Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 97

Помогите выбрать катамаран

Тема раздела Скоростные модели, электро в категории Судомодели; Сообщение от Speaker Сообщение от fil77 У нас на форуме поменялся тренд))))) С ProBoat на Aquacraft))))))) Надеюсь это не только ...

Цитата Сообщение от Speaker Посмотреть сообщение
    Сообщение от fil77 У нас на форуме поменялся тренд))))) С ProBoat на Aquacraft))))))) Надеюсь это не только из-за того, что Револьт хорошо рулится, но и еще кто-то действительно сравнивал Блек Джек и Монтли Крю, в чем сомневаюсь. Выбирая из них - стоит их хотя бы сравнить, ну или почитать о сравнении. ссылка есть у кого? Или просто - огульно весь Пробоат - г..но. Не думаю, что Монтли быстреее Джека, а как управляется Джек Эдвард вроде хвалил, или ошибаюсь? Эдвард сам предложил аквакрафт, когда я выбирал между БлэкДжеком и Кинг оф Шейвс
    Блэк вообще лучше не рассматривать, ибо качество очень плохое, своих денег он не стоит. Верхняя крышка - пластиковая, она ломается в первый же день. Отсечка на регуляторе не работает. Внутри фанерки вклеены очень плохо, те что держат аккумуляторы отрываются после двух запусков. Хлам в общем, но плывет прикольно.
    Купить запчасти - большая проблема.

Веном сделан хорошо, и имеет два мотора, что в принципе хорошо, но это удваивает расходы на содержание и требует куда большего внимания при обслуживании. Общая надежность ниже (электроника галимая). Например винты с разносторонним вращением (которых мало в продаже), сломал один, и сидишь кукуешь.
    Купить запчасти - проблема.

Монтли сделан очень качественно. Хорошая электроника знакома всем по Револьту (в Монтли все тоже самое). Управляется он лучше чем Блэк (гораздо стабильней) и в отличии от Блэка не требует дорогостоящих аккумуляторов 2х3S (плавает на 2х2S). Так что как РТР, Монтли лучше всех.
    Запчасти - не проблема, есть везде и дешево.

Ураган... У нас пруды перейдут в твердое состояние раньше чем он в продаже появится. Так что на него особо рассчитывать не стоит. Ну и как всегда - дорого и с наличием запчастей проблемы. Зато все остальное будет вне конкуренции.
    Последний раз редактировалось Edvard; 02.07.2013 в 12:07.

2.  

Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    Все верно написано. После НГ купить можно будет, а до... сомнительно. По аналогии с Джетстримом.
    Уже ведь предзаказ на Харикейн открыт, неуж-то если сейчас оплатить, только после НГ приедет?

Записей в дневнике
    7
    Вот неплохой аппарат: Desperado OBL

http://www.modelflight.com.au/thunde...-boat-rtr.html

имею модель меньшего размера Desperado OBL Junior очень доволен, обзор попозже выложу, качество хорошее...

Цитата Сообщение от h1t2 Посмотреть сообщение
    Вот неплохой аппарат: Desperado OBL
    Ага, такой же неплохой как Спартан. Он ПЛАСТИКОВЫЙ.

6.  

Блэк вообще лучше не рассматривать, ибо качество очень плохое, своих денег он не стоит. Верхняя крышка - пластиковая, она ломается в первый же день. Отсечка на регуляторе не работает. Внутри фанерки вклеены очень плохо, те что держат аккумуляторы отрываются после двух запусков. Хлам в общем, но плывет прикольно.
    Купить запчасти - большая проблема.

Веном сделан хорошо, и имеет два мотора, что в принципе хорошо, но это удваивает расходы на содержание и требует куда большего внимания при обслуживании. Общая надежность ниже (электроника галимая). Например винты с разносторонним вращением (которых мало в продаже), сломал один, и сидишь кукуешь.
    Купить запчасти - проблема.

Монтли сделан очень качественно. Хорошая электроника знакома всем по Револьту (в Монтли все тоже самое). Управляется он лучше чем Блэк (гораздо стабильней) и в отличии от Блэка не требует дорогостоящих аккумуляторов 2х3S (плавает на 2х2S). Так что как РТР, Монтли лучше всех.
    Запчасти - не проблема, есть везде и дешево.

