MHZ Mistic 1114 mm

Shar75
MaslikoFF:

скоростей Михаила мне не достичь

это вооще ни кому не реально!😃 Миха один фабрику заменяет с конвеерами!😁

Ни кто не знает где можно взять разнонаправленные цанги на вал 5мм-/-4,76 ???, а то только 8мм-/-6,35 попадаются.

Vorobey
Shar75:

разнонаправленные цанги

О как! А такие тоже бывают?

djimpuls
Vorobey:

О как! А такие тоже бывают?

Я точно где-то видел. вспомню выложу

puss5

на кинтеке цанги брал правые , гайка с левой резьбой
5mm x 3/16 Reverse kintecracing.com/Collets_Couplers.html

Vorobey:

О как! А такие тоже бывают?

по понятиям,под правое вращение,с левой резьбойB-)

Edvard
Vorobey:

О как! А такие тоже бывают?

😃😃😃

Shar75:

Ни кто не знает где можно взять разнонаправленные цанги на вал 5мм-/-4,76 ?

Да это в общем не редкость. Например Кинтек.

puss5
Edvard:

Да это в общем не редкость. Например Кинтек.

нет Эд,что очень мало предложений,как то искал штуки 3-4 нашел всего

Edvard
puss5:

нет Эд,что очень мало предложений,как то искал штуки 3-4 нашел всего

Ок, видимо я просто находил их сразу. Короче, самое простое - Кинтек.

puss5

вот очень хорошие корейские цанги www.ebay.com/itm/…/271182934650
но не дешево

Edvard:

Короче, самое простое - Кинтек.

правда люди жаловались ,что в Россию перестали отправлять,да и меня кинули, ждал месяц ,а потом в конце июля через Пейпал, деньги вернул,а на письма даже через платежную систему засранцы не отвечают,и из за моторАм , еще на месяц двухмоторный проект замерз,толком так и не удалось закончить,сегодня покатал, полный отстой,один мотор периодически рубится,движки обороты не развивают,руль задел палку, сломал защитный винт,на gps заткнулся логгер,плюнул, уехал

Shar75
puss5:

еще на месяц двухмоторный проект замерз,толком так и не удалось закончить,сегодня покатал, полный отстой,один мотор периодически рубится,движки обороты не развивают,руль задел палку, сломал защитный винт,на gps заткнулся логгер,плюнул, уехал

прочитал, ни чего не понял:), сумбур какой-то:)

puss5:

вот очень хорошие корейские цанги www.ebay.com/itm/Flex-Collet-...item3f23c3327a но не дешево

спасибо! а почему дорого? нормальная цена!

puss5
Shar75:

спасибо! а почему дорого? нормальная цена!

потому что на кинтеке 10$ ,можно почти 2 купить

Shar75:

прочитал, ни чего не понял, сумбур какой-то

поясню сумбур!:)заказал в начале июля алюминиевые моторамы на кинтеке,они есть только в трех местах,а за адекватную цену только на кинтеке и на офшоре,месяц ждал,ничего не пришло,пока вернули деньги и пришел заказ с офшора ,наступил сентябрь,два месяца ожидания коту под хвост,один раз всего покатал и лодка благополучно поломалась😁пока сделал,наступила погода нелетная, то дождь, то ветер,дома ремонт,дача-подготовка на зиму,работа,
Корпус карбон кевларового Спартана, с новой рожей, никак не сфотаю народу показать,в офисе готовый 2 месяца завален на складе,вообщем все навалилось,и вот решил сегодня еще раз КРАЙНИЙ раз попробовать лодку и ничего не получилось!😎
Так понятно?😒

Shar75
puss5:

Так понятно?

Так понятно и не надо иронизировать.😛

puss5:

спасибо! а почему дорого? нормальная цена! потому что на кинтеке 10$ ,можно почти 2 купить

Все равно считаю цена - норм. Вот например породистые цанги и их стоимость: mbp-rc.de/Spannzange-5x47mm и mhz-powerboats.com/…/Spannzangenkupplung-5mm---4-7…

puss5
Shar75:

Так понятно и не надо иронизировать.

