revolt30

Max007
yura833:

Подскажите если выбирать между traxxas spartan и revolt30 - что лучше? Мнения хочется послушать. Revolt на 100$ дешевле, а спартан на 15 см длиннее:))

И та и та - отличные лодки. У меня Спартан, хотел купить в пару Револта. Но… Подвернулся еще один Спартан. А у Евгения вон два Револта и тоже счастлив. 😃
Спартан мне нравится тем, что достал из коробки и погнал. И вот уже год без каких-либо проблем, только вал мажу.

yura833

А по аккумам какие и какой объём брать? Какой разъём для батарей на револьте?

А револьт что не достал из коробки и поехал разве!? На ebay c аппаратурой 319$

Max007
yura833:

А по аккумам какие и какой объём брать?

Я не сторонник больших емкостей. По мне лучше лишний раз переставить. Потому что:

  1. Батарея с большей емкостью тяжелее и больше нагружает электронику.
  2. В случае аварии кирпичи-батареи нанесут больший урон лодке.
    Для Спартана считаю 5Ач. достаточным.
yura833:

А револьт что не достал из коробки и поехал разве!? На ebay c аппаратурой 319$

Почитай тему, тут все есть. И про разъемы тоже.

Focus_Nik

Револьт вроде прикольный, но когда рядом гоняет спартан, хочется пойти сразу домой, причем оставив револьт прямо на озере. Что я и слелал, а на следующий день купил спартан и счастлив.

promont77
Max007:

Я не сторонник больших емкостей. По мне лучше лишний раз переставить

Про спарптан сказать не могу,но на револьте опробовано,один гоняет на 4с5000 ,другой на 2+2c 5600 ,так вот на 5000 и разгоняется лучше и управляется и гоняет примерно столько же ,а сами создатели для гонок рекомендуют 4200,я думаю это верно

Focus_Nik:

Револьт вроде прикольный, но когда рядом гоняет спартан, хочется пойти сразу домой, причем оставив револьт прямо на озере. Что я и слелал, а на следующий день купил спартан и счастлив.

Не будем спорить с данным мыслителем(отметим лишь пластиковый корпус и общую ненадежность всей продукции данной марки),если есть возможность посмотри обе лодки в живую,если нет,читай обзор,там все написано и выбирай

puss5
promont77:

Не будем спорить с данным мыслителем(отметим лишь пластиковый корпус и общую ненадежность всей продукции данной марки)

бывают еще вот такие Спартаны 😛😁

Max007
promont77;

(отметим лишь пластиковый корпус и общую ненадежность всей продукции данной марки)

Понимаю, что не к месту, но что не так с надежностью Трахуса? У меня три их машинки и два катера, все работает исправно. Правда я с разгона в стены не езжу. Что на том, что на том…

promont77
puss5:

бывают еще вот такие Спартаны

Такой СПАРТАН да с соответствующей начинкой я тоже хочу
Хотя к чему здесь вообще спартан ,про него есть отдельная тема,как и про сравнения катеров ртр,это тема про револьт,друзья давайте по делу

puss5
promont77:

Хотя к чему здесь вообще спартан ,про него есть отдельная тема,как и про сравнения катеров ртр,это тема про револьт,друзья давайте по делу

просто начали сравнивать ,ну не удержался! 😃

promont77:

Такой СПАРТАН да с соответствующей начинкой я тоже хочу

так в чем же дело! 😁

Yura_33

Ребята, мой вопрос упустился- какие пластины нужно регулировать, чтобы катер в виражах тонул- это транцевые плиты из карбона?

promont77
Yura_33:

Ребята, мой вопрос упустился- какие пластины нужно регулировать, чтобы катер в виражах тонул- это транцевые плиты из карбона?

Юра,а тебе это вообще зачем?тут желательно обратного добиться(хорошей управляемости и стабильности)ну утонет он,пойдет ко дну,зацепится за корягу и все и нет его,если хочешь утопить положи в него кирпич и все

puss5
promont77:

Юра,а тебе это вообще зачем?тут желательно обратного добиться(хорошей управляемости и стабильности)ну утонет он,пойдет ко дну,зацепится за корягу и все и нет его,если хочешь утопить положи в него кирпич и все

😃😃😁

Strela77
Yura_33:

чтобы катер в виражах тонул

😃 это форум про моделизм. что за вопрос?

puss5
Strela77:

😃 это форум про моделизм. что за вопрос?

человек хочет эффектно в поворотах под воду нырять,для прикола и фарса
руль назад отклони градусов 20.и будет он заныривать

promont77
puss5:

человек хочет эффектно в поворотах под воду нырять,для прикола

шубу в трусы тоже прикольно заправлять

Yura_33
puss5:

под воду нырять,для прикола и фарса

Да-попробовать то надо)) потом обратно верну

puss5
promont77:

шубу в трусы тоже прикольно заправлять

ну что же поделать, у каждого свои тараканы 😁

promont77
Yura_33:

Да-попробовать то надо)) потом обратно верну

Юра,он и в стоке на самом деле иногда заныривает,на большой скорости при резком правом(или левом,надо сегодня попробовать )повороте

Alexey2013

Парни,что-то произошло с мотором,катер встал колом в воду,крышка отлетела,на моторе не хватает задней детали,не крутит, что посоветуете на замену? Леопард?теншок? Родной с апгрейдом? до 2000кv