Скоростной катер с двумя импелерами

puper232

это режим хранения скажем так ! трубку снял .масло заправил и в путь со снятой трубкой ! одна трубка заправочная вторая дренаж

puper232

проявил поверхности скольжения ! вроде норм:)

BorodaRX8

Поверхности скольжения - слов нет! 😃

Annwynn

Здорово у Вас получается!
Если не секрет, чем красили ?

puper232

это грунтовочный слой:P до покраски еще долго

puper232

продолжаю вылизывать корпус 😮:)😇

puper232

пыльнул грунтом акриловым автомобильным из баллончика корпус.крышку:) и детали вроде норм😒

puper232

изготовил корпус импеллера из 110 мм канализационной трубы ! можно поставить будет и 90 мм и 100 мм импеллер 100 мм конечно предпочтительнее😒

импеллер вот такой войдет 110мм

puper232

продолжаю вылизывать корпус ! мелкие дефекты остались . хочу сделать идеально 😃😃

puper232

Пыльнул сегодня корпус грунтом ! вроде норм получилось😒

12 days later
puper232

СДЕЛАЛ КРЕПЛЕНИЯ СТРУТОВ ! из титановой полосы 2 мм ! и заготовку пера руля из 3 мм нержавейки . отдам на завод обрабатывать ее:o сами струты будут из дюраля с бронзовыми подшипниками скольжения.

MaslikoFF

Михаил, меня вот всегда один вопрос интересовал - эти все железяки Суслик пилит на коленке дома😁? или у него есть тайный цех со станками? или “свой” заводик рядом?

puper232

авиамастерские рядом через дорогу ! титан .нерж. сталь.дюраль ! военный завод в километре (дир знакомый) там любую высокоточную обработку ! как то так 😃 ну а что можно то на коленке на кухне с помощью массы инструмента

3 months later
puper232

В ТАЙНОМ ЦЕХУ напилили пока ток перо руля из нерж и струты под 6.35 😮 😃

21 days later
puper232

Наконец сегодня вроде победил офшорэлектрик ! заказал САААМ валы 6.35мм разного вращения с переходом на 4.76 мм ! УРААААААААА ТОВАРИЩИ ! Я НЕ ТУПОЙ😆😃

😃😮😵ВОТ ДУМАЮ всеж ! какие моторы ставить ТР 4070 или хватит и ТР 4060 ??? оба 1400 KV /винты будут 447

albinos

Михаил, а какое расстояние между осями струтов?

albinos

понятно, немного подзабыл размеры лодки, показалось слишком близко винты будут)

puper232

Кто знает ??? какого куя офшор электрик отправляет возмещение оплаты а товар не отгружает:o:)😃 пайпал все правильно оформлен ! звонил в поддержку . СТИВЕН Вакара ипучий отправляет деньги назад и пишет охинею какую то😈

puss5

санкции наверно действуют,а что пишет?

puper232

Please see the attached picture. We can not ship to this address in
the Russian Alphabet.
US Post office will not accept it.
я написал адрес и на сайте и на пайпале MIKHAIL PARUSOV
OBORONNAYA street .house 9.apartment 62
SERPUKHOV, MOSCOW REGION
142211
Russia один хрен деньги вернулись:) сучьи америкосы😈😈😈

мне там валы разнонаправленные нужны 6.35 с понижением на 4.76 мм и упорные подши д.8мм ! где можно заказать кроме OSE ???