revolt30

MeshokP
MerzlyakovIgor:

Так вроде программируются все регули

На этом тормоз нажимать не нужно:) Была кстати аналогичная проблема, аппаратура Nomadio React, пытаюсь вспомнить как решил, но свои параметры написал выше.

MerzlyakovIgor
MeshokP:

На этом тормоз нажимать не нужно:) Была кстати аналогичная проблема, аппаратура Nomadio React, пытаюсь вспомнить как решил, но свои параметры написал выше.

Слушай, если есть телефончик, может дашь, я наберу.
Или набери меня, я перезвоню. А то так переписываться неделю будем))
+7-9025-155-142
Игорь

Ты говоришь тормоз нажимать не нужно, так тогда ничего не происходит, пиков нет никаких)

Получается у меня ошибка с самого первого шага.
Написано, что когда подключаешь батарею должен быть один пик.
А у меня она пищит без перерыва.

MeshokP

Еще раз: уменьшаешь расход газа намного на передатчике (на выключенном акке катера), включаешь, тормоз не жмешь НИКОГДА, он должен привязаться, после этого выключаешь, включаешь передатчик, также выполняешь процедуру соединения (подключил акк, один пик, нажал курок газа на ГАЗ, еще пик, после этого 3 пика), после этого на передатчике выставляешь нормальные расходы (какие у меня, я написал), все! все должно работать. Это то что я помню.
Мой телефон в личке у тебя, но деньги не трать, я больше все равно сейчас не вспомню:))

MerzlyakovIgor

Получилось!
Собственно, как в мануале и написано.
Что нужно сдвинуть триммер газа (не расход) в минус на 25%.
Просто для Футабы моей 25 было мало, когда я сдвинул на 50% уже методом тыка всего, что только можно, то все заработало.
Ну и реверс канала надо было поставить.
Так что все ОК. Всем спасибо)
Сегодня тесты)

MerzlyakovIgor

Покатались сегодня с ребятами.
Лодка очень понравилась. Валит отлично.
Ну и сразу поломка - потерял винт и еще какую-то хрень.
Вал, видимо, на котором он сидит.
Жалко, конечно. Придется заказывать.

Edvard

Клевый у Револьта родной вал. )))) Порвался в месте сопряжения гибкой и жесткой части. По ходу тюненый с OSE будет не лишним. 😃

MerzlyakovIgor

Да вот еще бы понимать о чем речь)
Нигде не нашел в мануала в разрезе, где перечислены все запчасти.
Эта штука, о чем ты говоришь есть на Башне?

У меня сломалось вот это?

albinos
Edvard:

Клевый у Револьта родной вал. )))) Порвался в месте сопряжения гибкой и жесткой части. По ходу тюненый с OSE будет не лишним. 😃

Попрбую угадать: товарищь перед этим хорошенько погазовал моторчиком, не опуская струт в воду)))

Edvard
albinos:

Попрбую угадать: товарищь перед этим хорошенько погазовал моторчиком, не опуская струт в воду)))

Пока не разберет - не узнаем.

MerzlyakovIgor:

У меня сломалось вот это?

Да.

promont77

Вчера был не самый удачный день,два катера примерно с одной проблемой

Edvard

Да, и это странно, ведь нагрузки для этих валов не сказать что серьезные. У Джетстрима вал в два раза тоньше, при этом уже столько запусков, установка больших винтов и т.д. - а ему пофиг.
Т.е. тут имеем проблему именно с качеством исполнения а не с конструкцией.

MeshokP
Edvard:

Клевый у Револьта родной вал. ))))

Блин, ну я же писал об этом еще зимой!! по информации с рцгрупс, именно поэтому еще зимой заказал тюненный вал с kintecracing. Читайте внимательно мои посты.
Родной вал заказывать не нужно, правда тюненный даже без доставки стоит 23 долл, штатный 9…

Edvard

У promont77 все сток, и нормально. Так что раз на раз не приходится. Посмотрим как у меня будет.

MerzlyakovIgor

А можно пальцем ткнуть на вал?
Какой надо взять.
* уже нашел сам)

И кстати я не газил в холостую.
Только чуток, когда настраивал аппаратуру.

promont77

Вал у меня нормальный,но уже второй(догадался заказал) первый я сам лично сломал,из-за цанги бракованной,но у меня как мне кажется появился износ на втулке (бронзовая или медная) в которую он вставляется,но на сегодняшний день прошло примерно 50 запусков,я думаю естественный износ

Max007
promont77:

на сегодняшний день прошло примерно 50 запусков,я думаю естественный износ

1 запуск =1 акум или как?

Yura_33
MeshokP:

правда тюненный даже без доставки стоит 23 дол

Подскажите где- а то заказал родной, если сломается, чтобы потом полсезона не терять

MerzlyakovIgor
Yura_33:

Подскажите где- а то заказал родной, если сломается, чтобы потом полсезона не терять

Я так понял речь об этом была:
kintecracing.com/Revolt_30.html
Позиция номер два

Yura_33

Парни, еще вопрос. Какой штатный винт стоит не револтике 42 * 55 ?

Kvarc
Yura_33:

Какой штатный винт стоит не револтике 42 * 55 ?

Да

MerzlyakovIgor

Беру запчасти как раз.
Имеет смысл винт другой взять?
Я же все потерял)

Есть такие:
GrimRacer 42 X 55
GrimRacer L44 X 66
GrimRacer L45 X 68 Lifter

Какой взять?

И вопрос номер два.
Как снять рубашку охлаждения?
Она сифонит почему-то. В трубочку дуешь, вода вылетает внутрь лодки частично.
Открутил все винтики, а она все равно не двигается.