новая лодка Vanquish от китайских друзей

bondaruk

Кто подскажет где можно купить керамические подшипники для стингера. С Кинтехом связываться больше не хочу.

Darkcyber
Edvard:

Больше метра есть и не мало, меньше тоже, а вот именно метр - косяк. Есть хорошие немецкие, но они гоночные (т.е. некрасивые) и цена кусается, так что не вариант.

вот именно поэтому и хочется ванквиш… он 1,075 все же.

Эдвард, а гоночные - это же не deep v, мне такой корпус не покатит, я хочу все же максимально устойчивый на скорости, чтобы на 80-90 в поворот закладывать его 😃

Edvard
bondaruk:

Кто подскажет где можно купить керамические подшипники для стингера.

В них нет совершенно никакого смысла, ибо сепаратор все равно стальной, он ржавеет и керамический подшипник разваливается точно так же как и обычный.

bondaruk
Darkcyber:

ни одного путного кузова больше метра нет

Больше метра не замахивайтесь. Это или два электродвигателя или бензинка.

Darkcyber
bondaruk:

Больше метра не замахивайтесь. Это или два электродвигателя или бензинка.

Ванквиш 1,075 м. Я смотрю именно в районе 1,05 - 1,1 поэтому и назвал рейсмастер как вариант.

как вам корпус №1 или корпус №2?

Ну и собственно корпус №3 хотя отзывы по нему, я помню, были ужасными

puss5

я же давал ссылку ,где недорого можно взять корпус 41", ванкиша -оспрея, цена 110$ ,корпус отличный,оплата paypal есть ,там же взял подобный на 36",что мешает купить то ?
Самое главное что высылает без проблем, и без ограничения размеров посылок
Блин попробовал положить в корзину, охренеть, как задрал цену за доставку 178$,
видно на днях поднял? а было 70-80$

puss5

Максим,мой корпус пришел,без вклееных рельсов под двигатель и бака,и крышка не вырезана под трубу,так что он и под электро тоже пойдет,на фото рельсы я уже сам делал,корпус пришел внутри пустой,только транец в лодку вделан при изготовлении в матрице,толщина его мм 10 наверное на фото видно по отверстиям
А вот доставку он что то загнул

Ну не дебил я,в корзину кинул а там лежит еще карбоновый катамаран на 107см,и случайно два вакшиша пробил,вот доставка и вышла 178$
в Казахстан короче 70$
за 180 баксов с доставкой, гарантирую ,не найдете такой нигде,отличная покупка

Darkcyber
puss5:

Максим,мой корпус пришел,без вклееных рельсов под двигатель и бака,и крышка не вырезана под трубу,так что он и под электро тоже пойдет,на фото рельсы я уже сам делал,корпус пришел внутри пустой,только транец в лодку вделан при изготовлении в матрице,толщина его мм 10 наверное на фото видно по отверстиям
А вот доставку он что то загнул

Ну не дебил я,в корзину кинул а там лежит еще карбоновый катамаран на 107см,и случайно два вакшиша пробил,вот доставка и вышла 178$
в Казахстан короче 70$
за 180 баксов с доставкой, гарантирую ,не найдете такой нигде,отличная покупка

Сергей, а по качеству что? По прочности?

попробовал забить данные - доставка самая дешевая 70$ до России. Итого 180$

bondaruk

За доставку Рейсмастера в Украину, MHZ попросил 59 евро.

Darkcyber

меня немного смущает вес… метровая корка 0,83 кг.

в общем, скрестил пальцы и жду чтобы Хоббики выполнили свое обещание и отправили ванквиш 😃

bondaruk
Darkcyber:

метровая корка 0,83 кг

Думаете это сильно много? Посмотрите ещё раз на это -

Ну пускай там кило железа, все равно вес корки не маленький.

Darkcyber
bondaruk:

Думаете это сильно много?

наоборот, мне кажется, что 0,83 для лодки длиной 1,075 это ОЧЕНЬ мало. Просто либо корпус совсем тонкий, либо косяк в заказе.

puss5

с весом он просто мухлюет, потому, что наверно привязано к программе расчета доставки,а если указывать реально то будет доставка дороже, а он может посылать дешевле,не парься с этим,главное результат
вот, что бы не быть голословным,фото

вес, как я уже писал, голой корки у меня, был 1840 гр

Darkcyber

Сергей, а все же, что по поводу прочности корпуса по ощущениям?

puss5
bondaruk:

За доставку Рейсмастера в Украину, MHZ попросил 59 евро.

рейсмастер и поменьше немного

Максим,ну может так поверишь старому моделисту с весом 120кг😁
Пальцами упираюсь в стол, чтобы не упасть:)
фото того что чуть выше,нет никаких перегородок поперек,а еще в плане будет поперечная спереди для воздушного отсека в носу
И так когда вставал даже не трещит

Darkcyber

Сергей, достаточно было просто сказать, что крепкий 😃))))))))))))

Благодарствую.

jak-m
puss5:

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC09951.jpg‎ Просмотров: 2 Размер: 54.4 Кб ID: 859783 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC09952.jpg‎ Просмотров: 2 Размер: 49.8 Кб ID: 859784 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC09953.jpg‎ Просмотров: 2 Размер: 57.3 Кб ID: 859785

Смотрю…как и на моей лодке крышка тоже кривая, как-нибудь можно бороться?

Darkcyber
jak-m:

Смотрю…как и на моей лодке крышка тоже кривая, как-нибудь можно бороться?

а просто нормального уплотнения + скотча не хватит?