Моторы и контроллеры то на чем мы ходим

Sergey87

Согласен. Это ведь уходит в прибавку скорости, значит корень.

14 days later
babaewch

Получил сегодня посылку из Чехии с новыми регами для катамарана MGM TMM 25063-3.
В общем распаковка - тяжеловаты но в руки взять приятно, на одном из фото сравнение с T180









djimpuls

Я просто в шоке ! Игорь ! мгм ! Завидую…
чего не шульца он еще фарцует …40.161 точно были

puss5

Игорь,а что с клонами YGE у тебя решилось? YEP, те что c Кинга?

babaewch
djimpuls:

чего не шульца он еще фарцует …40.161 точно были

Так вроде он года 2 как закрылся и сайт его мертвый, думаю mgm должны быть не хуже.

puss5:

Игорь,а что с клонами YGE у тебя решилось? YEP, те что c Кинга?

Они мне деньги за один регулятор отправили в бонус, и все претензию закрыли и на мои письма больше не отвечали, а на палке к тому времени срок прошел.😦

djimpuls
babaewch:

Так вроде он года 2 как закрылся и сайт его мертвый, думаю mgm должны быть не хуже.

я списывался с ним, распродает остатки, и делает ремонт.

puss5
babaewch:

Они мне деньги за один регулятор отправили в бонус

а регули у тебя остались или отправил обратно?

ronald
babaewch:

думаю mgm должны быть не хуже

да работают хорошо но после подключения батарей часто приходится прокручивать вал мотора (ленер) контроллер не распознает его положение

babaewch
puss5:

отправил обратно

Потребовали вернуть в зад, фото и видео им оказалось не достаточно.

puss5

ну тогда должны были вернуть полностью деньги!а я думал регули остались ,хотел недорого выкупить:) ,поколдовать с ними!
в основном надо было платы управления, а силовую свою сколхозить

Shar75
babaewch:

Получил сегодня посылку из Чехии с новыми регами для катамарана MGM TMM 25063-3. В общем распаковка - тяжеловаты но в руки взять приятно, на одном из фото сравнение с T180

Игорь где такие регули водятся и сколько стоють?😃

djimpuls

Отвечу за игоря стоит безумно дорого, водятся - тута www.mgm-controllers.com

Игорь, по возможности расскажите по подробней потом как пойдут настройки и эксплуатация. Очень интересно, таких регов по пальцам можно пересчитать.
Мне у них еще батарейки понравились в пиковым током 100с ! Так и не нашел кто такие банки производит (le) вроде у них написано.

MaslikoFF

Игорь, поздравляю с приобретением! ждем фото и видеоотчет! я так понимаю эти монстры в кате жить будут?

alex_bogd
djimpuls:

Очень интересно, таких регов по пальцам можно пересчитать.

rcopen.com/forum/f129/topic293976

Как то в этой теме немного по рассуждали…Правда давненько это было.

rcopen.com/files/5172bbce99707300779b682e

замеры как то делал …
про КПД размышляли.

МГМ я поставил на МИНИ и на Эксперта.
Есть еще на Стандарт . Но я его перестал использовать так как Менеджер из Чехии прислал мне контроллер без БЭКа . Хотя я заказывал с питанием …да и я сам не настоял о замене на нужный .Надоело мучиться , вот и перестал использовать.
А на эскперте и стандарте гоняю.

babaewch
MaslikoFF:

так понимаю эти монстры в кате жить будут?

Ну да для него их и брал.

3 months later
Threeman

Совершенно верно. Чтобы было проще вычислить мощность мотора нужно ток мотора равный 80А умножить на напряжение 22.2(6S) и получишь макс мощность.

3 months later
10 days later
Threeman

Мотор подойдёт но вопрос не полный, куда ставить собираешься?