jetstream 888 ve помогите разобраться

Espace

Доброго времени суток!
Вопрос к знатокам : досталась по случаю лодка rc jetstream888ve, к ней липо 3с 4400, спускал на воду пару раз, но скорость особо не порадовала ( на видео что есть на форуме скорость очень высокая) возможно проблемма в батарее или может еще в чем , при подключении батареи лодка издает два коротких сигнала? ( все новое из коробки, и с такими игрушками сталкиваюсь впервые но ужасно интересно)
Заранее всем благодарен

promont77
Espace:

к ней липо 3с 4400

К ней вроде 4с надо

Edvard

Как уже и сказали - 4S 4000mah (в инструкции написано какой и даны размеры). Ну калибровку регуля надо сделать (опять же по инструкции), чтобы он точно газ в пол выжимал.

Espace

Ясно, попробую разобраться
Спасибо

16 days later
8 days later
Espace

У меня пока не получается попробовать на новых батареях, сейчас думаю про другой винт 42.
Не подскажите ли вот такой можно использовать ( kyosho 94434 D42xP1 (JS6))? Если нет то какой лучше?
Спасибо

Edvard

Можно попробовать, но эти винты ужасны (у меня такой однажды был). Формы у них не для скоростных лодок. Alpinero, по моему совету, вкрячил на него стоковый винт от Спартана (42х1.4), результаты видны на видео, прибавка в скорости 8 км\ч.

Espace

Спасибо ,Edvard посоветуйте хороший винт который можно купить скажем в германии металлический хорошо сбалансированный что бы один раз купить и забыть
Заранее благодарен

Espace
Alpinero:

Сегодня покатали не много, опробовали новый двухлопастной винт 42х59mm

video 2013 08 15 16 55 08

Классно но у меня пока нет возможности а в соленой воде говорят не стоит пробовать

Edvard
Espace:

скажем в германии металлический хорошо сбалансированный что бы один раз купить и забыть

Нужно просто обратится в ближайший приличный модельный магазин, и вам там помогут.