Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Вопрос про мотор

Тема раздела Скоростные модели, электро в категории Судомодели; Добрый день, подскажите пожалуйста какой бесколлекторный мотор лучше подойдёт для лодочки FSR длиной 40 см. и какой к нему регулятор ...

Вопрос про мотор

Добрый день, подскажите пожалуйста какой бесколлекторный мотор лучше подойдёт для лодочки FSR длиной 40 см. и какой к нему регулятор купить

2.  

Цитата Сообщение от 134910 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста какой бесколлекторный мотор лучше подойдёт для лодочки FSR длиной 40 см. и какой к нему регулятор купить
    Я лично ежу на моторе Контроник последней модели(купил в Германии за 100 евро). Еще есть хорошие моторы Ленор. Если регулятор, то лучше Ленор (около 150-200 евро) или Шульц ( где-то около 300 евро). Если отечественный регуляторы, тогда обращайся на www.navixhobby.appee.com- я ежу на этих регуляторов. Можешь обратиться к KSK. Он собирает очень хорошие регуляторы для бесколекторников. У всех регуляторов есть свой приимущества и недостатки.Будь осторожен- в магазине на 1905 года могут продать регулятор который для подобного мотора не подойдет (слишком слабый).

Бюджетный вариант -
    Feigao 38084 9s BL Brushless
    Охлаждение - как на фото
    Регулятор - с запасом, около 80А номинал (морского исполнения)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: feigao_3808_09s.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	12.4 Кб
ID:	29109  

Цитата Сообщение от skaif Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от 134910 Посмотреть сообщение
    Я лично ежу на моторе Контроник последней модели(купил в Германии за 100 евро). Еще есть хорошие моторы Ленор. Если регулятор, то лучше Ленор (около 150-200 евро) или Шульц ( где-то около 300 евро). Если отечественный регуляторы, тогда обращайся на www.navixhobby.appee.com- я ежу на этих регуляторов. Можешь обратиться к KSK. Он собирает очень хорошие регуляторы для бесколекторников. У всех регуляторов есть свой приимущества и недостатки.Будь осторожен- в магазине на 1905 года могут продать регулятор который для подобного мотора не подойдет (слишком слабый).
    Что-то я не видел у Ленера регуляторов

или ты BK-шные считаешь за Ленеровские?

Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    Бюджетный вариант -
    Feigao 38084 9s BL Brushless
    Охлаждение - как на фото
    Регулятор - с запасом, около 80А номинал (морского исполнения)
    Рубашку лучше потоньше типа такой

6.  

Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться у skaif. Подскажите пожалуйста если можно, "Контроник последней модели" какие буковки и цифирки в названии-маркировке имеет? (либо U/Vmin-1 геометрические размеры)

Цитата Сообщение от Alexship Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться у skaif. Подскажите пожалуйста если можно, "Контроник последней модели" какие буковки и цифирки в названии-маркировке имеет? (либо U/Vmin-1 геометрические размеры)
    да не нужно упиратся в контроник, можно еще брать хакер, ленер, wanderer, может контроник найти не получится в москве

а KV надо подбирать по винту и питанию, для полупогруженного до 35000, для погруженного поменьше, исходя из будущей батареи и считать

Закрытая тема