Помогите выбрать катамаран

Max007
fil77:

Откуда информация про месяц? Я думаю их сразу через месяц и расхватают… Врядли будет в свободной продаже…

Ой да прям… Ограниченная серия ламборджини. 😃 нашлепают еще сколько надо, делов-то. Ну может по первости месяцок ждать надо будет. Уж если револт с его соотношением цена/качество на складах постоянно есть, то лодка в три раза дороже тоже будет. И еще не понятно кстати на сколько она будет лучше.

Speaker
Shar75:

Совершенно разные катера ! Общее у них только катамараранность:)

Не могли бы по подробнее описать?)

Shar75
Max007:

нашлепают еще сколько надо

Я тоже уверен, как конвейер запустят, дефицита врятли будет.

fil77
Shar75:

Да ладно в зарубежных инетмегазинах его навалом!

Ну дайте ссылку что ди где он в наличие и возчт в Россию)))
А про через месяц Ураган… Даже если и найдете, купите, то еще месяц идти будет и как раз к концу сезона;)

promont77
MeshokP:

а уж акки хранить для электро…меня честно говоря задолбало за ними следить, чтобы вдруг не вздулись…

Паш ,а их чего еще и хранить специально как то надо?поясни пожалуйста

fil77
Max007:

Ой да прям… Ограниченная серия ламборджини. 😃 нашлепают еще сколько надо, делов-то. Ну может по первости месяцок ждать надо будет. Уж если револт с его соотношением цена/качество на складах постоянно есть, то лодка в три раза дороже тоже будет. И еще не понятно кстати на сколько она будет лучше.

Еще раз повторю - дайте ссылку на Джетстрим по нормальной цене, не в 3, а в 2 раза дороже, если цена в 600 -650 $ будет правильной. А вообще у Киоши проблемы с товаром, попробуйте купить Мини-З АВД:) я нашел только в одном месте, хотя супер как популярная тема, но нигде нет:)

Жень, в режиме Storage в специальном пакете для хранения липо, чтобы не взорвались)

Speaker:

да я не про харикейн))) я спрашиваю про сравнение Кинг оф Шейвс и Mini Cat 820 www.ya-yo.ru/?productID=26682

Я бы из двух однозначно Кинга взял, почитайте про Пилотажевский кат по вашей ссылке, они сами не знают какие регули у них стоят 40 или 50 А)))))

promont77

www.aquacraftmodels.com/boats/…/index.html присмотрись к этому,очень достойный и совсем не дорогой

fil77:

Жень, в режиме Storage в специальном пакете для хранения липо, чтобы не взорвались)

Ребята напишите по подробнее,что за режим ,где его взять?

Speaker
fil77:

Я бы из двух однозначно Кинга взял, почитайте про Пилотажевский кат по вашей ссылке, они сами не знают какие регули у них стоят 40 или 50 А)))))

Я новые кинги в продаже найти не могу( вот и начал смотреть аналоги…

Edvard
Speaker:

Вот и выбираю сейчас между BlackJack 29 и King of Shaves 34…

Aquacraft Montly Crew

Speaker:

Народ, а это аналог King of Shaves 34 или я что то путаю? www.ya-yo.ru/?productID=26682

Да, делаются на одном заводе. Начинка чуток проще чем у Веном, но корпус тот же.

fil77:

Откуда информация про месяц? Я думаю их сразу через месяц и расхватают… Врядли будет в свободной продаже. Как и Джетстрим…Не просто его найти…

Все верно написано. После НГ купить можно будет, а до… сомнительно. По аналогии с Джетстримом.

MeshokP
promont77:

Ребята напишите по подробнее,что за режим ,где его взять?

Все нормальные зарядники это умеют делать, примерно 50% емкости, напряжение по банкам примерно 3.84-3.85, к тому же хранить лучше в прохладном месте, некоторые даже в холодильниках хранят.

MeshokP
Max007:

А, ну да, ну да… Это как в фото: неповторимая пленочная картинка и прочее… Только если к ТТХ на землю спуститься

Не передергивайте. Если спуститься на землю, то у бензинок 2 минуса, это размер, то есть точно нужна машина чтобы такой катер возить (хотя тот же револьт тоже проблемно в метро тащить, помимо него я всегда вожу здоровый ящик с инструментом, в нем же акки и передатчик), и возможно запах, хотя если трубу затыкать, то ничего не воняет. Все! Говорю как владелец и электро (револьт), и сейчас 1 бензокатера (а было вообще 2). Так вот как не крути, электро все равно считаю какой то альтернативой недоделанной, и это касается не только катеров, но и авто, а также электротриммеров для кошения травы, или пил. И я все равно мешаю смесь для бензокосилки и бензопилы, которую использую и на лодке.

