MHZ Racemaster - 987mm

puss5
Darkcyber:

а так по факту посмотрим когда придет

а как определишь, что вручную намотано:)

Darkcyber:

Макс ,чет какая то левятина,моторов 36-40-56 нет, видео тоже нет,моторы Эко, ссылка на EDF моторы

Darkcyber:

а так по факту посмотрим когда придет - ориентировочно середина-конец марта.

Darkcyber:

ориентировочно середина-конец марта.

здесь что не закажешь www.tppowerusa.com/motors/in-stock?page=3 ,мне через 18 дней пришло

Darkcyber
puss5:

здесь что не закажешь www.tppowerusa.com/motors/in-stock?page=3 ,мне через 18 дней пришло

  1. цена выше (так как придется еще за доставку платить)
  2. нет PRO моторов
puss5:

Макс ,чет какая то левятина,моторов 36-40-56 нет, видео тоже нет,моторы Эко, ссылка на EDF моторы

это официальный сайт TP power и все моторы там есть 😃 может как-то не так смотришь.

puss5:

а как определишь, что вручную намотано

никак, но разница надеюсь будет видна 😃 у Шара обычная серия, если не ошибаюсь

Threeman

Ни тут www.tppowereurope.com ни тут www.tppowerusa.com ни даже тут www.tppower.com нет никаких про версий, а нашему брату эксклюзив могут сделать. Я бы засомневался. Максим не заморачивался бы ты, а выбирал бы по необходимым характеристикам.

Darkcyber
Threeman:

Ни тут www.tppowereurope.com ни тут www.tppowerusa.com ни даже тут www.tppower.com нет никаких про версий, а нашему брату эксклюзив могут сделать. Я бы засомневался. Максим не заморачивался бы ты, а выбирал бы по необходимым характеристикам.

возможно они просто не представлены на сайтах, так как не продаются массово, а производятся специально под заказ.

rcsportboat.ru/…/47-beskollektornyj-motor-tppower-…
вот вариант версии PRO.

Кстати, китайцы сами меня отправили в этот магазин, когда я запрашивал у них возможность покупки мотора в Россию. Потому я и говорю, что это официальный диллер TP Power.

А так, Юр, по характеристикам и выбираю.

puss5
Darkcyber:

цена выше (так как придется еще за доставку платить)

1.когда искал, моторы дешевле этого сайта я не нашел
2.доставка мотора вышла всего 18$, итого 137$
3.бесплатно получаешь рубашку охлаждения за 15-18$, значит цена мотора примерно 100$ 😎

как там сказано
“Мотор TPPOWER TP2920PRO -II предназначет для лодок класса ЭКСПЕРТ МИНИ. Отличается от обычной версии, КАК ПИШУТ В TPPOWER 😁, “лучшими магнитами, лучшими подшипниками и лучшими проводами”, что позволяет получить более высокий КПД.”.
вот про что и говорил,те же яйца,только сбоку,и дороже само собой 😎

Darkcyber:

это официальный сайт TP power и все моторы там есть может как-то не так смотришь.

вот по ссылке нажимаю моторы 40 серии и получаю

и это на двух разных компах

во! раз десять загрузил, пошло вроде, помню на этом сайте был и даже характеристики скачивал моторов!

JAVA мозги трахает что ли?

Threeman:

а нашему брату эксклюзив могут сделать. Я бы засомневался. Максим не заморачивался бы ты, а выбирал бы по необходимым характеристикам.

на заказ, конечно, они могут сделать нужный мотор и с тем KV, который нужен,но я поддерживаю Юрия,зачем лишний гемор и лишние деньги платить,когда вполне хватает и стандартного ассортимента моторов

А та 29 серия PRO, сделана для спортсменов,с таким KV ,моторы идут на ЭКО и МОНО

Darkcyber
puss5:

зачем лишний гемор

Серег, а в чем гемор? Мне предложили вариант 1 и вариант 2. Выбирай любой, цены озвучены. Я задал вопрос, пытаясь разобраться на что повлияет изменение параметров, пока склоняюсь все же к тому, что улучшатся показатели и увеличится надежность.

puss5:

2.доставка мотора вышла всего 18$, итого 137$

мне озвучили цены те же, что и на сайте, только без доставки (доставка не нужна), а рубашка не нужна, есть от леопарда.

puss5

Макс, делай как знаешь, ты спросил чужое мнение, тебе ответили 😃

Darkcyber:

Серег, а в чем гемор?

