РТР катера: обзоры и сравнения

plav-2
RC_Buyer:

как раз получил посылку с лодкой от Влтойз. 43см в длинную чтоли))) скоро будет распаковка у меня на канале. а так это игрушка конечно, но погонять весело. до этого была F007 )))

именно к такой я и присматривался, прошу оставить отзыв.

Edvard
promont77:

Я тоже на нее засматриваюсь

Я знаю что одна такая еще в прошлом сезоне по Москве гоняла, но к сожалению отзывы мы тут так и не увидели (я просил).
Сам до сих пор не понял что делаю в этом сезоне. Сейчас много времени уходит на вертолеты, да и машины уже выкатывать пора.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Для меня канешь из лодок на первом месте катамараны (но пока нет нормального 2х моторного РТРа, потому гоняю спартаныча), но вот еще интресны гидры, с этим типом корпуса тоже есть РТРы, вот например: www.joysway-hobby.com/Product_show.asp?proid=479
В руках держал - корпус довольно крепкий на ощупь, на воде правда не видал, но заявлено 95 кмч. Кстати может кто в кратце описать достоинства и недостатки гидроплановских корпусов?

Edvard
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Кстати может кто в кратце описать достоинства и недостатки гидроплановских корпусов?

Сплошные достоинства, которые сводятся на нет всего одним недостатком - им нужна идеальная гладь. Чуть рябь (молчу о волнах) и они превращаются в тех самых лягушек (их именно по этому так называют).

Если есть водоем с зеркально гладкой водой, даже на 4-х банках можно легко получить 100 км\ч.

Из приличных и недорогих - Aquacraft UL-1
Joysway не рекомендую, они уж совсем убого делают.

promont77
Edvard:

Сплошные достоинства, которые сводятся на нет всего одним недостатком

А еще они вообще не рулятся,только по прямой,ну или по очень большому овалу

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

В руках держал - корпус довольно крепкий на ощупь, на воде правда не видал, но заявлено 95 кмч

по нему вроде тема была отдельная? Михаил, он вроде у парня там весь развалился за сезон

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Чуть уточку не угрохали… Ну что на данном видосе, что на многих других видно как гидры неплохо держат мелкую рябь и не видно особой маневренности, я правда и на спартане довольно плавно рулю, не люблю дерготню, однако он может и повертецо на воде, гадры не знаю. Кроме того действительно потребляют мало и при том экстремально быстры, наверно и с акумами меньше траблов.

Edvard

Вам тут всем не надоело умничать? РТР гидры плавают как гавно. Тема называется РТР, че вы сюда со своим самопалом лезите?

АЛ:

Ха,ха,ха…

Да, ха-ха конкретное когда эту гидру Спартан объезжает.

promont77
Edvard:

РТР гидры плавают как гавно

как прыгающее гавно,конечно гидра длиной больше метра будет куда стабильнее,но я таких ртр не встречал

pechel00:

Как то же они ( то есть мы ) маневрировали ! Хотя и рябь была . И вроде мешали друг другу …

Леонид ,да и эти монстры ,по моему, тоже прыгают,хотя какая у них длина и вес?
Парни если вы решили покупать ртр,значит вы точно не профи и не спортсмен ,моно или кат ,будут куда интереснее гидры,причем даже внешне,да и выбор очень ограничен,ну а из того,что есть я думаю надо смотреть на ul-1,видео с ней в инете море

RC_Buyer

Вот он мощный РТР у меня новый…хаха)) Wltoys WL912


Edvard

Ооооо, Импульс с аппой Спектрум. Супер.

Edvard
АЛ:

Великим знатокам RTR:www.aquacraftmodels.com/boats...uce/index.html

Ага, ДВС (в электро ветке), самостоятельно переделанный в электро. Повторяю вопрос…

Edvard:

че вы сюда со своим самопалом лезите?

KLAndy
Edvard:

че вы сюда со своим самопалом лезите?

А что вы называете самопалом?
То, что не смогли до ума довести производители?
Прежде чем судить, посмотрели бы сначала модель вживую…

АЛ

А зачем смотреть?Главное что бы RTR,и как всех объезжает Спартан из коробки.😁
с уважением Алексей.

Edvard
KLAndy:

Прежде чем судить

С “судить” на этом форуме проблем нет (сейчас пригласим).
Тема посвящена РТР лодкам а не взрослым дядям, которым так нечего делать (что в “спортивных” ветках совсем глухо?), что они считают за необходимость приходить сюда, и в странной форме, пытаться удивлять окружающих своими поделками. Да в общем никто не против, открывайте тему и вперед, я уверен многим будет интересно. Но не тут (это тема про РТР лодки).
Это недоразумение поправят. Спасибо.

KLAndy

Зачинатель ветки на форуме не является ее собственником, вынеся ее на всеобщее обсуждение.
Насколько я знаю владельца так называемой “поделки”, удивлять он никого и в мыслях не имел.
А вот вынести на обсуждение уникальную лодку, тюнингованную собственными руками, его право.

Edvard
KLAndy:

Зачинатель ветки на форуме не является ее собственником, вынеся ее на всеобщее обсуждение. Насколько я знаю владельца так называемой “поделки”, удивлять он никого и в мыслях не имел. А вот вынести на обсуждение уникальную лодку, тюнингованную собственными руками, его право.

В правила форума так же подразумевают общение в тематических ветках на конкретные темы (про модели чтоли). Все остальное для раздела Курилка. И вот чем мы сейчас с вами тут занимаемся?

KLAndy

Ну, тогда пожалуйтесь на наши сообщения…