карбон-кевларовый arian 2, или хорошо забытое старое!

Shar75

72$, этож дороже мотора в сборе! Неадекватные какие-то!

AnKor

Puss5, Вы бы хоть звуковой ряд отключали прежде чем видео выкладывать если не можете контролировать эмоции… Тут дети тоже присутствуют…

puss5

А вы что священник?сами то как ,праведник что ли?когда пыхнет на 500$,посмотрю на ваши эмоции ,а дети сейчас и нас многому могут научить,а здесь они вообще
начинаются после 30

Саша ,мотор стоит 139$ с доставкой дешевле нигде уже нет!

Shar75
puss5:

Саша ,мотор стоит 139$ с доставкой дешевле нигде уже нет!

Я с SSS перепутал, у них самые мощные мотора 56-е - 100$ стоят. Цена ремонта больше 50%, какой смысл?
Я доставку не считаю, это неизбежность:)

puss5
Shar75:

Я доставку не считаю, это неизбежность

тогда 119$ 😃

Shar75:

Цена ремонта больше 50%, какой смысл?

и это если точно,71.4$, без доставки 😎

AnKor

[QUOTE=puss5;5923062]А вы что священник?сами то как ,праведник что ли?когда пыхнет на 500$,посмотрю на ваши эмоции ,а дети сейчас и нас многому могут научить,а здесь они вообще
начинаются после 30

Вопросов больше не имею…

puss5
AnKor:

Вопросов больше не имею…

честно говоря сам не слышал, подкоректировал 😎😃

BorodaRX8

Чессговоря, я тож думал, что тут у нас детишки все за 30!.. )))

rrteam
BorodaRX8:

Чессговоря, я тож думал, что тут у нас детишки все за 30!.. )))

Ну, так и есть…

Ктож из детишек позволит себе “ПЫХ” на эту сумму.
Сергей, не переживай - бывает. Тож разное проходили.
Всё будет.

puss5
rrteam:

Сергей, не переживай - бывает. Тож разное проходили.
Всё будет.

Игорь , я ничего!это всего лишь деньги!😎 мотор TP новый уже едет:), и регуль FLIER TWIN 16S 300А тоже,такой как у Масликова,раздербаню его на два отдельных,поставлю свое охлаждение и нормальные конденсаторы, получится цена одного регуля НА 300А HV 160$ , очень неплохая цена за штуку, при цене такого же одинарного FLIER в 232$ ,экономия 144 $- как раз мотор TP с доставкой, и 6 баксов на обмыть!😁

Блин, жалко лето кончается!

rrteam
puss5:

и 6 баксов на обмыть!

Ну и хорошо.😃

AnKor

Коллеги, прошу пардону, не стоило публично… Всем творческих успехов!

puss5

за последние 10 дней,пока моторы и регули в пути , Мамба тоже слегка поменяла раскраску и полностью поменяла шляпу 😁(крышку) на новую,другой формы и стеклопластиковую, мало того что стало приятнее смотреться,но теперь и с замером скорости будет OK!! 😒
внутри лодка была тоже покрашена, так как то посимпатичнее смотрится,все по новой собрано, площадки из самодельного карбона покрыты лаком,изменил ввод трубок охлаждения,так как из за низкого корпуса ,очень сложно одеть изнутри трубки, а особенно хомутики, на штуцеры, вообщем получилось вот так!

Elmo

Сергей,что за трубки для охлаждения?!Спасибо.

puss5
Elmo:

Сергей,что за трубки для охлаждения?!Спасибо.

куплены в каком то магазине Леруа Мерлен , в отделе шлангов и кранов метражом довольно недорого,какой то полимер, порвать руками невозможно, сейчас заменил во всех лодках на него, все силиконовые трубки , вот они достали разрывами и трещинами,единственно обязательно ставить хомутики разжимные,а то трубки эти со временем ослабляются и легко сдергиваются, может лодку затопить, но с хомутом сдернуть почти невозможно

BorodaRX8

Серег, а турнфины и хомутики где такие брал?😉

puss5

хомуты хорошие есть на офшоре,последние там брал

puss5
алексейка72:

От спартана турнфины то вроде.

Да, верно, тюнинговые,брал давно, года 3 назад,вот, нашел в своей базе www.ebay.com/itm/…/390866722868
главное очень крепкие, и из нержавейки,минус- нет регулировок,и надо заточить, но это можно пережить 😃

redsszmei
puss5:

куплены в каком то магазине Леруа Мерлен , в отделе шлангов и кранов метражом довольно недорого,какой то полимер,

Да, трубки реально хорошие, я тоже уже год почти юзаю, с силиконом не сравнить, не одного прорыва за все время, гни как хочешь! И дешевые, 30рэ метр. На фото более толстая 6Х1.5, надо брать 4Х1.

И вот вопрос. Турфины, они же в основном работают на вираже, в повороте, или я не прав? Потому что когда лодка идет на пятой точке по прямой, они почти не касаются воды. Это я к тому, стоит ли их делать подлинней?