Как проехать за 50 в ECO-Expert?

antonp
roman1224:

Я знаю как проехать за 50 кругов в ЭКСПЕРТЕ…открою тайну ,надо увеличить время гонки!!!

И про батареи не забывать - снять ограничения по весу. 😉 Тогда точно все доедут до 50.

KVteam
LSV:

У немцев вода в водоемах газированная,вот поэтому и едут.У них в России что то не кто не ехал 50 кругов

Да только немцев которые едут 49-50 в России я не разу ни видел.

rrteam
LSV:

У немцев вода в водоемах газированная,вот поэтому и едут

Не думаю что так, - просто там нету финалов , где ошибка стоит места.
И потому каждая гонка из 4-5и зачётная.
А если в группе 4 человека- чего не ехать-то, тем более (по слухам) там принято пропускать… кто быстрее.
Да и место там не важно- друзья просто встречаются-и получают удовольствие от гонок.
Без всяких рейтингов.

roman1224

Это верно,Я еще это подметил в Мурмурляндии ,на ЧЕ в серии IDC когда тогдашнии гидры наматывали у них по 30-32 круга за 5 минут в то время как мы только25-27

rrteam:

Да и место там не важно- друзья просто встречаются-и получают удовольствие от гонок. Без всяких рейтингов.

MaslikoFF
rrteam:

Да и место там не важно- друзья просто встречаются-и получают удовольствие от гонок

а разве не для удовольствия мы этим занимаемся? 😃

rrteam
MaslikoFF:

а разве не для удовольствия мы этим занимаемся?

Неа…
Удовольствие начинается только тогда , когда залезаешь на ту самую тумбочку
А иначе , при внешнем взгляде на тумбочку- удовольствие отсутствует.

MaslikoFF

так-то оно так, но удовольствие у всех разное и тумбочки тоже бывают разной “доступности”… и некоторые “недоступные” тумбочки мотивируют нас продолжать пилить гайки. но при всем этом, я (лично я), склоняюсь к тому, что этот спорт есть “удовольствие”, а тумбочка вторична…

8 months later
ra3aq

Закисла тема. Обновлю. Вопрос еще актуальный в предверии ЧМ.

Видео с финала последнего чемпионата Китая (2015)

там же фото одной шустрых лодок.

Viewed from this video is Beijing Xiao Wu ship. Yellow flour. There may be a new era is about to ship eco born. Altogether burst a spy.

… size is really big circle, which we all saw. The ship would have been ready to play World Cup competitions of electric durable, eco national competition to run only a guest. Who would have thought it? Effect see video friends

Технологии F1 в ЭКСПЕРТ! А. Денисенко, у тебя один гибкий вал не пропадал?

Да, результаты ЧК

rrteam
ra3aq:

Да, результаты ЧК

Не напугали…, и это хорошо. 😃
Хотя 8 лодок- это жесть…

sancho
rrteam:

Хотя 8 лодок- это жесть…

По бразильской системе,зато потом 6 лодок-а где все?))