revolt30

Focus_Nik

Совсем не работает. Может не туда разьем вставил. Вставил в bat.

tuna

Разьем хода - Thr обычно обозначают.

bondaruk

Итак, испытал Revolt 30 с двигателем Tenshock Viper 2220 1750KV. Очень понравилась стабильность хода как на 6ти, так и на 5ти и 4х банках. Винт работал только стоковый. Мало было времени, да желание если и возникало нарастить, то только до 642.
Для себя не могу понять, возможно ли этой лодкой адекватно ходить на скоростях 80+ ?

www.youtube.com/watch?v=cB8-ppJQT7s

www.youtube.com/watch?v=JcsLDtwytlM

Замер скорости (верить не обязательно, а тем более оспаривать) -

А здесь два Револьта на стоковых винтах, каждый на 4х банках, двигатели разные -

www.youtube.com/watch?v=vRLcYR8HnAM&feature=youtu.…

Почти ровно, но помним что у Теншока есть резерв использования аккумов до 6ти банок. С приемлемыми токами. Ничего не перегревается.

АЛ
bondaruk:

возможно ли этой лодкой адекватно ходить на скоростях 80+ ?

Адекватность,предоставляю оценивать вам.
С уважением Алексей.

tuna

На 6s классно идет, по прямой - прямо пуля:)

bondaruk
АЛ:

Адекватность,предоставляю оценивать вам

Да почувствовал! А начинка какая?

Focus_Nik
tuna:

Разьем хода - Thr обычно обозначают.

Понял, завтра посмотрю. А еще когда аккум подключаю, то проскакивает не хилая такая искра, даже как то стремно. Так у всех?

MeshokP
Focus_Nik:

Руль работает, а газ нет. Что не так делаю?

Почитай в начале ветки, я писал как надо калибровать. С разными аппами по разному.

Focus_Nik:

Так у всех?

Да.

bondaruk

Всем будущим Револьтоводам - разъемы на двигателе увеличивать до 5.5мм ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Стоковые вначале грелись но не сильно, а после 10 выходов на воду на них аж термоусадка оплавилась. Что чревато серьезным пыхом…

За искрогасители уже писал - banned link

bondaruk

Может кого интересует от Револьта стоковый двигатель с рубашкой и стоковый регулятор, готов отдать по приемлемой цене.

Focus_Nik
tuna:

Разьем хода - Thr обычно обозначают.

Почти разобрался, 3ch. Вопрос: при подключении аккума регулятор гудит, а иногда и нет, так должно быть?

MeshokP
Focus_Nik:

регулятор гудит

что значит гудит? пищит?

Focus_Nik
MeshokP:

что значит гудит? пищит?

При подключении кудит как трансформатор, а иногда и не гудит, тоесть чтобы не гудел приходится заного подключать акк.

bondaruk

У меня, когда сгорел стоковый регулятор, было похожее. Но при этом двигатель не издавал никаких контрольных сигналов.
Двигатель у Вас пикает?

Focus_Nik

Не, не пикает. Кстати, еще раз хочу акцентировать ваше внимание на силовую и мощную искру, которая проскакивает при подключении акка к регулятору. Это нормально?

bondaruk

С искрой пока не заморачивайтесь. Двигатель должен пикать если регуль и все соединения исправны. Новый катер собираете? С коробки?

MeshokP
bondaruk:

Двигатель должен пикать если регуль и все соединения исправны

Это если аппаратура подключена, УЖЕ калиброванная с регулятором. Если первый раз, то ничего пикать не будет. Регуль тоже гудеть не должен (да и не гудел).
Насчет искры можно не заморачиваться, без искрогасителей будет всегда, кстати, если подобные акки подключать к заряднику, там тоже нехилая такая искра проскакивает всегда.

promont77
MeshokP:

, кстати, если подобные акки подключать к заряднику, там тоже нехилая такая искра проскакивает всегда.

ага

RC_Buyer

Если кому интересно, Револьт без аппаратуры стал стоить $229.95

15 days later
tuna

Снежного видео револьта не получилось, а вот ледянное сняли. Наконец то пришел винт 545 так что я его затестил всетаки но без замера скорости.