Моторы и контроллеры то на чем мы ходим

Sergey87
l_sea:

А Турнаева не кормить месяц, чтоб его мозг через желудок допетрил о пользе накопленной энергии

Придётся вас перестать кормить подсказками, дабы перенасыщения не было.

l_sea

Серёга ты сам то понял что написал?

Sergey87:

Да, я тоже когда-то раньше думал что у тех кто хорошо едет, лучшие аккумуляторы 😃

А на самом то деле!! Хорошо едет тот у кого худшие аккумуляторы!!
Мне Серёга твои ахинеи не советуй, ненада! И народ с понтолыку не сбивай, типа под поверку лимитера супер пупер оборудование надо. 1% легко получаем используя например датчик Холла на 200А совместно с микроконтроллером с 2 АЦП входами
1% гораздо честней нынешних редзонов

Sergey87
l_sea:

Серёга ты сам то понял что написал?

Перечитайте ещё пару раз, может дойдёт 😃

Ждём ваш лимитер. В России никто не производит, рынок свободный, желаю удачи.
Спорить на эту тему не собираюсь, думайте что хотите.

sancho
Sergey87:

Ждём ваш лимитер. В России никто не производит, рынок свободный, желаю удачи.

Для начала ждём бумажку- без неё низзя.

Sergey87:

Да, я тоже когда-то раньше думал что у тех кто хорошо едет, лучшие аккумуляторы

Тут конечно скрыта доля лукавства-лучше едет или выше качество вождения?Безусловно при всех прочих равных более мощная батарея даёт преимущество в гонке,именно поэтому встали на дыбы против лимиттеров-на сегодняшний день весовые батареи им проигрывают.От лишней энергии никто не откажется.

l_sea
Sergey87:

Ждём ваш лимитер.

тебе зачем? Ты же на Редзоне с третьих рук гоняешь! Только почему то ты, деловар, не первый?!

KVteam
sancho:

более мощная батарея даёт преимущество в гонке

Дает, но не ВСЕМ, кому дает кому не дает.

Громов:

Шоб я крайним стал? У вас есть продавцы. Пусть они отдуваются … “Не ребята, пулемёта я вам не дам”. Павел Артемьевич Верещагин. “Белое солнце пустыни”

Хорошая мысль .

sancho
KVteam:

Дает, но не ВСЕМ, кому дает кому не дает.

Это не про батареи))))).

l_sea

Валер плохая батарея никому ничего не даёт
Я предлогаю нам в России, не ного забить на Навига и использовать любые батареи, оставив
Ограничения по вольтажу, что мы теряем?
Ведь якобы одинаковые редзоны, на самом деле разные по параметрам, как день и ночь.
Ведь запретили в Раше лимитеры, чо мешает по батарейкам изменить? И поставщики и владельцы выиграют!

sancho
l_sea:

плохая батарея никому ничего не даёт

А хорошая- как сорока из русской народной сказки.)

KVteam
sancho:

Это не про батареи))))).

Это про то , что надо посидеть на воде настроить лодочку,потом поездить в группе опять настроить лодочку,потом самому научиться правильно дергать ручки на передатчике,

потом научиться правильно дергать ручки на передатчике в группе ,
а уже потом мечтать о самой крутой в мире батарейке.

l_sea:

Ты же на Редзоне с третьих рук гоняешь!

И хорошо гоняет.

l_sea:

лимитера супер пупер оборудование надо. 1% легко получаем

1% ни кому не интересен 0.5%

sancho
KVteam:

а уже потом мечтать о самой крутой в мире батарейке.

На говняной батарейке вся дерготня- пук в пустоту.

rrteam

Не, ну конечно без батарейки при всех прочих условиях выиграть трудно, но вот для меня лично
самая большая проблема в группе это “заряженные” лодочки, которые вертыхаются по разу на круг.
Такой персонаж обычно и сам не проедет, так и другим не даст.

KVteam:

1% ни кому не интересен 0.5%

l_sea:

датчик Холла на 200А совместно с микроконтроллером с 2 АЦП входами 1% гораздо честней нынешних редзонов

Угу… прилипите вместо микропорки чтоб преклеить на переборку магнитик от холодильника.
И будет вам счастье… 😃 не ограниченное…

KVteam
sancho:

На говняной батарейке вся дерготня- пук в пустоту.

так берите из 3 рук как Серега и будет вам счастье.

l_sea:

Ведь запретили в Раше лимитеры

Для того что бы что то, запрещять надо сначала разрешить.

l_sea

Игорь зачем сарказм, Гарьевич прав больше точность естественно лучше, особенно когда победу отделяют буквально сантиметр, но нет таких датчиков, 200амперный лучший 1%!
Но и Редзонов батарей с 1% точностью нету! 5% поискать

rrteam

Я просто как-бы намекнул, о том что измерения с помощью датчиков Холла в наших условиях не применимы.
Это изначально тупик и как следствие отсутствие каких либо ограничений в энергии.
Даже внешнее магнитное поле от мотора , если рядом… уже вносит весьма большую погрешность.

А такие лимитеры уже продают.

АВС
l_sea:

когда победу отделяют буквально сантиметр

Если у вас до победы один сантиметр, значит все остальные проблемы вы уже решили

l_sea
KVteam:

так берите из 3 рук

.

Валер с третьих не хочу, я поближе у тебя, Таганрог все наше.

Sergey87
l_sea:

нет таких датчиков, 200амперный лучший 1%!

Прошу дать ссылку на применимый в наших условиях датчик тока на эффекте Холла, с заявленной производителем точностью в 1%.

Продукцию фирмы LEM я знаю, но они не применимы у нас. Allegromicro такой точностью без серьёзных танцев с бубном не обладают.

sancho
KVteam:

Для того что бы что то, запрещять надо сначала разрешить.

Разрешения нет.

l_sea
Sergey87:

Прошу дать ссылку на применимый в наших условиях датчик тока на эффекте Холла, с заявленной производителем точностью в 1%.

286,17 руб. 8%СКИДКА | ACS758ECB ACS758ECB-200B ACS758ECB-200B-PFF
www.aliexpress.com/item/…/32816696476.html?aff_fci…