MHZ Racemaster - 987mm

Strela77
Krav:

что-то аккумы дорогие нынче на ХК(( подскажите, кто где берет их. может где дешевле есть?

На Алиэкспрессе посмотрите.

Darkcyber
Strela77:

На Алиэкспрессе посмотрите.

Серег, а есть ссылки? 😃

puss5
ЮВЕЛИР:

Лично мне нравятся аки этого производителя

да, но они, каждый, дороже больше чем на двадцатку !

ЮВЕЛИР

За качество приходится платить . корпуса и тяги тоже вы и мы используем тоже не последние .

ЮВЕЛИР

Знакомые ездят бывает в Дюсельдорф там завод . Покупал прямо с завода . так вышло дешевле + это было при
не этом идиотском курсе валюты .

алексейка72

В процессе настройки Регов и моторов выяснилось несинхронный старт моторов, настройки регов одинаковые y кабелем подсоединял, что то с регом одним, когда к аппе привязывал то один ринг. Все 3 положения курка видел а другой ток нейтраль и газ

На одном реге светодиод не работает , не мигает, реги хоббивинговским 180 а.

При обесточивании приемника оди Рег пищит а второй тот, что не моргает диодом молчит:( похоже Рег один глючный

Ищу Рег хоббивинг 180 а !!

Диод горит только на полном газу.

Местами реги менял , дело в реге,

MaslikoFF

хреновый расклад выходит. сам на катамаране с регами борюсь, правда с турнигами…

алексейка72

Да эти hobbywing то же самое что и seaking с хоббикинга, дело в реге , на Кате норм работают , стартут ровно, и программируются и банки считают в общем косяк в реге конкретном:(, где купить такой не знаю:(

puss5
алексейка72:

Ищу Рег хоббивинг 180 а !!

алексейка72:

где купить такой не знаю

если новая версия V3, вот например ссылка www.ebay.com/itm/…/271650720366
если старая версия то искать по сусекам. они как год сняты с производства,но найти можно еще,кстати единственное предложение на али, на ебее вообще уже нет!
ru.aliexpress.com/item/…/803862416.html

алексейка72:

Да эти hobbywing то же самое что и seaking с хоббикинга

быстрее всего ты имел в виду те же TURNUGY MARINE 180А

вообще посоветовал бы забить на старый вариант и купить пару новых,намного лучше!а старый не пропадет,конечно если финансы позволяют
у меня вот тоже регуль пыхнул на ровном месте, турнига делюкс 100А ,аэроглиссер даже не испытал, правда плату новую силовую уже на 330а для него уже разработал,в проге начертил, осталось распечатать на фольгированный стеклотекстолит и протравить,ключи силовые уже едут,что то ближе к лету одни геморои,вчера лодку достал,и охренел,по последнему катанию, в прошлом году ,лодка прыгала по волнам под 90 км в час,а сейчас глянул, дно в носу, где не усилено было, весь в лопинах и трещинах,разобрал всю лодку, буду завтра ложить слой угля изнутри,вообщем опять проблемы с долбанными китайскими полиэфирными корпусами 😦

алексейка72

Мучаю реги:), результат- если реверс даеш то тот мотор который отставал при старте стартует первым:) покуда копать дальше ? Провода на моторе этом перекинуты Т к реверсный вал И так далее

В общем Рег глючит , банки в авто режиме неправильно считает, не дает сигнал что со связью с аппой все ок, диод ток при реверсе моргает , и реверс с затыком работает через раз.нужно рег искать:( . На али фотка ток от старого образца Рега а продают новый:(

В общем ищу- куплю Рег старого образца Турниги или хоббивинг!!!180 амперный.

puss5
алексейка72:

куплю Рег старого образца Турниги или хоббивинг!!!180 амперный.

у меня на кинге было установлено доставка сообщения по наличию по Марине 180а , неделю назад пришло сообщение о поставке, проверил в наличии на складе 8 шт по 77$ ,а через 10 мин они уже кончились 😦
думаю уже не найдешь, если кто только с рук продаст

а картой регуль настраиваешь, или через аппу?как настройки проходят?
я после настройки картой заметил, что моторы стали не докручивать максимальные обороты,но разобраться с этим не успел, так как были последние запуски осенью

алексейка72

Программил картой, про обороты вроде тож такое заметил на заводских больше крутили вроде.

puss5
алексейка72:

вроде тож такое заметил на заводских больше крутили вроде.

у меня очень заметно упали, но пока не разбирался , лодки под эти моторы регули пока нет :)а осенью так и не довел до ума
вот регули с заводскими установками

вот после регулировки регуляторов

youtu.be/f3Ql6UUKB-0

все остальное совершенно одинаково,винты, моторы,батареи

видео скоро будет

Darkcyber

Приехал мой мотор, заберу в выходные на выставке.

Shar75, помнишь какие настройки на регуляторе выставлял для TP Power своего?

алексейка72

Прикупил Рег , переплыл разъемы , буду тестить на днях но вроде он работает так как надо:), глючный на можно лодку пойдет.

алексейка72

В общем проблема не ушла, стартуют по разному, раньше стартует тот у которого перекинуты провода , реверсный вал,что посоветуете???!!!

puss5

странно вообще то , попробуй по отдельности нуль газа выставить по одному подключая к приемнику,а потом уже попробуй кишку Y подключить, у меня и 180а и 120а TURNIGY, даже на очень медленном нажатии на курок, пускаются практически одновременно