fsr эко мини строим.

wolf110

всем привет! строи fsr мини кто что подскажет! достался корпус мини!

длина ее 38 см! ширина 16,5 см . что кто скажет посоветует ? какое нужно железо поставить?

тема есть в форуме моделька.фото не могу поставить.

тема вот эта forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=55711

я не сталкивался с эко жалко корпус!

жду помощи.

Sergey87

Ждать можно долго. А лучше найти информацию самостоятельно и всё что надо прочесть.

Теме про мини без малого 8 лет, и больше 1000 сообщений, обсуждалось уже всё что только можно: rcopen.com/forum/f129/topic31576

wolf110

я вас понимаю! но мне интересует размеры руля и вала на каком мм его заклеить и все прочие.?

ведь эко не стандартная.

ksk

раз нестандартная, то какие могут быть советы? понятное дело что 10 20 40 процентов ± все клеится а точнее только вода покажет.
Вопрос в желании построить мини эко или настроить именно этот корпус?

Игорь_Балакин

У меня fsr eco mini длинной 380 мм. пока готова только болванка. Скоро сделаю отпечатки и заложу корку ( вес планирую максимум 100 г. Есть вот такой движок 2040SL 4800kv hobbyking.com/…/__8595__2040SL_4800kv_Brushless_In… ( не реклама ) как думаете с регулятором 50 amp и аккумулятором 2 с хотябы 30 км/ч выжимать будет? Друг делает такую же хочет ставить вот этот движок hobbyking.com/…/__22307__XK2445_3500KV_Brushless_I… ( не реклама ) поплывет нет? Заранее спасибо.

wolf110

настроить этот корпус!

думаю что будет! а там вода покажет как пойдет.

Sergey87
wolf110:

настроить этот корпус!

Я думаю вы уже имели возможность видеть сообщения Игоря Матвеева на этом форуме.
Так вот, в одной из тем он писал, что переклеивал на своей модели дейдвуд порядка 5-7 раз, думаю это вам о чём-то должно сказать.

Если хотите хороших результатов, то придётся искать оптимальный вариант самостоятельно, а начальные установочные размеры, от которых можно отталкиваться не раз обсуждались и известны. И для хоббийных применений или местных покатушек этого может быть вполне достаточно.

По железу всё уже много раз обсуждалось, и ценовые диапазоны хорошо известны. Определитесь с целью создания этой модели, и покупайте железо под свою задачу.