MHZ Mistic 1114 mm

engineer

Это не те цанги!, это для соединения вала ШД (Шагового двигателя) с ШВП (Шарика винтовой передачей) в ЧПУ станках 😃

Shar75
Darkcyber:

я, конечно, понимаю, что очень своевременно, но по ссылке за указанную цену идут ДВА регулятора.

чет ссылка молчит:(
нда не заметил… можно было и Флайр брать:(

puss5
engineer:

Это не те цанги!, это для соединения вала ШД (Шагового двигателя) с ШВП (Шарика винтовой передачей) в ЧПУ станках

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!

djimpuls:

Вот нашел цанги

и на моем фото не такие,просто очень похожи 😃

2 months later
Shar75

Сегодня прибыли корейские разнонаправленные цанги с Ебей, качество отличное!
Спасибо Сергею (Puss5) за наводку.

Shar75
алексейка72:

Неплохой сайт, понравилась штука www.toughracing.com не реклама !!!

У них есть страничка на Ебее.

puss5
алексейка72:

Неплохой сайт, понравилась штука www.toughracing.com не реклама !!!

ты про чехол на APPLE?да, оригинально,только немного большеват,как мне кажется, но ронять точно нестрашно 😃

алексейка72

Чет ссылка криво скопировалась, там где Дейдвуды валы есть штука чтоб трубки- дейдвуды гнуть.

puss5
алексейка72:

там где Дейдвуды валы есть штука чтоб трубки- дейдвуды гнуть.

может поправишь ссылку?, а то тоже на днях в планах трубогиб сделать маленький, хочу от пластика и силикона попробовать отказаться а делать трубопроводы из тонкой латунной трубки, а то может проще купить готовый

Shar75:

Спасибо Сергею (Puss5) за наводку.

Парни, обращайтесь!, как уже говорил, у меня большая библиотека ссылок на разные комплектующие и за минимальные деньги,постоянный серфинг в инете по железкам,находится даже очень интересные предложения ,вот прикол например корпус лодки 47",за 100$,на распродаже
www.ebay.com/itm/…/131341175030

алексейка72

Зайди в раздел валы и в самом низу найдеш ее, ссылка с этой страницы почему-то ведет на главную:(

Корпус неплох но большой, метр я бы подумал еще:)

puss5

сейчас найду тебе ссылку на лодку на 32-33" по цене упадешь от смеха!
вчера нашел, еще в список не оприходовал,то ли на работе, то ли дома ,поищу

redsszmei

Черный с молниями впечетлил. Доступ к транцу изнутри хороший, вечная проблема катов. За 123 USD там есть подготовленный к двум моторам, правда моторамы фанерные,Ха.

А винты они из линеек школьных напилили что ли.

puss5
redsszmei:

Черный с молниями впечетлил.

особенно ценой в 30 баксов!😁 как такое вообще возможно!😍

Threeman

Я бы не советовал брать этот кат, в нём два слоя стекла и куча шпатлёвки, он весь гуляет как пластиковая бутылка.

Shar75
puss5:

как такое вообще возможно!

Бесплатный сыр? не будем себя обманывать, это конечно не возможно, чудес не бывает! Хороший корпус хорошо и стоит.😁

redsszmei
Threeman:

Я бы не советовал брать этот кат, в нём два слоя стекла и куча шпатлёвки, он весь гуляет как пластиковая бутылка.

Ну да, что то типа Миниката820, но если еще одним слоем ткани усилить, может будет и ничего. Обводы хорошие, большой, широкий( в отличии от Дженизис). Можно бюджетную лодку организовать. В наше ,веселое время очень актуальненько.

puss5
Shar75:

Хороший корпус хорошо и стоит.

Верно сказано!,
Но для начинающего под пару моторов,1000-1500W и скоростью до 80-90км думаю пойдет,обычно их на ебее продают по 100,тут видно распродажа перед китайским Новым годом

Threeman:

Я бы не советовал брать этот кат, в нём два слоя стекла и куча шпатлёвки, он весь гуляет как пластиковая бутылка.

Да, понятно что это га@но 😃 ,хорошее столько не стоит,но для начинающих вполне пойдет попробовать

Shar75
puss5:

Верно сказано!, Но для начинающего под пару моторов,1000-1500W и скоростью до 80-90км думаю пойдет,обычно их на ебее продают по 100,тут видно распродажа перед китайским Новым годом

Наверное лодку нужно собирать под задачи, ну например рекордные, для души, для отработки каких то технологий и т.д. Кстати например на Хорресинге корпуса вообще не дорогие в районе 100 у.е., интересно как они по качеству-кривизне, может лучше их рассматривать? там и каты есть и моны😒
Вообще сколько должен стоить качественный корпус? Есть какие-то стандарты качества в этом вопросе?
Например вот:www.horracing.com/product_info.php?cPath=37_60&pro…
выглядит очень аппетитно! не реклама!
Или вот кат:www.horracing.com/index.php?cPath=37_61
для метрового не дорого. тож не реклама!