От Double Horse идем дальше. Быстрее, выше, сильнее!

Max007

Всем привет! Мы тут новенькие, по этому на 1001 раз задаваемые вопросы убедительно просим отвечать не стариковским ворчанием, а информативными ссылками. 😃
И так все началось месяц назад. Посчитав, что было бы совершенно не правильно не использовать замечательный карьер на даче (600х80 метров) мы с дочерью (12лет) озадачились выбором соответствующих игрушек. Ознакомившись с прайсами, поняли, что что-то толковое лучше заказывать издалека, например с башни, тем более, что есть человек, который может нам всё это привезти. Но время идет, и мы решили на первое время ограничиться двумя относительно недорогими китайцами. Выбор пал на 7006 flying fish и 7004 century. Вообще надо заметить, что иметь в гараже два катера значительно интереснее, чем один. Даже если у вс нет детей в играбельном возрасте, катать с друзьями и знакомыми значительно веселее, чем в одиночку.
Из минусов конечно невысокие скорости и еще одна проблема, причину которой я пока не установил, а именно: 7006 в процессе катания набирает в корпус грамм 50 воды… Может кто зачет в чем косяк?
Ну и теперь о главном. Планируем заказать Револта 30 и Спартана. Вопросов два:

  1. То что Спартан будет быстрее, это понятно. Но не для гонок, а для развлекухи, будут ли эти каера сочитаться, или Спартан будет постоянно улетать вперед и парные заезды будут просто не интересны?
  2. Про аккумуляторы. Хочется хотя бы минут 15 без перезаряда. Те. нужно тупо брать максимальной емкости? Или есть какие хитрости?
  3. Возможно ли использовать одни и те же батареи в Спартане и в Слеше 4х4? В ТТХ спартана пишут что можно любые (2-6s), а в Слеше только 2s. Т.е. совместимыми будут только 2s? Т.е. спартан будет типа вёсельный? 😉
promont77

Друзья ,я так и не понял,чего спрашивают