Как проехать за 50 в ECO-Expert?

neroboat
pash:

У Руя Ли, и Ляна Ки

pash:

У Кинконга

Павел , спасибо за ответ… в офисе у меня долго смеялись…

alex_bogd
rrteam:

ты лучше ссылочку на магний кинь…

ссылок нет… не искал. Наверное разорительно иметь одноразовые батареи.
Но зарядить их можно этим - www.revolectrix.com/pl8_specs_tab.htm впрочем как и другими из этой линейки. Показатели точности приборов одинаковые.

Тут в описалове —For Battery types: Lithium Polymer (1s to 8s balanced, 1s to 2s unbalanced), Lithium Ion (1s to 8s balanced, 1s to 2s unbalanced), Lithium Manganese (1s to 8s balanced, 1s to 2s unbalanced), A123 (LiFePO4) (1s to 8s balanced, 1s to 10s unbalanced), NiCd (1s to 21s), NiMH (1s to 21s), 6v, 12v, 24v Lead Acid batteries (Flooded, Gel, AGM, SLA)
Не Реклама!

rrteam

Я вот с некоторых просто в ступоре… батареек не найти, а зарядник уже есть.
Это конечно интересно, но… напрягает на очередную гонку вооружений.😉

alex_bogd
rrteam:

батареек не найти, а зарядник уже есть.

вот еще один ёж под череп… эту фразу Lithium Manganese из описания Гугл переводчик перевел как- Литий Марганец

LiMn - это не аккумулятор, это обычная батарейка. От алкалайновых отличается большей емкостью и большим интервалом рабочих температур (от -40 до +60 С). токи разрядки
20С и зарядки 2С .
Подробнее …radioshack.com/support_tuto...ithium-main.htm

вот тут интересное описание…в разделе Quick Details
alibaba.com/…/LiMnO2_battery_ER34615_19Ah.html
по внешнему виду напоминает простую липольку. Остается увеличить до веса в 280 гр.

Nominal Capacity: 120mAh
Name: LiMnO2 battery ER34615 19Ah
Voltage: 3.7v
Type: Li-polymer

Вот еще зверюга. LiSOCI2 alibaba.com/…/3_6V_19000mAh_Lithium_Thiony_Chlorid… применяется для всяких гаджетов правда.

rrteam

Ну. . как я понял 50 для нас… таки

Громов:

как ота морковка перед осликом…

У Германа новый кораблик таки едет 6.5 с на круг, а что там в толпе будет- посмотрим 29го.

Artem#

а на китайском моторе KD2847-4900KV и акамуляторе 5000mah возможно проехать за 50 кругов ?

Basin

Возможно ежеле кто то на буксир возьмёт! Хотя и это невозможно.

Artem#
Basin:

Возможно ежеле кто то на буксир возьмёт! Хотя и это невозможно.

а тогда на каком моторе это возможно если эспользовать этот акомулятор?

denko_1998

а тогда на каком моторе это возможно если эспользовать этот акомулятор?

Я думаю можно, но обороты большие шибко получаются. Я думаю надо под 2е банки кв от 4000 до 4600.

Громов

*Если эспользовать этот акомулятор*, Артём, можно хорошо ехать.

Для начала давайте проедем 40+. А потом решим с Вами, как дальше развивать скорость до неимоверности.

Ехать 50 кругов - пока недосягаемая мечта даже высокоопытных судомодельных волков…

Рулёжка очень важна. Подтягивайте.

Пробуйте, нет препятствий для устремлённых!

rrteam

Но всёж приятно, что пианеры - делятся мнениями.
И некоторые- в общем-то высказывают правильные мысли.
Молодцы!

7 days later
Lordick

А мы Северодвинские фсршики ездим стабильно 25 кругов. И что бы мы не делали всё в пустую.

kvitl7
Lordick:

ездим стабильно 25 кругов

На северный коэффициент не забудь домножить ( x2 )… там все 50 выходят 😃

Lordick
kvitl7:

выходят

Точно а по скольку Архангельск не приравнен к условиям крайнего севера мы их даже обгоняем.

Громов
Lordick:

А мы Северодвинские

В Северодвинске, известном своими славными традициями ненадводного судостроения, тяжеловато сделать летящую над водой лодочку. У вас жеж всё больше судопродукция норовит под воду занырнуть… 😃

rrteam

В Северодвинске час совсем холодно…
А я таки мокнул проект… - едет.
Слева который 45 - справа- я так пока и не знаю.😃

rrteam

Да, забыл, ещё на 48 грамм надо догружать… ну там номер., петля итд.
Ато .дискач.

7 days later
antonp
rrteam:

А я таки мокнул проект… - едет.
Слева который 45 - справа- я так пока и не знаю.

А какая длинна “мокнутого” проекта (того, что справа)? Он вроде короче того, что слева. И как определили, что он едет, а то вроде как недогружен, “…ну там номер., петля и т.д. …” - отсутствуют? Или тот, что слева, тоже новый проект?

С уважением, Игорь (Оренбург).