Ураган... У нас пруды перейдут в твердое состояние раньше чем он в продаже появится. Так что на него особо рассчитывать не стоит. Ну и как всегда - дорого и с наличием запчастей проблемы. Зато все остальное будет вне конкуренции.
    Этот человек, без сомнения самый опытный ,из всех,что касается ртр(я думаю это не оспаримо )и большинство из них он держал в руках и гонял на них(есть к чему прислушаться) ,я сам 100% зимой буду брать Монтли ,по тому как понял ,что запчасти, это очень важно ,а с ними в данном случае проблем нет ,Ну а как вариант можно еще взять два спартана и склеить ,будет наверное валить

Ага, такой же неплохой как Спартан. Он ПЛАСТИКОВЫЙ.
    Да ладно, Эд... Воде пофик, по ней и пластик нормально ходит. Бетону кстати тоже пофиг, об него любой кевлар бьется.

Цитата Сообщение от promont77 Посмотреть сообщение
    Этот человек, без сомнения самый опытный ,из всех,что касается ртр(я думаю это не оспаримо )и большинство из них он держал в руках и гонял на них(есть к чему прислушаться) ,я сам 100% зимой буду брать Монтли ,по тому как понял ,что запчасти, это очень важно ,а с ними в данном случае проблем нет ,Ну а как вариант можно еще взять два спартана и склеить ,будет наверное валить
    Тоже так думаю!)) заказал Монтли! Спасибо Эдварду за подробные описания и советы!

10.  

Тоже так думаю!)) заказал Монтли
    По моему, будет первый на сайте,как придет не забудь отписаться в соответствующей теме

...я сам 100% зимой буду брать Монтли ,по тому как понял ,что запчасти, это очень важно ,а с ними в данном случае проблем нет ...
    Жень, а тебе-то он зачем??? А про запчасти, как говорится-нет запчастей-нет проблем!!! А если серьезно, на Револьт тоже не супер с запчастями, на офшоре не все в наличие, на кинтер ресинге - доставка долгая... Наверное есть что-то на башне, но там сток, который и не нужен, я про валы и цанги имею ввиду...
    В России нет запчастей. На любой РТР схожая проблема - ждать из-за бугра.

Цитата Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
    Жень, а тебе-то он зачем??? А про запчасти, как говорится-нет запчастей-нет проблем!!! А если серьезно, на Револьт тоже не супер с запчастями, на офшоре не все в наличие, на кинтер ресинге - доставка долгая... Наверное есть что-то на башне, но там сток, который и не нужен, я про валы и цанги имею ввиду...
    В России нет запчастей. На любой РТР схожая проблема - ждать из-за бугра
    Ну я как человек бывалый,уже два месяца как ,знаю теперь чего заранее заказать надо,к сезону подготовиться можно, еще с зимы,а монтли буду брать по совету одного уважаемого сотоварища,всю начинку на запчасти(как раз к револьту)а туда чего нибудь серьезное запихнем,что бы за сотню валил,вот такая концепция

Цитата Сообщение от Max007 Посмотреть сообщение
    Да ладно, Эд... Воде пофик, по ней и пластик нормально ходит. Бетону кстати тоже пофиг, об него любой кевлар бьется.

Да, но есть и промежуточный вариант - коряга в воде (а ведь их практически не видно в большинстве случаев). На полном газу влетаешь на нее: Спартан ко дну, Джетстрим с пробоиной но плывет дальше, а Револьту пофиг (царапинка)! Это реальные результаты, при реальной эксплуатации.
    Последний раз редактировалось Edvard; 03.07.2013 в 09:44.

Ну я как человек бывалый,уже два месяца как ,знаю теперь чего заранее заказать надо,к сезону подготовиться можно, еще с зимы,а монтли буду брать по совету одного уважаемого сотоварища,всю начинку на запчасти(как раз к револьту)а туда чего нибудь серьезное запихнем,что бы за сотню валил,вот такая концепция
    Ясно про товарища тоже догадываюсь)) но при всем моем уважении, мне кажется не из Монтли надо делать дрег боат, все-таки корпус маловат... Мистик - самое то, но дороже

По моему, будет первый на сайте,как придет не забудь отписаться в соответствующей теме
    А соответствующая тема это какая?

А соответствующая тема это какая?
    РТР катера: обзоры и сравнения и та которую ты создашь сам.

Кстати никто не знает, что это за зверь? Zonda Cat 41" Carbon Fiber Catamaran http://www.kintecracing.com/Zonda_Cat.html (НЕ РЕКЛАМА)

Вроде стоит почти так же как Ураган Киоши, но судя по видео шпарит будь здоров. Да и в продаже есть сейчас.