гемор ,это если заказывать мотор с нестандартным KVB-)

Darkcyber
puss5:

гемор ,это если заказывать мотор с нестандартным KV

думаешь kv будет отличаться?

если рассмотреть две ссылки на один и тот же мотор серии PRO и обычной, то при одинаковом подключении они имеют одинаковое KV
rcsportboat.ru/…/19-beskollektornyj-motor-tppower-…
rcsportboat.ru/…/63-beskollektornyj-motor-tppower-…

puss5
Threeman:

Ни тут www.tppowereurope.com ни тут www.tppowerusa.com ни даже тут www.tppower.com нет никаких про версий, а нашему брату эксклюзив могут сделать.

Макс,я про эксклюзив, изготовление заказных моторов обычно 2-2 месяца, я про этот гемор!

Darkcyber:

если рассмотреть две ссылки на один и тот же мотор серии PRO и обычной,

Макс, все время ссылки даешь на 29 моторы ,или ты в ЭКО ЭКСПЕРТ или в MONO1-2 подался ??😃 эти моторчики в Рейсмастер не пойдут,это для лодок 60-75см длиной,а вот 40-56моторы серии PRO, еще под вопросом

Threeman

Мне изготавливали 21 день, у них просто не все моторы в наличии. И шла посылка через Голландию из Китая где то три недели.

puss5
Threeman:

Мне изготавливали 21 день,

TP MOTORS?

puss5

стоимость мотора как то изменяется при индивидуальном заказе ?

Threeman
puss5:

стоимость мотора как то изменяется при индивидуальном заказе ?

Да нет, просто у них некоторые моторы есть в наличии и отправляют сразу, а те которых нет изготавливают в течение определённого срока. Выбор KV у них по сравнению с леопардами больше при том же качестве и цене.

Strela77

Подтверждаю, если чего нет в разделе “in Stock”, то они предупреждают, что нужно потерпеть пока изготовят. мне делали мотор 36 серии на 1600кв 2 недели.

алексейка72

А я продолжаю потихоньку,

Вот фото Но вылезла небольшая проблема, штуцера которые должны стоять на транце оказались короткие и резьба под гайку оказалась в транце , вклеивать их?

Вот фото штуцеров

Плиты не буду ставить, думаю и так норм будет.

Транец оч толстый, придется другие покупать:(

Darkcyber
алексейка72:

Плиты не буду ставить, думаю и так норм будет.

рекомендую все же поставить. Пробовал один раз запускать с полностью поднятыми плитами - лодка вообще не держит воду.

puss5
алексейка72:

штуцера которые должны стоять на транце оказались короткие и резьба под гайку оказалась в транце , вклеивать их?

конечно, вклеивай эпоксидкой , без гаек , я так делал, все без проблем стоит насмерть , а если надо демонтировать, нагреешь конец штуцера газовой горелкой и свободно вынешь

Darkcyber

Лех, если не хочешь ставить плиты только из-за того, что их ждать и заказывать - у меня вроде валялся комплект схоббикинга 😃 я для себя много запасных заказал. Можешь приехать забрать.

puss5
алексейка72:

Плиты не буду ставить, думаю и так норм будет

плиты иногда нужны,просто и их надо сделать легкосъемными,сделай изнутри мебельные гайки,и снаружи винты просто закрути, пять сек и плиты стоят, я раз снял их с лодки для увеличения скорости, а приехал ветер сильный и волна ,поехал и первый, и пока последний раз 😃, лодку перевернул в резком повороте ,достал из ящика и прикрутил плиты и спокойно отгонял три комплекта акков без проблем ,хотя лодка по 3-5 метров над водой пролеталаB-)

MaslikoFF
алексейка72:

вклеивать их?

да, без проблем

алексейка72:

Плиты не буду ставить, думаю и так норм будет.

не ставьте. это всегда успеется. тем более, там их и ставить-то по-хорошему некуда.