Edvard
MeshokP:

Если спуститься на землю, то у бензинок 2 минуса, это размер, то есть точно нужна машина чтобы такой катер возить (хотя тот же револьт тоже проблемно в метро тащить, помимо него я всегда вожу здоровый ящик с инструментом, в нем же акки и передатчик), и возможно запах, хотя если трубу затыкать, то ничего не воняет. Все!

Паша… Ты заметил что ты единственный кто про бензин в электро ветке говорит? Мы тебя услышали, может уже хватит об этом в каждой теме?

MeshokP:

это касается не только катеров, но и авто,

Да, то что бензин не валит, действительно касается не только катеров, но и авто. При размере 1.5 метра (1 метр у авто), скорость 70-80 км\ч - визуально это словно на месте стоит, после небольшой электро на той же (или большей) скорости.
В самолетах ситуация другая, там бензин это круто.

MeshokP

Сорри за офф. Я рекомендацию написал, и в исходном посте не было просьбы помочь выбрать ЭЛЕКТРО катамаран.

fil77

У нас на форуме поменялся тренд))))) С ProBoat на Aquacraft))))))) Надеюсь это не только из-за того, что Револьт хорошо рулится, но и еще кто-то действительно сравнивал Блек Джек и Монтли Крю, в чем сомневаюсь. Выбирая из них - стоит их хотя бы сравнить, ну или почитать о сравнении. ссылка есть у кого? Или просто - огульно весь Пробоат - г…но. Не думаю, что Монтли быстреее Джека, а как управляется Джек Эдвард вроде хвалил, или ошибаюсь?😉

Speaker
fil77:

У нас на форуме поменялся тренд))))) С ProBoat на Aquacraft))))))) Надеюсь это не только из-за того, что Револьт хорошо рулится, но и еще кто-то действительно сравнивал Блек Джек и Монтли Крю, в чем сомневаюсь. Выбирая из них - стоит их хотя бы сравнить, ну или почитать о сравнении. ссылка есть у кого? Или просто - огульно весь Пробоат - г…но. Не думаю, что Монтли быстреее Джека, а как управляется Джек Эдвард вроде хвалил, или ошибаюсь?😉

Эдвард сам предложил аквакрафт, когда я выбирал между БлэкДжеком и Кинг оф Шейвс:)

fil77
Speaker:

Эдвард сам предложил аквакрафт, когда я выбирал между БлэкДжеком и Кинг оф Шейвс:)

Вот я о том же))))

Edvard
Speaker:

Сообщение от fil77 У нас на форуме поменялся тренд))))) С ProBoat на Aquacraft))))))) Надеюсь это не только из-за того, что Револьт хорошо рулится, но и еще кто-то действительно сравнивал Блек Джек и Монтли Крю, в чем сомневаюсь. Выбирая из них - стоит их хотя бы сравнить, ну или почитать о сравнении. ссылка есть у кого? Или просто - огульно весь Пробоат - г…но. Не думаю, что Монтли быстреее Джека, а как управляется Джек Эдвард вроде хвалил, или ошибаюсь? Эдвард сам предложил аквакрафт, когда я выбирал между БлэкДжеком и Кинг оф Шейвс

Блэк вообще лучше не рассматривать, ибо качество очень плохое, своих денег он не стоит. Верхняя крышка - пластиковая, она ломается в первый же день. Отсечка на регуляторе не работает. Внутри фанерки вклеены очень плохо, те что держат аккумуляторы отрываются после двух запусков. Хлам в общем, но плывет прикольно. 😃
Купить запчасти - большая проблема.

Веном сделан хорошо, и имеет два мотора, что в принципе хорошо, но это удваивает расходы на содержание и требует куда большего внимания при обслуживании. Общая надежность ниже (электроника галимая). Например винты с разносторонним вращением (которых мало в продаже), сломал один, и сидишь кукуешь.
Купить запчасти - проблема.

Монтли сделан очень качественно. Хорошая электроника знакома всем по Револьту (в Монтли все тоже самое). Управляется он лучше чем Блэк (гораздо стабильней) и в отличии от Блэка не требует дорогостоящих аккумуляторов 2х3S (плавает на 2х2S). Так что как РТР, Монтли лучше всех.
Запчасти - не проблема, есть везде и дешево.

Ураган… У нас пруды перейдут в твердое состояние раньше чем он в продаже появится. Так что на него особо рассчитывать не стоит. Ну и как всегда - дорого и с наличием запчастей проблемы. Зато все остальное будет вне конкуренции.