никого не хотел обидеть:) 😃

Shar75:

Все равно считаю цена - норм. Вот например породистые цанги и их стоимость: mbp-rc.de/Spannzange-5x47mm и www.mhz-powerboats.com/Antrie...---4-75mm.html

НЕ СПОРЮ!😃
но маленькое дополнение, считаю, что цанги из трех деталей,лучше обжимают вал, так как вставная разрезная конусная втулка полностью разрезана,и обжимает вал всей площадью и по всей длине равномерно,а если конус сделан вместе с цангой,и только гайка отдельно,то усилие зажатия больше с краю, чем к середине,а там еще и тонкая она,у меня было раз прокрутка с такой цангой, у двухмоторника,сразу и не понял почему так едет как то вбок,цанга и вал как раз правые и посинели:)
правда есть латунные вставки,те мягковаты,с вала плохо снимаются,хотя и держат насмерть,а у корейцев из нержавейки, и это их достоинство!

puss5:

вот очень хорошие корейские цанги www.ebay.com/itm/Flex-Collet-...item3f23c3327a

Кстати,Саша ,увидел, обрати внимание,в шапке продажи вал мотора на 5мм,а внизу, что то про вал на 6мм,если будешь у них брать, предварительно напиши им что-ли!

Shar75
puss5:

Кстати,Саша ,увидел, обрати внимание,в шапке продажи вал мотора на 5мм,а внизу, что то про вал на 6мм,если будешь у них брать, предварительно напиши им что-ли!

Да наверное закажу парочку

puss5:

правда люди жаловались ,что в Россию перестали отправлять,да и меня кинули, ждал месяц ,а потом в конце июля через Пейпал, деньги вернул,а на письма даже через платежную систему засранцы не отвечают,и из за моторАм , еще на месяц двухмоторный проект замерз,толком так и не удалось закончить,сегодня покатал, полный отстой,один мотор периодически рубится,движки обороты не развивают,руль задел палку, сломал защитный винт,на gps заткнулся логгер,плюнул, уехал

У меня почти такая-же история с ХорРеиснгом, заказал копеечную деталь и тишина на месяц, после моего обращения просто деньги вернули, я так и не понял что это было? санкции? или забастовка в Гонк-Гонге? попробую еще что нибудь заказать у них.

puss5:

никого не хотел обидеть

Да ладно я необидчивый:)

MaslikoFF
Shar75:

такая-же история с ХорРеиснгом, заказал копеечную деталь и тишина на месяц

Александр, я уже писал по поводу этого сайта - он мертвый, не заморачивайтесь с ним. благодаря им я все лето убил на покупку моторов на Мистик (подвесил у них 300 баксов), в итоге купил на ибэе с фришиппингом и дешевле… и дело тут не в санкциях, просто мутные они!

Shar75
MaslikoFF:

Александр, я уже писал по поводу этого сайта - он мертвый, не заморачивайтесь с ним. благодаря им я все лето убил на покупку моторов на Мистик (подвесил у них 300 баксов), в итоге купил на ибэе с фришиппингом и дешевле… и дело тут не в санкциях, просто мутные они!

Вот … не успел взять большие SSS по вкусной цене:(

MaslikoFF

а у них цена нифига не вкусная на хоррейсинге - мотор с рубашкой 100 баксов + доставка 50 (что обычной почтой, что курьером)!!! итаго 200 баксов моторы и 100 доставка. а на ибэе 110 мотор + 20 водянка и фришиппинг - и дешевле и продавец нормальный! вот, пожалуйста, налетай:
www.ebay.com/itm/…/151302759532 (не реклама)

puss5
Shar75:

У меня почти такая-же история с ХорРеиснгом, заказал копеечную деталь и тишина на месяц,

