажный 😃 И если аккуратно приклеить 4 полоски (пару минут по времени), то и с эстетикой (на белой лодке точно) всё в порядке. Хотя, на вкус и цвет у каждого свои фломастеры.

Сегодня прилепил на крышу 808-ю камеру и погонял малость. Полный газ не давал, волна однако…

www.youtube.com/watch?v=Vc50z_awd7c&feature=youtu.…

promont77

Друзья, понимаю,что вообще не в тему,но думаю поймете мою радость ,У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ ,3300 в граммах 52 см я просто счастлив

Kvarc
promont77:

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ ,3300 в граммах 52 см я просто счастлив

Поздравляю от души!!!😃😃😃

fil77

Поздравляю, земляк!!! У самого две дочери и сын!!! Будет еще одна самарская красавица!!! Поздравляю!!! Здоровья!!!

Simavskiy

Евгений, примите и мои скромные поздравления как от отца двух дочурок.

Max007
promont77:

Друзья, понимаю,что вообще не в тему,но думаю поймете мою радость ,У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ ,3300 в граммах 52 см я просто счастлив

Поздравляю! Счастья вашей семье!!!

MeshokP

Вот какой тебе теперь револьт:))) Продай его Филиппу пока он не получил свой:)))))

Поздравляю!!! Здоровья!!!

fil77
MeshokP:

Вот какой тебе теперь револьт:))) Продай его Филиппу пока он не получил свой:)))))

Ага))) Эдвард как сглазил))))) уже 11 дней а импорта все нет))) ЕМС начало косячить))) Акк Веномовский Федэксом за 6 дней был у меня в квартире… Из Японии посылка тоже ЕМС за 7 дней в квартиру доставили…а самого главного - жду)))
А с двумя Револьтами - это я в два раза быстрее буду)))))))))) как кат их соединю)))))))))

Speaker
promont77:

Друзья, понимаю,что вообще не в тему,но думаю поймете мою радость ,У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ ,3300 в граммах 52 см я просто счастлив

Мои позлравления!!)))

fil77:

Ага))) Эдвард как сглазил))))) уже 11 дней а импорта все нет))) ЕМС начало косячить))) Акк Веномовский Федэксом за 6 дней был у меня в квартире… Из Японии посылка тоже ЕМС за 7 дней в квартиру доставили…а самого главного - жду)))
А с двумя Револьтами - это я в два раза быстрее буду)))))))))) как кат их соединю)))))))))

У меня монстр 14 дней уже как импорта нет, хотя USPS Express

promont77

В 200 метрах от моего дома ,вот здесь обычно и гоняем,а на фото старшая,уже по маленьку учится управлять

MeshokP:

Вот какой тебе теперь револьт)) Продай его Филиппу пока он не получил свой))))

Паш, есть единомышленники ,доча стоит управляет,а рядом взрослые мужики смотрят и охреневают и облизываются ,не я револьт не продам:P

promont77

Подскажите,а почему у револьта тактик овном считается? вчера вот гоняли ,вдруг раз и встал, не далеко было и не реагирует на пульт ,постоял минуты две и дальше заработало все ,может батарейки в передатчике менять надо?или это и есть овно?😦

GrimRacer LiPo 2S 7.4V 4200mAh 30C ,а кто нибудь эти батареи пробовал?вроде как рекомендуемые к револьту

yasya2004

Yes…, сбылась мечта идиота, получил наконец , и того, время доставки с Амоса 12 дней с момента оплаты…, комплект Rx-R , теперь с акками надо определиться Может есть у кого не сильно ушатанные за недорого ???

Zevaka74

заказал винты с kintecracing.com оплатил пайпалом! только вот почта которая завязана на пайпале она не рабочая! Как можно узнать где посыль мой? Сайт канеш у них поганенький! что на электронку должно придти? трек и все?

fil77
Zevaka74:

заказал винты с kintecracing.com оплатил пайпалом! только вот почта которая завязана на пайпале она не рабочая! Как можно узнать где посыль мой? Сайт канеш у них поганенький! что на электронку должно придти? трек и все?

Напишите им в суппорт, по умолчанию шлют на адрес в Пейпеле, трек присылает тот же Пейпел, но он бестолковый, ибо без отслеживания. Только до момента покидания сортировочного центра там…

Strela77
promont77:

вдруг раз и встал, не далеко было и не реагирует на пульт ,постоял минуты две и дальше заработало

может дело в регуляторе. перегрев и остыв поехал… у меня такие были проблемы с регулями

fil77

Женя, час назад импортнулся в Москве))) долго блин((((