MHZ Lizard Xtreme 830mm

BorodaRX8

Эт ты про кого, про старого еврея говоришь? ))
Я мотор покупал не у Заварского, а на ебей. Написал продавцу, он сказал - в душе ниипет. Сказал ему, чтоб запросил у своего поставщика, на что он ответил, что мол уже давно запрашивал, тот молчит как рыба об лед!😁
Так что правды от китаезов так и не удалось добиться.

Надеюсь, мне кто-нить здесь поможет изметить все эти параметры, когда двигло приедет?

puper232

SSS движки :oкуительные ! едут оч хорошо ! так что не парься !4094 ставь ! в цвет Ферари крась и будет ракета:)

BorodaRX8

Да эт понятно, что будет ипашить как не в себе!😁😁
Но хочется ясности ведь! Циферь точных хочется!😛

Threeman

Это кто же тебе такой мотор посоветовал? С этим мотором твоя лодка быстрее не поедет, а вот лишний вес будет обязательно, а с лишним весом у тебя получится “баржа” . Просто рукалицо!

BorodaRX8

Человек постом выше и посоветовал )))
Юра, а ты тогда какой посоветуешь сюда мотор?

Threeman

Вообще то нужно знать планируемый вес. Если учесть что лодка будет ло 3-х кг то для неё хватит этих моторов: Leopard 3674 1650КV или 4068 1570KV если на шесть банок, либо какой нибудь аналог от конкурентов. Мистер “многокиловат” любит советовать бессмысленно мощные моторы!
У TP POWER кстати очень большой выбор моторов по количеству об./В

puper232

Леопард по сравнению с SSS и MAD TRUST полное Г ! и не надо советовать человеку мотор на 100 г легче а по мощности и надежности хуже на порядок! как то так 😃😒😛

Коля ты хочешь летать или ползать как пенсионер ???😮:)

Threeman
puper232:

Леопард по сравнению с SSS и MAD TRUST полное Г ! и не надо советовать человеку мотор на 100 г легче а по мощности и надежности хуже на порядок! как то так 😃😒😛

Коля ты хочешь летать или ползать как пенсионер ???😮:)

А чем докажете?

puper232

а не надо доказывать ничего ! на воде уже все результаты есть ! читай темы внимательнее:)

BorodaRX8

Лан-лан, девочки, не ссорьтесь! 😁😁
Вес лодки…попробуем прикинуть. Корпус - 1130, собрал на весы стингер, руль, тюрнфины, серву, мотораму - еще 300, регуль - 250, мотор - 500 (?), акк - 1250, ну еще грамм 200 на всякую мелочь. Итого по расчетам получаем примерно 3650. Значит в жизни будет почти 4000😁

Сделать ее меньше 3кг явно не получится ((

Юр, если принять расчетный вес 4кг, то в таком случае, какой мотор посоветуешь?

puper232

так вот чтоб было хотяб 90 на монке надо 1 kW на кг веса

Threeman
BorodaRX8:

Лан-лан, девочки, не ссорьтесь! 😁😁
Вес лодки…попробуем прикинуть. Корпус - 1130, собрал на весы стингер, руль, тюрнфины, серву, мотораму - еще 300, регуль - 250, мотор - 500 (?), акк - 1250, ну еще грамм 200 на всякую мелочь. Итого по расчетам получаем примерно 3650. Значит в жизни будет почти 4000😁

Сделать ее меньше 3кг явно не получится ((

Юр, если принять расчетный вес 4кг, то в таком случае, какой мотор посоветуешь?

Много для такого размера, быстрее не поедет а вот медленнее может, проблема в том, чтобы толкать такой вес придётся ставить больший винт, а больший винт моментом будет стремиться провернуть лодку вокруг своей оси, а ещё ей трудно будет выйти на глиссирование из-за малой площади днища, она будет идти в полупогруженном режиме и расталкивать воду, а должна скользить. А так мотора 90А 1600 KV на 6s хватит, производителя выбирать по цвету и бюджету.

puper232:

а не надо доказывать ничего ! на воде уже все результаты есть ! читай темы внимательнее:)

Покажите мне результаты. Не надо так вот с горяча шашкой махать , Леопарды ни чем не лучше и не хуже ваших любимых моторов, все они одинаковые по надёжности и цене.

Darkcyber
Threeman:

Покажите мне результаты. Не надо так вот с горяча шашкой махать , Леопарды ни чем не лучше и не хуже ваших любимых моторов, все они одинаковые по надёжности и цене.

Юр, хуже. По своему опыту могу сказать, что у леопарда меньше максимальное напряжение и максимальные обороты. Сравниваю с TP power. Лео у меня подыхал на 40 000 оборотов (помнишь, мы с тобой вместе смотрели, что для 1390 kv там максимум 25 вольт производитель советовал). TP power в той же размерности и при аналогичном весе - уже 50 000 оборотов и 38 вольт максимальное напряжение (это для стандартной серии). Собственно вот и разница. Размерность леопарда 40х92, а у TP - 39.5х90

puper232
Threeman:

Покажите мне результаты.

пожалуйста:) 😛:P:P:P:P:P достаточно?> катера весом от 4800 г до 12.5 кг !!!

Threeman

Я что то не понимаю твой ход мыслей, производителем заявлены характеристики эксплуатации, Ты лампочку 12В подключи в сеть 220В, и она сгорит. Это что получается, лампочка плохая или проблема не в лампочке? У всех приборов есть характеристика тока и напряжения , на эти данные нужно смотреть, а не на указанную максимальную мощность. Максимальная мощность это выбранное используемое напряжение умноженное на ток!

Darkcyber
Threeman:

Я что то не понимаю твой ход мыслей, производителем заявлены характеристики эксплуатации, Ты лампочку 12В подключи в сеть 220В, и она сгорит. Это что получается, лампочка плохая или проблема не в лампочке? У всех приборов есть характеристика тока и напряжения , на эти данные нужно смотреть, а не на указанную максимальную мощность. Максимальная мощность это выбранное используемое напряжение умноженное на ток!

Юр, логика такая, что при одинаковом весе, размерах и схожей цене - TP предлагает более высокие параметры. Разве не это показатель качества в том числе?

Threeman
puper232:

какой же ты БАЛАМУТ ЮРА 😃😮:P !!!

Я промолчу!

Darkcyber:

Юр, логика такая, что при одинаковом весе, размерах и схожей цене - TP предлагает более высокие параметры. Разве не это показатель качества в том числе?

Причем тут качество? У них характеристики разные а качество одинаковое. Сгорят они одинаково.