катамараны электро ( двухмоторные )

puss5
puper232:

скорость наверно за сотню

Миша,ты когда скоростемер купишь ,или смартфон дешевый? глаз в нашем деле не аргумент ! 😃

puper232
puss5:

Миша,ты когда скоростемер купишь ,или смартфон дешевый?

смартфон то есть! надо включить жпс😆😆😆

puss5
puper232:

моторы 3674 1620 кv реги 120А винты 447

ну ты даешь! 447 винты это под мотор 3800-4500W,примерно,а у тебя 2400W максимум,42-43 бы надо! спалишь привода,на воде анализатор не ставил?ток не мерил?
а на миникате не переборщил 6S? 55000об это реально много!

puper232

все еле теплое ! и миникат съел 4300 из 10000 мач . джен 3400 из 8400 мач так что все норм и мерил на кожуховском темперптуру с 447 было 45гр и бат и моторы ! я больше беспокоился за миникат ! но как видишь пуляет (сам в шоке если честно )

puss5
puper232:

смартфон то есть! надо включить жпс

GPS включить одну кнопку нажать, но это ничего не даст,заходишь в инет со смартфона, можно дома через вай-фай,набираешь в поиске андроид- спидометр, скачиваешь и ставишь бесплатную программу и ты на коне!отличная прожка!
время , пробег,макс скорость , средняя скорость и еще что то не помню,остальное в принципе уже не надо

puper232:

все еле теплое ! и миникат съел 4300 из 10000 мач . джен 3400 из 8400 мач так что все норм и мерил на кожуховском темперптуру с 447 было 45гр и бат и моторы ! я больше беспокоился за миникат ! но как видишь пуляет (сам в шоке если честно )

вообще удивительно!,может то что каты, да еще двухмоторные,нагрузки намного меньше чем в V.но в таких случаях я верю только анализатору по макс току!

puper232

попробую!!! а так по видео примерно сколько миникат пошел ??? моно мерял в этой комплектухе в прошлый сезон 95км/ч но миникат сегодня значительно быстрее моно ходил

puss5

я тоже на 3674 2250Kv, катал на 6S,пока мотор не замкнул, и регуль не взорвался! 😎

puper232

раз у меня все еле теплое и не жрет ток значит норм

puss5

Миша ,нагрев не критерий! сейчас и вода ХОЛОДНАЯ,я крутил моторы для GENESISa на стенде, с охлаждением из ведра насосиком, моторы 3674 2250KV- 90а 1800W и регули 120а,так анализатор показывал макс ток 123а и 134а, на 4S и 5S соответственно, с 443 винтами,кстати с макс мощностью 2500W
за минуту полного газа, моторы и регули даже теплыми не стали!так что сам смотри 😎

puper232

в движении винты разгружаются ! я на джене на аках 5000 катал в прошлом сезоне на этих винтах минут по 10 ! вес джена сейчас 5кг ровно с аками . вес миниката с аками 4.5 кг

puss5
puper232:

а так по видео примерно сколько миникат пошел ???

зависит от длины лодки, маленькая лодка кажется быстрее, чем на самом деле,но по мне если кат см 90, то под 110-115 было!за сотню это точно!

puper232

загружу прогу в смартфон и померяю все лодки ! гидроплан еще хочется померять! а там и ватерснейк испытывать скоро

puss5
puper232:

вес джена сейчас 5кг ровно с аками . вес миниката с аками 4.5 кг

у меня без акков Джен получился 3.1кг,без батарей, батареи два типа, общий их вес 1100гр и 1200гр,правда все было направлено на то ,что бы сделать его как можно легче

puper232

у меня джен без аков 3500-3600 где то ! но я проливал весь корпус изнутри эпоксидкой и ребра вклеивал в нос! иначе этот корпус на скорости за 100 просто развалиться ! миникат тож внутри весь проклеен и усилен ! но трещинки мелкие по гелькоуту у обоих есть

puper232
puss5:

можно дома через вай-фай,набираешь в поиске андроид- спидометр

CПАССИИИИИИИИИИИИБООО ПУПС;)😉😉 !!! УСТАНОВИЛ СЕГОДНЯ ПРОГУ НА ТЛФ ! РАБОТАЕТ ! ХОЖУ Я СО СКОРОСТЬЮ 7 КМ .Ч 😃:)МАКС 9 ЗАВТРА ПОМЕРЯЮ МИНИКАТ И ДЖЕН

puper232

смартфон не влезает в миникат:( буду в пакете снаружи скотчем крепить:o

puss5
puper232:

CПАССИИИИИИИИИИИИБООО ПУПС !!! У

не пупс ,а пусс, с английского-кошечка!😛😁

puper232:

буду в пакете снаружи скотчем крепить

не потеряй на радостях! 😁😁😁

puper232

как скажешь ПУПС:P😁😁😁😁😁

ДОРАБОТАЛ НА МИНИКАТЕ СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ ! СДЕЛАЛ ДВУХКОНТУРНУЮ НА КАЖДУЮ СТОРОНУ И 4 СЛИВА .ПО ДВА НА СТОРОНУ. НА РЕГ И МОТОР ОТДЕЛЬНО ВОТ:o ИСПОЛЬЗОВАЛ ТРОЙНИКИ ОТ АВТО ОМЫВАТЕЛЯ

puss5
puper232:

ИСПОЛЬЗОВАЛ ТРОЙНИКИ ОТ АВТО ОМЫВАТЕЛЯ

а что Y образные не поставил?, красивее было бы! 😃

puper232

ТОКО Т -ОБРАЗНЫЕ В НАЛИЧИИ БЫЛИ СХОДИЛ НА РЕЧКУ ЖПС ПОКАЗАЛ НА ДЖЕНЕ 95 КМ НА МИНИКАТЕ 97 НО НА МИНИКАТЕ ОДИН ВИНТ СЛОМАЛСЯ СРАЗУ ВИДИМО НАЛЕТЕЛ НА ПАЛКУ РАЗОГНАТЬ ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ:( НА ДЖЕНЕ ЗАПИЛИЛ ВИНТЫ 45 ИЗ 447 И ЗАТОЧИЛ КРОМКИ И ПОСТАВИЛ ТАЙМИНГ НА РЕГАХ АВТО А ТО СТОЯЛО 5 гр ! должен поехать 😁 попробую сегодня если успею и видео и фото выложу тогда

puss5

ну вот и ладненько а то все на глаз

puper232:

СХОДИЛ НА РЕЧКУ ЖПС ПОКАЗАЛ НА ДЖЕНЕ 95 КМ НА МИНИКАТЕ 97

что то маловато для КАТА 😎,с виду больше казалось!😃 ,я пластмассовый Спартан на одном моторе до 92,5 разгонял!😛:P:P😁 😜

ну вот и ладненько а то все на глаз

puper232:

СХОДИЛ НА РЕЧКУ ЖПС ПОКАЗАЛ НА ДЖЕНЕ 95 КМ НА МИНИКАТЕ 97

что то маловато для КАТА 😎,с виду больше казалось!😃 ,я пластмассовый Спартан на одном моторе до 92,5 разгонял!😛:P:P:

puper232:

как скажешь ПУПС

😃😃😈😜😲