Лучшие наклейки для судомоделистов!)))

Strela77

Николай, заценил! Но нужно ли было для этого делать целую тему?

BorodaRX8

Виноват, вспылил, исправлюсь!))
Да чет я не придумал в какую тему это запостить…вот и сделал отдельную. Куда надо постить всякую ерунду в след раз? 😉

djimpuls

Насчет наклейки не знаю… делаем… НО маечку успели 😁

vvv=
djimpuls:

НО маечку успели

Стиль не выдержан . Слишком много русского текста .

BorodaRX8

Маечка зачОт в любом случае!
Где взять такую? 😉

djimpuls
BorodaRX8:

Маечка зачОт в любом случае!
Где взять такую? 😉

Привозиш на пруд 1500 р. говориш свой размер, и выбираеш цвет футболки (белый бежевый желтый оранжевый красный синий черный розовый) через неделю получаеш футболку 😎 Там спереди надпись вертикальная Monaco2

vvv=:

Стиль не выдержан . Слишком много русского текста .

Сделайте свою, покажите нам как надо !

vvv=
djimpuls:

Привозиш на пруд 1500 р. говориш свой размер, и выбираеш цвет футболки (белый бежевый желтый оранжевый красный синий черный розовый) через неделю получаеш футболку 😎 Там спереди надпись вертикальная Monaco2

Сделайте свою, покажите нам как надо !

Весь текст надо было на английском . Что бы сразу было видно , что не какие то там “ватники” , а це европа .

djimpuls

Как любят наше женевское то постебать 😁 весна то вроде прошла

puss5
vvv=:

Что бы сразу было видно , что не какие то там “ватники” , а це европа .

Пишут то не для гейжопеев,им тут делать нечего, а для нашего, русского, любознательного,и вечно пьяного мужика!😎

sancho
vvv=:

а це европа .

Знаем мы вашу гейропу-Кончиты Колбасовны с бородами-вот це Европа.Такое нам тут не нужно.Смайлик в конце поста означал бы шутку-в Вашем этого нет.

vvv=
sancho:

Смайлик в конце поста означал бы шутку

Какие шутки . Уж если стесняться родного языка , то надо быть последовательным до конца . А то получается - беременная , но не очень.

sancho

Тогда ещё помидор-обкакать хорошую идею тем более воплощённую в жизнь много ума не надо- а вот своё сделать…

rrteam

Да ландо… футболку напечатать не сложнно… мене тогда обошлось в 600-700 рублёв…
После ЧМ в Мурхарде Саня немного расстроился от того что нас в тиме дисканули…, когда уже выиграли…
И покоцал кабель питания старта…

Потому и ходим в таких футболочках.
Немцам продали- подарили штук 15

djimpuls

а чего ты удивляешся прямая печать с двух сторон полноцвет… Цена одной банки лития приличного !

BorodaRX8

Да эт я так, для проформы! ))) Ща если останется бабос после покупки “всейуйни” на новый корпус, то может разорюсь! 😉

djimpuls
BorodaRX8:

на новый корпус

А чего ты там строиш ?

BorodaRX8

О! Пока я бухал, уже за меня ответили! )))
Миш, я там даж отдельную тему завел. Буду рад твоим советам по строительству!