ЭТОТ КИТАЕЦ ТРАХНУЛ УЖЕ!
я два года у него заказываю, хотя все приходило,все хорошего качества,11 посылок у него брал,цена там хорошая, ,брал и 2 корпуса V ,93 и 105см , почти всю свою крепежку нержу ,но он постоянно что то по мелочи не докладывает, и вот пишу ему в следующем заказе в комментариях,так и так, не хватает того-то,чего-то,отвечает прямо на сайте в комментариях,ОК, докладывает на что претензии, но с этого заказа какую нибудь мелочь снова не ложит, а может просто и нет в наличии, а так на письма не отвечает, походу свой магазин, а интернет так для престижа повесил,но чел грамотный товар подобран со знанием дела,похоже судомоделист опытный
я даже пару раз писал ему ,что иск через пайпал на него забабашу,за недостачу,так чего не хватало молча прислал ,а на письмо так и не ответил,вообщем распиздяй!😵

ну можно

MaslikoFF:

а у них цена нифига не вкусная на хоррейсинге - мотор с рубашкой 100 баксов + доставка 50

ну тут если точно можно оспорить:)
100$х2шт+42.44$-(доставка за 2шт!!!) итого 243$
ебей 110$х2шт+40$(за две рубашки) итого 260$
у него самая дешевая цена,так как прошерстил весь инет именно по этим SSS моторам

puss5
MaslikoFF:

фришиппинг - и дешевле и продавец нормальный! вот, пожалуйста, налетай:

еще заметил одну китайскую фигню,опять названиями манипулируют НАВЕРХУ 5694

ВНИЗУ
SSS 5694 6-полюсный 1000kv двигателя.
НО ДАЛЬШЕ Тип: 5684
KV: 1000
Y / D: 3.5D
Max Amp (): 161
Макс Вольт (V): 50
Максимальная мощность (Вт): 10000
НО РАЗМЕР Motor размер диаметр х длина (мм): 56 * 94
ТАК ЧТО ПРИДЕТ ТОГДА?
84 или все таки 94 мотор?
судя по KV и мощности заявлен 5684!
судя по заголовку продается 5694 который или 800KV или 1200КV,
и даже если есть в 94 серии 1000KV,потребление у него будет никак не 160А
а быстрее 260А
так что надо у китайца уточнить,что бы не врюхаться на возврат,а то он потом
скажет у меня 5684 было написано!

MaslikoFF:

и дешевле и продавец нормальный! вот, пожалуйста, налетай:

Сергей,сам заказывал? если да, что пришло?

кстати посмотрел дальше его товары
SSS 3674 2075kv 6 pole brushless motor
а моторчик то 4 полюсный

MaslikoFF
puss5:

ну тут если точно можно оспорить
100$х2шт+42.44$-(доставка за 2шт!!!) итого 243$

у меня доставка была 49 с копейками за штуку… спорить не будем

puss5:

у него самая дешевая цена,так как прошерстил весь инет именно по этим SSS моторам

спорить не будем, но то что за 3 месяца не пришло ничего - это факт. спасибо пайпалу за возврат тугриков.

puss5:

Сергей,сам заказывал? если да, что пришло?

сам заказывал, пришло, правда 1 охлаждение забыл. после письма сразу выслал - без вопросов, за свой счет и за 2 недели дошло.
на коробке написано “5694”, но по факту не мерил. вечером доберусь домой - замеряю, отпишу. меня тоже удивил параметр 1000 КВ, моэтому и схватил. для меня это самое то. до этого как раз смотрел на 5684 с КВ 1000, а тут увидел такой на 5694. вобщем вечером с меня “опус”😃
и еще руль у него брал (как у Михаила на большой моно) - везде в интернете он 60-80 баксов + доставка, а у этого кетайса 39 с фришиппингом:) руль пришел, вопросов нет:)

Den_82

Доброго всем времени!Нужна помощь,не могу найти цанги с 8 мм на валы 3/16 разнонаправленные!Где купить?