Скоростной катер с двумя импелерами

Alik241280
puss5:

теперь воду ждать

Ну у нас на пруду вода живая , он не замерзает зимой !! 😉

puss5
Alik241280:

Ну у нас на пруду вода живая , он не замерзает зимой !!

тогда все на Кожуховский пруд! 😃

puper232

ЕДУ ЩА ЗА РЕГУЛЕМ СЕАКИНГ 130 HV 5-12S И БУДЕТ ЩАСЬЕ😁

redsszmei
puper232:

ЕДУ ЩА ЗА РЕГУЛЕМ СЕАКИНГ 130 HV 5-12S

Регуль мощнейший! В волшебном магазине есть на Дубровке. Только он без реверса, или он и не нужен?

moshobby.ru/…/hobbywing-seaking-130a-hv-brushless-…

Брал себе на Спартан, нооо… классика, без заднего хода ни как! Вернул.

puss5
puper232:

ЕДУ ЩА ЗА РЕГУЛЕМ СЕАКИНГ 130 HV 5-12S

у меня такой 2 года, в прошлом году много на нем гонял, на 3 моторах разных, от 6 до 12 S,вообще не грелся,
Миша, а моторчик какой поставил,регуль потянет ?

redsszmei:

Только он без реверса, или он и не нужен?

как по мне,задний ход нужен иногда,особенно когда упрешься в берег на той стороне реки 😁,но регули по своей конструкции лучше без заднего хода
Он у меня и в Спартане побывал, и сейчас в Ариане2 живет,но еще старой версии, которая пик до 180А,как по ссылке Андрея,сейчас идут новой версии, до 720А,единственные недостатки нет заднего хода,немного тяжеловат из за радиатора,не поддерживает 4S,как то надо было и цена,по крайне мере я сейчас не встречал дешевле 140$
Но есть и плюсы,хорошее охлаждение и отличная герметизация

redsszmei
puss5:

отличная герметизация

В смерть, хоть в машинке стирай!

puper232

ПРИВЕЗ РЕГПОСТАВИЛ ПРИВЯЗАЛ К АППЕ ! ОКУЕННО РАБОТАЕТ😁😁😁 ФОТКИ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ !!! УРААААА ТОВАРИЩИИИИ

redsszmei
puss5:

но регули по своей конструкции лучше без заднего хода

Чем лучше?

puper232

вот и фоооото я доволен😁 мотор стоит мадтруст4074 4600w 1000kv под 10S винт 4516

puper232

вообщем прикинул 😮 обошелся мне ШОУБОТ около 2000 $;)

puss5

Миша,прочитай в теме “Катамаран Genesis” , "как сделать бюджетную лодку во время финансового кризиса"😎😃😁😛

sancho
puper232:

обошелся мне ШОУБОТ около 2000 $

Упалпоцтол))

puss5
puper232:

мотор стоит мадтруст4074 4600w 1000kv под 10S

вот с таким мотором и таким же регулем 130а, я катал на 10 и 12S ,на Аriane2 в прошлом году,полный вес 4500-4700гр,макс скорость
до 92.5 км в час с винтом PRATHER P-220
до 88 км в час с винтом 445 CNC

puper232

ИСПЫТАНИЯ ПРОШЛИ НА ОТЛИЧНО СКОРОСТЬ 85-90 КМ НА ГЛАЗ😁 ФОТО И ВИДЕО ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУУУУУУ

ПОКА ВОТ

Strela77
Shar75:

Что за винтик?

Саша, вот тот винтик
www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=hpi-…

puper232:

ИСПЫТАНИЯ ПРОШЛИ НА ОТЛИЧНО СКОРОСТЬ 85-90 КМ НА ГЛАЗ ФОТО И ВИДЕО ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУУУУУУ

Супер! Очень ждем видео!!!

puss5
Shar75:

Что за винтик?

самопил, с болванки из нержавейки, фирмы PRATHER , очень хорошие и недорогие болванки,MADE IN USA, до 18$ за штуку, есть и беррилий, но когда есть выбор, я беру только нержавейку, смертельная прочность, даже на берегу песок с землей месят без проблем,:) вот сейчас пара болванок начата в обработке под TP MOTORS
я брал их все тут kintecracing.com/Prather_Props.html
Но если пилить их вручную !!!😍 😵😃😦

у меня их полный набор от 220 до 260, как по мне, стабильней на воде чем Octura с большим шагом, но и Octura шт 5 тоже есть 😒

puper232:

ИСПЫТАНИЯ ПРОШЛИ НА ОТЛИЧНО

во блин завидую ,вода чистая!!!😍у вас она там что с подогревом?😃

puss5

ПАРДОН ,неправильно фирму написал ,ИСПРАВИЛ!😈

redsszmei
puss5:

Миша,прочитай в теме “Катамаран Genesis” , “как сделать бюджетную лодку во время финансового кризиса”

зы Майкл ЖЖЕТ! Респект!

puper232:

обошелся мне ШОУБОТ около 2000 $

Вот же Суппер руки у человека! Я на Спартан простой за сезон не меньше потратил!