Поздно, ты же вроде Мотлей Крю заказал))))))))
    А это - тот что ты привел очень плохой и медленный кат- ну так, чтобы не расстраивался

Поздно, ты же вроде Мотлей Крю заказал))))))))
    А это - тот что ты привел очень плохой и медленный кат- ну так, чтобы не расстраивался
    да нее))) на этот денег жалко)) да и после увиденного сколько ЛиПошек ест этот карбоновый кат - мне еще больше становится денег жалко) просто Ураган то тоже не дешевый, а всем прям ждут Ураган)

Вроде стоит почти так же как Ураган Киоши, но судя по видео шпарит будь здоров. Да и в продаже есть сейчас.

Да, есть такой, уже как бы взрослый. 795.00 баксов за ртр это неплохая цена, но надо понимать что это китайщина и что он "сырой" во всем.

Да и если посмотреть на Монтли (специально видео от тех же чуваков)...

А настолько ли он медленней чтобы платить тройную разницу в цене (не забываем про зарядки и аккумуляторы )?

А еще не забывайте что большие двухмоторные каты на малой скорости вообще не рулятся, плывут куда хотят (я не прикалываюсь). Я об этом чуть позже подробней напишу когда про MHZ Mystic 115 писать буду.

просто Ураган то тоже не дешевый, а всем прям ждут Ураган)

Это будет настоящий готовый продукт (как и Джетстрим), без косяков, простой и недорогой в эксплуатации. Короче как Монтли, только побольше и побыстрее.
    Последний раз редактировалось Edvard; 03.07.2013 в 13:43.

Да и если посмотреть на Монтли (специально видео от тех же чуваков)...

Можно смело сказать, что каты все же значительно менее зрелещны...
    Да простит меня автор темы...

Один мой знакомый тоже так думал, пока случайно не купил Blackjack 29. После первого запуска его Спартан тут же отправился в барахолку. А сейчас у него уже MHZ Mystic. Так что не стоит недооценивать каты.

Да простит меня автор темы...
    мне наоборот каты больше нравятся

Один мой знакомый тоже так думал, пока случайно не купил Blackjack 29. После первого запуска его Спартан тут же отправился в барахолку. А сейчас у него уже MHZ Mystic. Так что не стоит недооценивать каты.
    Не... ну Мистик я еще могу понять. А что есть у Блэкджека, чтобы выставить Спартана из гаража? Они же у тебя обе паред носом есть/были. Джек же урод по сравнению со Спартаном даже на суше.

Монолодка она в повороте безумно красива... в серии поворотов... А кат имхо - табуретка с мотором. Хотя конечно кому интересно выдавить максимум скорости, а таких как я вижу оказывается тоже не мало - кат.
    На абсолютную истину нисколько не претендую, исключительно имхо.

Джек же урод по сравнению со Спартаном даже на суше.

Это на картинках. А когда рядом их ставишь, так еще и пускать вместе начинаешь, понимаешь что все ровно наоборот. Я вот тут кое что об этом писал.

Это на картинках. А когда рядом их ставишь, так еще и пускать вместе начинаешь, понимаешь что все ровно наоборот. Я вот тут кое что об этом писал.
    Да я читал. И видео смотрел. Ладно, завязываю оффтопить.

Ну дайте ссылку что ди где он в наличие и возчт в Россию
    Кто просил ссылку на Джетстрим 888 http://www.nicesky.ru/index.php?productID=3405&from=ya
    и заказывать не надо, в Москве можно самовывозом.

))))) если было бы все просто там в наличие нет, (не было 2 недели назад) звоните, уточняйте, я там заказывал перезвонили извинились, сказали нет
    Последний раз редактировалось fil77; 08.07.2013 в 21:03.

795.00 баксов за ртр это неплохая цена, но надо понимать что это китайщина и что он "сырой" во всем.

Это считается неплохо???? нормально это не более 300...имхо!!!!!!

Джек же урод по сравнению со Спартаном даже на суше.

Даже сравнивать нечего, спартан полнейшее уё..е по сравнению с джетом!

Speaker

Про King of Shaves C1 34 там 2 движка Atomik V380 2700kv Marine Outrunner Brushless Motor. Это я намекаю на проблемы с охлаждением

На моём почти такой же стоит, чуть менее мощный.

Тут много чего написано.
    http://forums.offshoreelectrics.com/...shless-Q-amp-A

От себя добавлю посмотри на ебей, что продают. Я брал зимой там куча предложений было (новые, б/у, с дефектами или не рабочие). Можно через посредников купить (на аукционе используя ботов), сейчас подключили немцев.Там цена доставки дешевле.
    Последний раз редактировалось Андрей/24rus; 08.07.2013 в 22:40.

Цитата Сообщение от Андрей/24rus Посмотреть сообщение
    Speaker

Про King of Shaves C1 34 там 2 движка Atomik V380 2700kv Marine Outrunner Brushless Motor. Это я намекаю на проблемы с охлаждением

На моём почти такой же стоит, чуть менее мощный.

Тут много чего написано.
    http://forums.offshoreelectrics.com/...shless-Q-amp-A

От себя добавлю посмотри на ебей, что продают. Я брал зимой там куча предложений было (новые, б/у, с дефектами или не рабочие). Можно через посредников купить (на аукционе используя ботов), сейчас подключили немцев.Там цена доставки дешевле.
    Спасибо конечно, но ты чуть чуть припозднился) несколькими постами выше я писал, что заказал Монтли Крю

Цитата Сообщение от Плюшевый мешок Посмотреть сообщение
    Это считается неплохо???? нормально это не более 300...имхо!!!!!!

Даже сравнивать нечего, спартан полнейшее уё..е по сравнению с джетом!
    Не джеТ, а джеК) блэкджек)

Ясно про товарища тоже догадываюсь)) но при всем моем уважении, мне кажется не из Монтли надо делать дрег боат, все-таки корпус маловат... Мистик - самое то, но дороже
    Ну с мистиком это понятно,это круто и самое главное надо еще суметь собрать именно мистик из хороших запчастей(у меня опыта не много боюсь спартан получится)а тут довольно доступный корпус ,переделок не много ,запчасти пригодятся и валит ,именно то ,что надо для разнообразия

Добрый день.

Я человек в лодках новый, поэтому прошу Вашего совета.
    Собрался я собрать электро лодку. Присмотрел корпус катамарана 680 мм. длинной.
    Теперь встало несколько вопросов:
    1. сколько ставить моторов ? и почему именно так ?
    2. какие именно нужны моторы (при цене в разумных пределах)
    3. какие к ним лучше подойдут регуляторы?
    4. соответственно сколько баночные аккумуляторы?

И последний вопрос. Насколько распространенный класс получится?

Цитата Сообщение от Толян1 Посмотреть сообщение
    И последний вопрос. Насколько распространенный класс получится?
    Вы собираетесь в гонках участвовать ? зачем вам класс,если опыта нет берите ртр ,выбор богат,мне самоиу так посоветовали,это и есть правильно

Интересно самому поковыряться освоить матчасть .

Неужели никто не может предложить конфигурацию ?!

Интересно самому поковыряться освоить матчасть .

Неужели никто не может предложить конфигурацию ?!
    Смотря что от лодки хочется: Скорость? Управляемость? Зрелищность? Лодка обязательно кат нужна?
    Опять же каков бюджет мероприятия?

Хотелось бы хорошую управляемость и скорость около 100.
    Присмотрел вот такую http://www.horracing.com/product_inf...roducts_id=847
    Бюджет 30-40. Апа есть.

Более опытные поправят, но имхо 68 см корпус маловат для 100 км/час.

Ну значит тогда сколько получится метровый хранить негде , да и по деньгам гораздо дороже выйдет.....

Я человек в лодках новый, поэтому прошу Вашего совета.

РТР надо купить. Все остальное будет полным провалом.

Кстати никто не знает, что это за зверь? Zonda Cat 41" Carbon Fiber Catamaran http://www.kintecracing.com/Zonda_Cat.html (НЕ РЕКЛАМА)

Кто нить может подсказать как на этом сайте заказывать ? Что то я регистрации не нашел ! И сайт сразу после добвить в корзину на палку отправляет ! а как они разбираются по какому адресу отправлять и какой почтой ?
    Последний раз редактировалось Толян1; 10.07.2013 в 13:07.

И сайт сразу после добвить в корзину на палку отправляет ! а как они разбираются по какому адресу отправлять и какой почтой ?
    Вероятно с палки адрес берет. А какой почтой - надо смотреть раздел доставка там.
    Кстати, практически любой РТР оставляет огромный простор для моделирования, если что. Только в этом случае есть гарантия "относительно нормального" результата, в отличие от самосбора с корки, где может оказаться, что денег вложено, а не едет...
    Но в любом случае, не пропадайте, интересно, что у вакс выйдет в итоге.

Закрытая тема